А вы попробуйте, идете по улице пешком, смотрите на людей и какие у вас приходят мыслеформы? Это не сложно, главное почаще выходить в народ, идти навстречу толпе, вглядываться в лица, искать характерные визуальные особенности.
Надо попробывать))) а думать о чем нужно в это момент? Или вообще ни о чем?
 
Или вообще ни о чем?
Ни о чем. Вам знакомо это чувство, когда вы просыпаетесь, смотрите вокруг и потом машинально бредете на кухню готовить кофе, когда голова просто пуста, может там и есть одна мысль, но и она такая простая и всего лишь одна.
 
Ни о чем. Вам знакомо это чувство, когда вы просыпаетесь, смотрите вокруг и потом машинально бредете на кухню готовить кофе, когда голова просто пуста, может там и есть одна мысль, но и она такая простая и всего лишь одна.
Нет, не знакома. Надо попрактиковаться. У меня голова всегда чем-то забита, совершенно не умею отключаться.
 
Цыгане умеют хорошо отключаться, они потому и хорошо предсказывают, потому что живут в своем мире иллюзий, сказок, домыслов - без догм навязанных обществом и политики. У них 2 цели, золото и размножение, все остальное это внутренние состояния, мыслеформы, предсказания, создание психологических конструкций. Гадать учатся в самом раннем возрасте, смотрят как более старшие сверстницы работают с людьми, все на подсознательном уровне, это как их экзо скелет. У них кстати нет запретов, точнее они есть, но их ничтожно мало по сравнению с нашими нормами навязанными социумом.
 
Ко мне постоянно современные цыгански подходят. Говорят всякое- денег не просят в замен. Просто говорят и уходят. Не сбывается. Уже год-два прошло - ничего не сбылось. А тоже и пугали, и радовали, я все равно делала все по своему и не попадала в жизненно опасные ситуации.
 
Я вот циганок опасаюсь всегда, если подходят сражу ухожу, даже не разговариваю, не здороваюсь. Слышала они гипнотизируют как то и ты им сам все отдаёшь своё барахло😒
 
Ко мне постоянно современные цыгански подходят. Говорят всякое- денег не просят в замен. Просто говорят и уходят. Не сбывается. Уже год-два прошло - ничего не сбылось. А тоже и пугали, и радовали, я все равно делала все по своему и не попадала в жизненно опасные ситуации.
Они говорят с одной целью - вас запугать и слупить денег за снятие страшной порчи или предотвращение ужасной беды. Если ко мне подходят, или не обращаю внимание, или выражаюсь нецензурно. Ибо однажды схватили за волосы в центре города и выдернули клок, уговаривая денег им дать.
 
Интересно как разделились мнения. Не зря, что в спорах рождается истина.
 
Я согласна, что гадать они умеют. Более того, у них есть сильнейшие маги. Просто им не охота вам правду говорить. А зачем? Сказать, что у вас легкий сглаз, который вскоре сам слетит? Тогда же вы им не заплатите. Надо запугать. Есть такие, кто правду говорят, кто посовестливее, и то после оплаты.
 
@Рьяна, а если хорошее говорят? Но не сбывается. Какая цель у них не пойму
Ну, тут множество вариантов. Может. судьба ваша не по тому варианту пошла. А может и ожидали, что за хорошее "ручку позолотите"
 
Но вот ко мне подошла -сказала и сразу отошла. И мало, что отошла, но и было видно, что дальнейший разговор ей не нужен. Просто констатация факта и все.
 
И мало, что отошла, но и было видно, что дальнейший разговор ей не нужен
Значит увидела, сказала и этим ограничилась, примите к сведению и постарайтесь последовать ее совету. После всего этого, вы сами фактически приводите ее слова в реальное воплощение, создавая образы. Поэтому лучше не противоречить и сделать как сказано.
 
Значит увидела, сказала и этим ограничилась, примите к сведению и постарайтесь последовать ее совету. После всего этого, вы сами фактически приводите ее слова в реальное воплощение, создавая образы. Поэтому лучше не противоречить и сделать как сказано.
К сожалению в моей ситуации это невозможно по ряду причин. Время есть, буду искать выход.
Кто предупрежден-тот вооружен.
 
Раз не возможно, о чем тогда переживаете?
Я, видимо, не совсем верно выразилась. Невозможно прислушаться и не садиться за руль. Мне детей по садам/школам развозить, а живем мы в пригороде, т.е. без машины никак.
 
Назад
Верх