Всем здравствуйте))) интересная тема про знаки и хотелось бы услышать мнение со стороны. Недавно перед сном думала об одной ситуации с мужчиной (думала стоит ли начинать с ним общение, нравится он мне очень) и мысленно попросила Бога дать мне ответ, как поступить. Следущим утром, слушала радио в машине. Что-то играло фоном, я особо и не вникала. И тут словно в голове щелкнуло, играла песня Максима Леонидова «Просто не дай ему уйти» со словами: «я довольно молодой Бог, может у меня опыт нет и т.п. ...» и далее текст прямо про мою ситуацию. Сколько раз эту песню слышала, никогда не обращала внимания на слова, мне казалось, что там про неразделенную любовь и прочее... и меня прям как будто током дернуло.
Как думаете это может быть знаком или мое воображение и подсознание?
 
@VickyP, не надо сомневаться, знаки же не могут происходить след образом «прилетел голубь с запиской», по этому если интуиция подсказывает нужно слушать, тем более ситуация не такая уж серьёзна, не в МММ же вступить 😀
 
@VickyP, не надо сомневаться, знаки же не могут происходить след образом «прилетел голубь с запиской», по этому если интуиция подсказывает нужно слушать, тем более ситуация не такая уж серьёзна, не в МММ же вступить 😀
Спасибо 🙏 это точно. Просто «трусиха» мое второе имя 😃
 
Всем доброе утро! Хотела бы услышать ваше мнение) В сложной ситуации жизненной нашла ключ. Это может трактоваться как решение вопроса, ключ к решению проблемы? Подбирать не стала ключ(мало ликто что скинул), оставила на месте, где лежал.
 
Подбирать не стала ключ(мало ликто что скинул), оставила на месте, где лежал.
А я бы подобрала и посмотрела, куда бы он меня привел и на что бы указал. На ключи негатив не скидывают, как правило их теряют. Скидывают на деньги или другие ценности.
 
А я бы подобрала и посмотрела, куда бы он меня привел и на что бы указал. На ключи негатив не скидывают, как правило их теряют. Скидывают на деньги или другие ценности.
Может пойти подобрать? или уже поздно? Он у меня возле работы лежит
 
Может пойти подобрать? или уже поздно? Он у меня возле работы лежит
Нет, подбирать уже не надо, всегда важно первое решение и момент его принятия. Если прошли мимо, значит так и должно было случится. Вам дали, вы прошли мимо, уверенности в принятии решения - нет.
 
Нет, подбирать уже не надо, всегда важно первое решение и момент его принятия. Если прошли мимо, значит так и должно было случится.
Я причём еще задумалась в тот момент что может это ключ к решению вопроса. То есть в голове то промелькнуло. А почему не стоит его подбирать уже? То, что я его не подобрала, может означать, что я пропустила ключ к решению впороса?
 
Будут новые ключи, будут другие формы подачи для вас информации, эта форма как вы видите не нашла своего отклика.
Если у Вас есть проблема, всегда надо пытаться ее решать, любыми методами "там" всегда видят, как вы пытаетесь что-то решить. Например у меня проблема, я ее озвучу на форуме, напиши по этому поводу большой текст, люди прочтут, мироздание подкинет мне ключи раз много людей прочло мое послание, значит ищу ключи и выход из ситуации, мне дадут ключи, дадут понимание как выйти из замкнутого круга, моя задача, понять ключи, собрать их воедино и начать действовать. Не ждите, что само все разрешится, если вы не начнете действовать - не решится.
 
@Видящая, я вот всегда думала что надо молчать о своих проблемах, что огласность сделает только хуже, оказывается это не так? Делиться с людьми чтоб вселенная подкинула ключи к разрешению?
 
