Жизнь в Интернет

@Kalina L, там не просто симпатичен или приятен, там, если женщина понравилась и есть намерения... обратить на себя внимание, быть «на одной волне», расположить к себе, путь к  телу сердцу проложить...:) малипуляторы...
Тогда я запуталась. Речь идёт о посторонней даме, с которой не знаком?
Или таки о знакомой?
Очень странное поведение, как по мне, всё-равно. Если ты считаешь это "хренью" судя по картинке @Samarik, но всё-равно отмечаешь... Ну если смешно - ладно. Ещё допускаю, что у человека приподнято-розовое настроение и всё, написанное предметом воздыхания воспринимается ванильно-милашным.
Мужчины часто оперируют своей логичностью, а это абсолютно нелогичное поведение.
То есть, образно, разместившую хрень девушку ты считаешь дурой, но делаешь всё, чтоб она не догадалась об этом твоём мнении?
 
Последнее редактирование:
Тогда я запуталась. Речь идёт о посторонней даме, с которой не знаком?
Или таки о знакомой?
Очень странное поведение, как по мне, всё-равно. Если ты считаешь это "хренью" судя по картинке @Samarik, но всё-равно отмечаешь... Ну если смешно - ладно. Ещё допускаю, что у человека приподнято-розовое настроение и всё, написанное предметом воздыхания воспринимается ванильно-милашным.
Мужчины часто оперируют своей логичностью, а это абсолютно нелогичное поведение.
То есть, образно, разместившую хрень девушку ты считаешь дурой, но делаешь всё, чтоб она не догадалась об этом твоём мнении?
@Kalina L ,так далеко и глубоко копать начали.
Картинка ничего не значила и ко мне отношения не имела.Но мне кажется большинство лайкает просто.Это не индивидуальность,это скорее стадный инстинкт.
И ещё больше,не понимаю к чему вопрос или утверждение 🤣,что разместила девушка...Хрень или нет,это ее дело.Как и то,что мужчина должен определится и решить,принимать девушку с этой хренью🤣 или не принимать вообще.
И чего это обычная картинка для настроения,вызвала столько эмоций? Собираете консилиум что ли по этому поводу,как в теме-"должна ли женщина работать"?🤣
 
Тогда я запуталась. Речь идёт о посторонней даме, с которой не знаком?
Или таки о знакомой?
Ну, не знаю.. знакомство в интернете насколько знакомство...кому как...
Очень странное поведение, как по мне, всё-равно. Если ты считаешь это "хренью" судя по картинке @Samarik, но всё-равно отмечаешь...
Чо.. я такое наблюдала, и не раз..
Ну если смешно - ладно. Ещё допускаю, что у человека приподнято-розовое настроение и всё, написанное предметом воздыхания воспринимается ванильно-милашным.
И все написанное предметом воздыхания.....
Там и авансом можно лайкнуть.
Мужчины часто оперируют своей логичностью, а это абсолютно нелогичное поведение.
А как еще «клеятся» и «клинья подбивают»?
То есть, образно, разместившую хрень девушку ты считаешь дурой, но делаешь всё, чтоб она не догадалась об этом твоём мнении?
А мы, по умолчанию, существа непонятные для них, да еще и непредсказуемые, так что все верно.
Вчера прочитала на просторах нета :
«Нет плохих или хороших отношений. Есть мужик, который в состоянии стабилизировать бабу в отношениях. В противном случае, он баба».:)
 
Последнее редактирование:
Картинка ничего не значила и ко мне отношения не имела.
то есть вы разместили ту самую "хрень", которую отлайкали аш 5 человек? :unsure: Тогда возникает вопрос почему ваш пост лайкнули эти пятеро, включая меня. Но, там был ообращение к мужскому полу, наверное от этого я не могу понять этот посыл. Мой пол указан верно в профиле)
Чо.. я такое наблюдала, и не раз..
Ну, тут есть вариант, что бессмысленное для вас послание другим индивидом воспринимается как смысловое. Вот он и лайкает.

Ладно, в любом случае эти беседы о лайках всегда относились скорее к градусу инфантильности, которая в той или иной степени присуща многим.
 
@Samarik, просто наша @Kalina L, человек рассудительный и глубокомыслящий и как истинный Рак в поисках истины :)
Я,например, лайкаю предмет воздыхания и просто так, потому что предмет :) , да еще и воздыхания :)
 
@Samarik, просто наша @Kalina L, человек рассудительный и глубокомыслящий и как истинный Рак в поисках истины :)
Я,например, лайкаю предмет воздыхания и просто так, потому что предмет :) , да еще и воздыхания :)
Я вообще лайкаю многое и по разным причинам: поздороваться, отметить что видела ответ, смешно, интересно, что-то новое, человек раскрылся в новом свете, за смелость - и много ещё чего)

И мои посты удивления не с рассудительностью связаны ,а именно с удивлением) неуж-то так всё плохо у мужчин? Спросила у автора, а он и не думал так оказывается.
Но жизнь вообще штука удивительная)
 
Спросила у автора, а он и не думал так оказывается.
Но жизнь вообще штука удивительная)
Пусть лошадь думает,голова больше.
Это явно не та тема,над которой нужно сидеть и думать,искать доказательства для этой теоремы.
Что то мы делаем на автомате,на инстинктах,интуиции...и думать начинаем тогда,когда ситуация действительно этого требует.И как говорят учёные мужи,даже очень усиленно думая,мы задействуем свой мозг на 10-15%,сильнее нагрузить его не выходит.Организм сам себя бережет и не даёт спалить все платы себе,если это какая то ерунда.Отключает какие то участки мозга и постоянно в режиме энергосбережения.Это ведь не просто так.Организм подсознательно намекает,что не желательно лишний раз напрягаться!
А Вы тут вопросов навыдумывали,сиди и думай над ответами!Зачем оно нужно?
Опубликуйте картинку и пусть в ней каждый ищет своё!🤣
 
@Samarik, да ну)) что вы)) если б я навыдумывала вопросов - вы б так просто не отделались, поверьте))) Да и "глубоко копать" у нас нельзя, город шахт, обязательно с кем-то встретишься)
Так что можно не думать) Я так, "поудивлялась" по верхам.
Но тема верная, оказывается жизнь в интернете искажает не только внешность, но и личность. Что и требовалась доказать.
 
то есть вы разместили ту самую "хрень", которую отлайкали аш 5 человек? :unsure: Тогда возникает вопрос почему ваш пост лайкнули эти пятеро, включая меня. Но, там был ообращение к мужскому полу, наверное от этого я не могу понять этот посыл. Мой пол указан верно в профиле)
Я тоже лайкнула 🤣,с полом или полом (ударение сами ставьте 😂) вроде всё нормально,НО Я подумала :хитёр лис т.е.самарик ,как маскируется хорошо 🤗😊💪
 
Последнее редактирование:
Я тоже лайкнула 🤣,с полом или полом (ударение сами ставьте 😂) вроде всё нормально,НО Я подумала :хитёр лис и.е.самарик ,как маскируется хорошо 🤗😊💪
Не нужно наговаривать на нашу семью!🤣
Ваш пост тоже лайкнул в ответ на Вашу благодарность лайкам.Лайк за лайк наверно🤣.
Ну и лайкаю,потому что настроение хорошее,читая всю эту билеберду,уже ничего не понимаю и просто ржу про себя,но дальше лайкаю и лайкаю!!!🤣
 
Я за собой заметила зависимость, зависимость от переписок. Люблю общаться в интернете, и когда телега молчит я сразу прихожу сюда, тут хорошо)
Пыталась общаться на форумах других, не могу. Злость, грязь и оскорбления, а ну да, еще политика. Такое ощущение, что все знают как правильно страной управлять.
 
Я за собой заметила зависимость, зависимость от переписок. Люблю общаться в интернете, и когда телега молчит я сразу прихожу сюда, тут хорошо)
О мессенджеры тоже моя беда. Но это работа виновата. Она меня приучила реагировать на них. Потому что некоторые личности начинают доставить тут же по другим каналам. Или вообще резко ролики выкладывать в сеть как всё хреново :ROFLMAO: тут же есть негласное правило не мешать если ничего мегасрочного. Поэтому и пишем друг другу.
Потом появились тг-каналы. Это зло, конечно, но бывает необходимое. Хотя периодически отписываюсь, потом снова подписываюсь :ROFLMAO:
Но есть любимые и интересные.
Вот сегодня у любимого журналиста чудесное выражение прочитала. Он решил комменты чистить наконец-то, и всех несогласных анонимных комментаторов отправил в "лигу защиты анонизма в интернете".))))
 
Последнее редактирование:
@Kalina L, а мне видимо хочется убежать от тревоги и дурных мыслей, по этому жажду переписки. Каналы в ТГ не читаю, не хватает на это времени.
Сегодня я купила последние подарки для близких, осталось себе начать покупать, но это нужно чтоб настроение было подходящим, а сейчас ничего не хочется.
 
Пыталась общаться на форумах других, не могу. Злость, грязь и оскорбления, а ну да, еще политика. Такое ощущение, что все знают как правильно страной управлять.
Вот какие у нас модераторы молодцы. Пресекли на корню все обсуждения политики, мирно и спокойно можно общаться на разные темы.
Потом появились тг-каналы. Это зло, конечно, но бывает необходимое. Хотя периодически отписываюсь, потом снова подписываюсь :ROFLMAO:
Но есть любимые и интересные.
Еще какое зло. Попался мне канал про теории заговора, про прививки, ВОЗ, переписанную историю и все такое. Залип часа на 3, пока сам телефон не выбросил меня из телеги.
 
Вот какие у нас модераторы молодцы. Пресекли на корню все обсуждения политики, мирно и спокойно можно общаться на разные темы.

Еще какое зло. Попался мне канал про теории заговора, про прививки, ВОЗ, переписанную историю и все такое. Залип часа на 3, пока сам телефон не выбросил меня из телеги.
Это точно. Спасибо модераторам 😍
А мне последнее время попадаются ролики про всемирный заговор про Землю, что она на самом деле плоская. И хоть тресни эти ролики преследует меня везде 😂 скоро, похоже и я поверю в это.
 
Это точно. Спасибо модераторам 😍
А мне последнее время попадаются ролики про всемирный заговор про Землю, что она на самом деле плоская. И хоть тресни эти ролики преследует меня везде 😂 скоро, похоже и я поверю в это.
Это классика уже. Еще мне попалось сегодня, что по записям каких то там древних народов, луны было 3. Осталась которая называлась месяц, а остальные две были разрушены. И их обломки, в разные периоды сыпались на землю и вызывали катаклизмы. Если честно меня всякие такие истории увлекают, естественно во все подряд не верю, но волю фантазии дать охота. Да и вообще, что мы знаем о построении нашего мира, ровным счетом не чего.
 
Назад
Верх