И тут то я и вспомнила эти "мелочи" при сборах на встречу. ...
Когда у меня такое начинается, стараюсь никуда не ехать, хотя может быть и придаю знакам повышенную оценку. Но все же чаще всего знаки правы и за этим стоит какая-то неудача или оттягивание процесса. Например, вам оттянули время, вы выехали позже - а если бы вовремя, возможно попали бы в пробку или шоркнули машину, либо приехав и заключив сделку, могло бы произойти нечто неожиданное не в вашу пользу. Надо учиться понимать знаки и правильно их трактовать - именно для себя. Случилось нечто плохое, смотрите вокруг, смотрите в чем вы одеты, какой сегодня день, важны любые мелочи. Опять плохое - ищите общее, мелочи, разговоры, предчувствия, тона и даже запахи.
 
Расскажу свои ситуацию. С гражданским мужем расстались в июле этого года, есть сын, про которого он спрашивает в лучшем случае два раза в месяц, т.е. уже приблизительно знаю, когда поинтересуется. Все это время на что-то надеялась в наших отношениях, хотя он чуть ли не сразу ушел в другие отношения. И вот месяц назад я знакомлюсь с мужчиной, начинаем общение. В первую нашу встречу, оп, пришло смс от бывшего. Ну ладно, всякое бывает. Общение с мужчиной продолжается, где-то недели полторы назад приболели и решили не ехать гулять по ночному городу, а провести время дома за фильмом и чашкой горячего чая. Придя в квартиру, через минут 15, опять смс от бывшего. У меня уже мысли, что у него чуйка что ли)))) Но финальной точкой стало то, что наши отношения перешли на другой уровень и будучи с ним, снова смс от бывшего. Все смски носят обычный характер, т.е. просто интересуется как малой и что нового. Но просто каждый новый уровень отношений с новым мужчиной сопровождается смс бывшего. Что бы это значило я не знаю, но закономерность мне бросилась в глаза...
 
Расскажу свои ситуацию. С гражданским мужем расстались в июле этого года, есть сын, про которого он спрашивает в лучшем случае два раза в месяц, т.е. уже приблизительно знаю, когда поинтересуется. Все это время на что-то надеялась в наших отношениях, хотя он чуть ли не сразу ушел в другие отношения. И вот месяц назад я знакомлюсь с мужчиной, начинаем общение. В первую нашу встречу, оп, пришло смс от бывшего. Ну ладно, всякое бывает. Общение с мужчиной продолжается, где-то недели полторы назад приболели и решили не ехать гулять по ночному городу, а провести время дома за фильмом и чашкой горячего чая. Придя в квартиру, через минут 15, опять смс от бывшего. У меня уже мысли, что у него чуйка что ли)))) Но финальной точкой стало то, что наши отношения перешли на другой уровень и будучи с ним, снова смс от бывшего. Все смски носят обычный характер, т.е. просто интересуется как малой и что нового. Но просто каждый новый уровень отношений с новым мужчиной сопровождается смс бывшего. Что бы это значило я не знаю, но закономерность мне бросилась в глаза...
Ну мне кажется, что здесь больше не знаки. А то, что Вы стали встречаться с другим мужчиной, и бывший почувствовал как это правильно сказать, что прервалась с ним энергетическая связь, вот и стал о себе напоминать. Либо же Вы его полностью отпустили, что называется. Лично моё мнение
 
Всем доброго дня! Опишу одну недавнюю свою ситуацию. Решила перейти на другое место работы. Для этого Нужно было пройти медкомиссию. Обычно раньше я всё это проходила за полдня-день. А тут просто фигня на ровном месте!!В первый день пришла поздно со слов медработника. Потом не было справки одной, справку сделала, пришла на следующий день-опять какие-то проблемы. То врача одного прождала 40минут-а мне не нужно было к нему, потом очередь огромная к другому врачу, а мне уже некогда было ждать-пора на работу уже было идти. То третий врач где то на выезде! И в итоге вот ещё медработник мне сказала-ну вот так Вы попали не вовремя. И тут я подумала-а может просто не нужно мне на эту другую работу то устраиваться?....Ну потому что одно к другому не получается и всё...((
 
И тут я подумала-а может просто не нужно мне на эту другую работу то устраиваться?....Ну потому что одно к другому не получается и всё...((
Это как у меня с ведьмой одной было, сначала я не мог найти ее контактов, потом через пол года дали случайно, позвонил - сказала меня не примет и вообще она этим не занимается, прошло еще пол года, опять позвонил, сказала, не примет, тогда я сказал, что знаю где она работает и упросил меня принять. Приняла очень плохо, с недовольством при встрече, но я бы настолько благодарен и покладист, что через 2 приема мы сдружились, она мне очень помогла, жаль потом скончалась, но все же. Так что не всегда проблемы это значит и не надо. Возможно это как раз испытание, за которым стоит награда. А вы сейчас руки опустите и отойдете, а кто-то пройдет это испытание и займет ваше место.
 
