Жизнь в Интернет

Боже мой, какое разочарование меня настигло🫣
😂😂😂 вспомнила случай, познакомилась на сайте с итальянцем, с другим, не с тем, о ком все тут знают. 😂
С виду милый парень и однажды он отправил мне голосовое сообщение, ужас 😨
Хриплый голос, как будто пил неделю, не просыхая. Слова не четкие. Кое как поняла, что вообще он хотел сказать. Перепугалась и заблокировала жениха такого. Разочарование да и только 😞
 
😂😂😂 вспомнила случай, познакомилась на сайте с итальянцем, с другим, не с тем, о ком все тут знают. 😂
С виду милый парень и однажды он отправил мне голосовое сообщение, ужас 😨
Хриплый голос, как будто пил неделю, не просыхая. Слова не четкие. Кое как поняла, что вообще он хотел сказать. Перепугалась и заблокировала жениха такого. Разочарование да и только 😞
Вы б уже выкладывали сюда свой список блокировки. У ваших заблокированных вон уже целый фан клуб на сайте.
И не только среди женщин, мужчины тоже не могут успокоится, всё вспоминают и вспоминают
 
😂😂😂 вспомнила случай, познакомилась на сайте с итальянцем, с другим, не с тем, о ком все тут знают. 😂
С виду милый парень и однажды он отправил мне голосовое сообщение, ужас 😨
Хриплый голос, как будто пил неделю, не просыхая. Слова не четкие. Кое как поняла, что вообще он хотел сказать. Перепугалась и заблокировала жениха такого. Разочарование да и только 😞
Ну, по голосу ориентироваться вообще не вариант.. Я по работе общалась по телефону... Вежливый бархатный голос. Профессионал, опять таки, на работе же, всегда поможет, подскажет..Фамилия и имя прибалтийские... Нарисовала себе в уме ( фантазия богатая же))))) высокого стройного латвийца... Практически влюбилась..Приехала по делам в их офис... Та дам... Маленький плешивый мужичонка🙂
Но как партнёр по работе, и человек- отличный!!!
 
Ну геи как правило наоборот, с женщинами отлично ладят. Видимо правда, не здоров немножко психологически, или боится может, мама лупила наверное в детстве.
Моя парикмахер - девушка недолюбливает геев... Говорит, они всё конкурсы парикмахерского искусства выигрывают 😄
 
Есть тут тема « где вы знакомитесь»
Ответ у меня один-на работе!!!😃
То у вас работа хорошая. У меня, например, сплошной "антисекс".
"Служебный роман" смотрели? Помните Бубликова, у которого рабочий стол под лестницей? Вот у меня немного похожее. Рабочий кабинет между раздевалкой и душевой. Ща людей немного, поспокойнее. Но раньше... Эти караваны мужчин в набедренных повязках. Некоторые явно недооценивали свой диаметр. Талии. И кровянки не хватало. У меня уже иммунитет на почти обнаженное мужское тело. Не, экземпляры, конечно, разные попадались. Но привыкаешь ко всему.

У меня года два назад был опыт общения, через сайты… зарегалась там от дикого отчаянья. На фото симпатичный, молодой, общались наверно неделю. Вроде даже интересным показался, с сайта перешли в тг. Я че то возьми и спроси, а фото твое в тиндере, он говорит - нет ! И отправляет свою(((
Я, конечно, не очень понимаю зачем чужую фотку вывешивать. Уже б котёнка прилепил, чтоль. Но... При всём, что я неоднократно писала о ценности внешности для женщин в том числе, мы же совершенно по-другому оцениваем это всё.
Красота в глазах смотрящего.
Даже задумалась. Всё что я думала, что мне нравится во внешнем виде мужчин - очень мало попадало во внешний вид моих мужчин.
Я, например, всегда думала, что просто таю от карих. И ни одного мужчины кареглазого у меня не было. Голубые, серые))) и можно просто засматриваться и зависать.
Да и в принципе больше половины мужчин не попадали под какие-то чисто мои даже критерии симпатичночти внешности.
Голос, я бы сказала, важнее. А запах ещё важнее.
 
Я, например, всегда думала, что просто таю от карих. И ни одного мужчины кареглазого у меня не было. Голубые, серые))) и можно просто засматриваться и зависать.
Да и в принципе больше половины мужчин не попадали под какие-то чисто мои даже критерии симпатичночти внешности.
Голос, я бы сказала, важнее. А запах ещё важнее.
А мне всегда нравились блондины. 😀
 
А мне всегда нравились блондины. 😀
А мне нравятся высокие, ниже 180 это просто друзья)))
Как в мультике - Маша и медведь
Большой, внушает доверие, оберегает от всего плохого)
Идеально 😁
 
@Василиса, ой, я тоже себе напридумывал в своё время "высокий кареглазый блондин" 😍 и часто? Попадался мне такой. И ничо даже не дрогнуло
шарм - это другое)))
 
Последнее редактирование:
А почему проблемы "некрасивых" должны кого-то волновать? Не только женщин касается.
Это все понятно. Никого не должны волновать чужые проблемы. Ни сколько не оправдываю девицу, я просто представила как она надеялась и все надежды разлетелись в один миг 😔
 
Сейчас в тренде сразу после знакомства,селфи отправлять...А иногда и видео просят☺️
В исключительных случаях,как у меня -я девушка богатая,мне сразу ФИО и дату рождения,на работе СБ проверит,можем ли мы продолжать общение 🤣
 
Сейчас в тренде сразу после знакомства,селфи отправлять...А иногда и видео просят☺️
В исключительных случаях,как у меня -я девушка богатая,мне сразу ФИО и дату рождения,на работе СБ проверит,можем ли мы продолжать общение 🤣
Ага, и есть ли у тебя деньги, меня обеспечить :LOL:
 
Ага, и есть ли у тебя деньги, меня обеспечить :LOL:
Так далеко мы не зашли🤣
Мы даже не перешли на уровень проверки в службе безопасности 🤣
Мне было это не интересно,я предложил этой девушке зрелого возраста,дальше искать своих.
 
Сейчас в тренде сразу после знакомства,селфи отправлять...А иногда и видео просят☺️
В исключительных случаях,как у меня -я девушка богатая,мне сразу ФИО и дату рождения,на работе СБ проверит,можем ли мы продолжать общение 🤣
И ещё персональный астролог должен проверить тоже))))
Конечно, мы живём в хитром мире. Тут и аферисты есть, и всяко разно.
Но...не знаю) я у человека уточняла дату рождения только чтоб поздравить. И то забывала частенько
 
И ещё персональный астролог должен проверить тоже))))
Конечно, мы живём в хитром мире. Тут и аферисты есть, и всяко разно.
Но...не знаю) я у человека уточняла дату рождения только чтоб поздравить. И то забывала частенько
Я скажу что меня просили данные не один раз.Мне нравятся девушки с мозгом,с которыми есть о чем побеседовать.
А когда знакомился находясь тут,и видел что общение затягивает,говорил где я.И раза три приходилось отправлять фото приговора,что я не маньяк и не убица!🤣
Но я сразу говорил что отправляю и сыпемся,это нарушение конституции🤣
 
Сдается мне,ув. @Moris и @FunnyMan меня поймут...
 

Вложения

  • FB_IMG_1671645598864.jpg
    FB_IMG_1671645598864.jpg
    41.6 КБ · Просмотры: 14
Сдается мне,ув. @Moris и @FunnyMan меня поймут...
Вопрос... зачем? :unsure:
Мне вот это интересно не только в плане интернет общения, но и в жизни.
Вы считаете , что необходимо всегда соглашаться с тем, с чем вы не согласны, или ...ээээ "лайкать" с чем-то безразличным вам? - если человек вам симпатичен или приятен?
 
@Kalina L, там не просто симпатичен или приятен, там, если женщина понравилась и есть намерения... обратить на себя внимание, быть «на одной волне», расположить к себе, путь к  телу сердцу проложить...:) малипуляторы...
 
Вопрос... зачем? :unsure:
Мне вот это интересно не только в плане интернет общения, но и в жизни.
Вы считаете , что необходимо всегда соглашаться с тем, с чем вы не согласны, или ...ээээ "лайкать" с чем-то безразличным вам? - если человек вам симпатичен или приятен?
Не знаю,я не пользуюсь лайками почти,наверно только на форуме.
Если есть что сказать,я прямо напишу.При этом,сразу понимаешь, будет общение в дальнейшем или нет...
 
Назад
Верх