@Видящая, я вот всегда думала что надо молчать о своих проблемах, что огласность сделает только хуже, оказывается это не так? Делиться с людьми чтоб вселенная подкинула ключи к разрешению?
Я думала, что когда делишься чем то хорошим, то может стать хуже - из-за различной реакции людей
 
Например, некто Светлана пишет, от меня ушел муж, так и так, обрисовывает картину. Люди читают, самостоятельно дорабатывая итог данной ситуации, в зависимости от прочитанного. Если им станет жаль Светлану, они посочувствуют искренне и подумают "никуда он не денется, побегает, как она пишет, и придет назад" - напишут ей свою точку зрения, Светлана сбегает по гадалкам, те тоже подтвердят - придет ваш мужчина. Все это ключики к разрешению и своего рода будущее решение проблемы. От Светланы же, зависит как она подала материал, какие мысли у нее о мужчине, насколько она хочет его возврата и что делает в этом ключе. Не забывайте, написать о своей проблеме - это действие и шаги к ее разрешению.
 
А я бы подобрала и посмотрела, куда бы он меня привел и на что бы указал. На ключи негатив не скидывают, как правило их теряют. Скидывают на деньги или другие ценности.
Доброго времени суток! В продолжение истории. Вчера шла от работы до машины, и опять мне попался этот ключ на глаза. Решила взять. Может и сложно поверить, но сегодня решила 90% своего вопроса.
 
Я решила закрыть и сдать в аренду, но разговорилась с покупательницей
и она мне сказала, что если тяжелая ситуация то она может за 10 тыс.
работать у меня, а я могу спокойно заниматься матерью. Изводят. Мне
с таким трудом далось это решение. Может это проверка на вшивость,
точно ли я решила закрыться? Но астрологи тоже рекомендуют
принять решение иначе застой и бытавуха.
 
Одним из самых главных показателем Практика, является понимание и транскрипция посылаемых ключей. Иногда не надо ничего домысливать, задаете вопрос например на форуме и обязательно Высшие силы найдут того, кто вам озвучит ключ и даст ответ как дальше действовать! Пишите на форуме, ищи ответы на свои вопросы, начинайте понимать как устроено мироздание, оно живое и гениально устроенное, оно всегда Вам поможет и направит - читайте ключи!
если тяжелая ситуация то она может за 10 тыс.
работать у меня, а я могу спокойно заниматься матерью.
Ключ дали, как поступить решать вам, т.к. только в вашей голове есть ответ - как раскодировать ключ. Но не надо сразу же мыслить критически - изводят, проверяют, высшие силы чаще всего дают чистый ответ, наш же мозг включает систему барьеров подсознания, некая защитная система, так вот не надо ее использовать, еще наши предки говори - "Дают - бери. Бьют - беги." Мы все любим усложнять и потом удивляемся или перекладываем вину на других, на магию, на соперниц, на врагов и недругов, а причина как нельзя ближе - в нас.
 
Последнее редактирование:
Уважаемые практики, проконсультируйте, пожалуйста, не знала куда написать. Из другого города с поминок родственника, которые после похорон, привезли "поминальные гостинцы", завернутые в платок. Я не притронулась. Лежат уже больше 40 дней. Как правильно поступить с этим гостинцем. Просто с появлением этого платка в доме в моей жизни всё перевернулось с ног на голову. Я не связываю эти события, но интуитивно мне хочет его вышвырнуть
 
Ещё одна моя ситуация со знаками. Сегодня договорились с одним человеком встретиться по делу. Начала я собираться, стала мыть волосы- и никак не могу переключить душ. Ладно думаю, всё равно доделаю дело. Пришла в паркинг за машиной, выгнала её на улицу, ни с того ни с сего сработала сигнализация, не могу никак на брелоке её отключить. И этот вопрос решила. Потом проехала полгорода, чтобы встретиться с этим человеком. А человек этот при встрече мне говорит-слушай, я вообще не готов к этому вопросу, настроения, говорит, сегодня Нет, чтоб его решать. Я прям придушить его конечно была готова. И тут то я и вспомнила эти "мелочи" при сборах на встречу. ...
 
Назад
Верх