Это как у меня с ведьмой одной было, сначала я не мог найти ее контактов, потом через пол года дали случайно, позвонил - сказала меня не примет и вообще она этим не занимается, прошло еще пол года, опять позвонил, сказала, не примет, тогда я сказал, что знаю где она работает и упросил меня принять. Приняла очень плохо, с недовольством при встрече, но я бы настолько благодарен и покладист, что через 2 приема мы сдружились, она мне очень помогла, жаль потом скончалась, но все же. Так что не всегда проблемы это значит и не надо. Возможно это как раз испытание, за которым стоит награда. А вы сейчас руки опустите и отойдете, а кто-то пройдет это испытание и займет ваше место.
Самое интересное, что я не очень-то и хотела изначально туда.... просто решила поменять работу
 
Я вот точно не знаю можно ли отнести это к знакам. Скорее это какое то руководство поступками извне. Может не в ту тему пишу, тогда извините. Дело в том, что я не пью водку. Вообще. Один раз в студенческой компании в далёкой молодости взяла в рот и еле успела до туалета добежать, чтобы выплюнуть. И больше ни разу не пила. Мой муж тоже крайне негативно всегда относился к женщинам, которые могут пить водку. Несколько лет назад мой муж умер. Родных у нас с ним не было никого, поэтому организацией похорон занималась моя хорошая знакомая. Мне было на тот момент так плохо, что было безразлично всё - что воля-что неволя, все равно. Что скажете - то и сделаю. И вот знакомая на кладбище купила водку и сказала, что всем надо помянуть. Водка была дорогая, открывали прямо на кладбище перед тем как разлить по стаканчикам. Стаканчики тоже были чистые, достали только из упаковки. Всем дали по стаканчику и налили водку. Мне тоже. Я даже спорить не стала, настолько было безразлично всё. И вот только я хотела выпить, смотрю, а в стаканчике волос плавает. Вылили, налили мне ещё. Только я на секунду отвернулась, о чем то меня спросили, смотрю, а в стаканчике жук плавает. В общем то все знали, что я водку не пью и что мой муж тоже был противником. И после жука уже отстали от меня. Сказали, что это муж не хочет и не дает мне выпить эту водку. И ещё был один интересный момент. Когда уже могилу засыпали и все мы молча стояли возле. Я бы так целые сутки стояла ещё, так мне не хотелось его оставлять там одного. А погода была сырая и холодная уже - октябрь. И вдруг я совершенно отчетливо в правое ухо слышу голос мужа (как будто он справа от меня рядом стоял): "Давай уже домой, чего здесь стоять то". Это точно были не мои мысли, это был именно его голос. Да я и в принципе не могла так подумать.

Ещё случай произошел не далее как позавчера. В начале января у меня внезапно уволился помощник. У него разбился брат на машине и ему нужно было ехать. Потом прислал СМС, что работать у меня не сможет, так как должен поддерживать семью брата и будет искать работу в своем городе. А сам он из Саратова. И вот с января месяца я никак не могла найти себе помощника. Разные люди приходили и всё никак. То квалификации и опыта не хватает, то с алкоголем дружны. И вот неделю назад где то у меня прямо навязчивая мысль стала крутиться - позвонить Александру Петровичу(так звали моего уволившегося помощника). Говорю себе, что это бессмысленно, человек за 3 месяца наверняка нашел себе работу и работает спокойно. Но мыль навязчиво лезет голову и всё тут. Прямо как дятел долбит - позвони. И тут получаю СМС от А.П. , что он хотел бы проситься обратно и готов выехать немедленно.
 
Скорее это какое то руководство поступками извне.
Да, это не знаки, а просто взаимодействие Вашего мужа с Вами.
И тут получаю СМС от А.П. , что он хотел бы проситься обратно и готов выехать немедленно.
А это тоже не знак, а Ваша интуиция)
 
У меня все происходит так, как я не хочу. Например хотела машину мазда 6 мечтала о ней, потом разлюбила, стала мне нравится другая, потом другая, а в итоге я езжу на мазде 6 о которой мечтала давно. Нравился мне парень, влюбилась, потом расстались, потом я его возненавидела, а сейчас живем вместе. Почему все так происходит?
 
@Ариэль, подсознательно выбираете что нравилось раньше, за неимением лучшего. У меня все так же как у вас.
 
Здравствуйте! Сегодня шла выносить мусор и по дороге мне попалась лежащая на асфальте карта 8 черви. Вроде бы не перевёрнутая. Что это может значить?
 
Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста. Подружка очень сильно хочет малыша. И в последнее время ей стали попадаться детские вещи. Позавчера нашла на улице детский пинеток. Постоянно встречает беременных женщин. Это могут идти знаки, что скоро будет беременность?
 
@Терпсихора, несомненно) Что часто встречает беременных женщин - в этом нет удивительного, она стала обращать внимание на беременных, на продажу детских вещей - тут подсознательно, а найти пинеток - это действительно знак.
 
А у меня с рекламой на улице последнее время ситуации. Как в фильме "трасса 60" Думаю о чем то, раз на щит а там какая нибудь фраза подходящая к моим раздумьям. Видимо все, ку-ку :LOL:
 
@Ingutool, я люблю погадать на рекламу в дальних поездках. Когда подъезжаешь к крупному городу, рекламные щиты идут в доль трассы, промежуток большой между ними. Загадаешь например "чем закончится сегодняшний день, 3 щит" а там реклама СТО. Вот и закончился день заменой колеса на обочине. Может кстати сам себе нагадал и исполнилось, а ехал бы просто мимо не чего и не было бы.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх