У меня со знаками вообще историй куча...
Не могу сказать, что какой-то дар, но какие-то штуки меня точно всю жизнь преследуют 😃
Самые запоминающиеся:
- Выхожу из дома, а во дворе стоит скорая. Редко когда их вижу, а тут обратила внимание почему-то. Нужно было уезжать в ночь, а мне так не хотелось, внутренне чувствовала что не хочу никуда ехать, в итоге уехала. Ночью снится сон - скорая. Просто по дороге едет. Утром звонит папа, говорит, что маму забрали в больницу. С ней виделась накануне, все хорошо было. А тут внезапно камень в почке решил о себе напомнить.

- А ещё, недавно вот было. Была черная полоса в жизни. И я иду значит по улице, плачу, и не пойми у кого спрашиваю: «ну что мне сделать, чтобы все наладилось?»
И вечером того дня мне предложили с работы «по собственному желанию». А я даже не расстроилась. Я и правда там 24/7 пахала, здоровье угробила, отношениями пожертвовала. Видать мне и дали такой знак. Сама спросила - получите, распишитесь. Как уволилась, все потихоньку начало налаживаться. Хотя за то место я держалась страшно конечно, мысль об увольнении вызывала истерику. А тут хоп и пожалуйста)

- А так мелкие знаки стараюсь видеть каждый день. То фильм на случайном моменте замечу, то песня, то надпись на здании, везде ищу подсказки.
 
Не накручивайте себя раньше времени. И последите за событиями, может быть проявится взаимосвязь
Да стараюсь но что то честно всё это по-моему не спроста душа у меня что чувствует вот только не могу понять что именно
 
Да стараюсь но что то честно всё это по-моему не спроста душа у меня что чувствует вот только не могу понять что именно
Мне вчера вообще больной стриж на голову упал. Я не верю во все эти поверия с птицами, чёрными кошками и тд. Я его выкормила желтком, выпоила водой и сегодня отпустила(оказалось обезвожен был, не мог лететь) Полетел дальше. А если б я раздула из этого премету «больной стриж прям на голову чётко упал»
 
Что может означать следующее: 2 голубя прилетели на карниз? Сталкивался кто нибудь с таким?
У меня такое было, когда балкон незастеклённый был. Они и по трое прилетали, горлопанили утром под окном свои песни и гадили. Больше ничего не было.
 
Вчера была ситуация, утром выходя на работу захватил с собой мусорный пакет, пошёл через парковку, там выезжал девушка, но её подпёрли, помог выехать. Далее уже по дороге на работу, подсказал прохожему как пройти до определённого здания.
А уже на работе прилетела заявка от клиента.
Вот можно ли считать первые 2 случая знаками для 3 случая?
Т.е.ты помог и тебе вознаграждение
 
Вчера была ситуация, утром выходя на работу захватил с собой мусорный пакет, пошёл через парковку, там выезжал девушка, но её подпёрли, помог выехать. Далее уже по дороге на работу, подсказал прохожему как пройти до определённого здания.
А уже на работе прилетела заявка от клиента.
Вот можно ли считать первые 2 случая знаками для 3 случая?
Т.е.ты помог и тебе вознаграждение
Я думаю можно смело считать.
 
Сегодня странное событие произошло.
Сижу в школе, жду дочь и ко мне подсаживается цыганка.
Мы живем в ближайшем пригороде и тут есть цыгане, но не такие "как на вокзала", а "современные " что ли. Вообщем дети учатся ( и кстати совсем неплохо, даже медали получают) и не только в школе, но и далее продолжают обучение. Это я все к тому, чтобы был понятен образ цыганки. Из "цыганского" у нее только длинные волосы и смуглая кожа, а так обычная мамочка.
Я читаю книгу, а она садится и говорит сразу :начнутся заморозки- за руль больше не садись, на черной машине попадешь в серьезную аварию, извини, но поверь.
И уходит. Ну предположить, что она видела на чем я приехала -это да, машина у ворот. Но зачем ей это нужно?
Я нашла ее и задала вопрос. Она ответила, что добавить или убавить ей нечего, а верить или не верить мое дело и изменить то, что сказала не может.
Целый день не идет из головы. Что делать-то теперь.
 
@ЕленаМ, не садиться за руль когда заморозки начнутся. Ну а как еще можно предупреждать?
Просто огорошила она меня. Не совсем понимаю зачем ей то это. Мы не знакомы и в холле кроме меня еще 95 мам стояло. Неужто от меня так фонило бедой. Как бы очень не хочется верить в такое, тем более, что задача практически невыполнима.
 
Знакома с одной цыганкой, она из табора, но когда училась в школе ее отец привел и сделал в школе крышу, что бы дали ей учится. И она училась до 10 класса, после чего пошла в институт, отец все это ей оплачивал, мать без образования, отец тоже - жизнь в таборе с детства, но решили ребенку дать будущее и отойти, купили старый дом и стали жить.
Почему они говорят такое - им идут картинки и они их сразу же озвучивают. Вы можете тоже самое делать, видение идет каждому человеку, если он впервые видит другого субъекта. Вот и она вам сказала свое видение, скорее всего ее видения верные. Для Вас это отличный знак, не требующий подтверждений. Берегите себя, слушайте и реагируйте на знаки дающиеся Вам свыше.
Не совсем понимаю зачем ей то это.
Не зачем, они так делают с детства, говорят все что видят, это даже не менталитет, это традиции поведения, привитые с детства. Как вам привили говорить "Здравствуйте"
 
@ЕленаМ, а Вы бы сказали если бы увидели что человека ждет беда?

Я не практик, я не вижу к сожалению (или счастью) ничего подобного. Видимо, надо быть очень уверенным в своих способностях, чтобы говорить когда не спрашивают. В обычной жизни да, конечно, предупредила бы.
 
@Екатерина , а вообще такие события можно как-то отвести?
Столько вопросов....не ездить только той дорогой (она сказала про кольцо ,которое я каждое утро проезжаю), не ездить конкретно на этой машине.... При обращение к практику, смогут ли мне дать ответы на эти вопросы? Или это никак не увидеть.
 
я не вижу к сожалению (или счастью) ничего подобного
А вы попробуйте, идете по улице пешком, смотрите на людей и какие у вас приходят мыслеформы? Это не сложно, главное почаще выходить в народ, идти навстречу толпе, вглядываться в лица, искать характерные визуальные особенности.
Или это никак не увидеть.
Она это увидела, пришел образ, у другого практика придут другие образы, возможно не связанные с аварией, но в целом, несколько практиков выстроят точную общую картину, как собирать пазл. Жизнь это большое колличество событий и каждому гадающему виден кусочек.
 
Назад
Верх