Знаки Зодиака, которые вместе будут несчастны

@Alex72, ну вот видите! Эти предписания кому с кем лучше ерунда полная 🙂
Так ведь еще и от года рождения зависит.
Бывает что по гороскопу два человека к одному знаку относятся, а год рождения разный и оба разные по характеру, темпераменту и всему остальному.
Намедни, вот в соседней теме двое аж в один день родились, но с разницей в год, и как небо и земля.
Я один раз гороскоп про свой знак нашла, так ощущение было, что мой портрет описали :ROFLMAO: ,там правда все сильно на любителя...:ROFLMAO: , типа, хочешь на попу приключений на всю оставшуюся жизнь - велком. :ROFLMAO:.
 
Намедни, вот в соседней теме двое аж в один день родились, но с разницей в год, и как небо и земля.
Это случайно не та удаленная тема, где женщина оскорблять комментирующих начала?
 
Это случайно не та удаленная тема, где женщина оскорблять комментирующих начала?
Ну, да.
Я еще переспросила, точно ли в один день ДР. А такие разные. Полные противоположности.
 
Там года разные. А значит и планеты в разных позициях.
Так я и имела ввиду, что еще год рождения учитывать надо.
Я еще раньше писала, что у меня есть знакомые, у которых ДР близко с моим, но абсолютно разные люди. Год рождения разный.
 
@Mon Ami, кмк, в теме бесплатных гаданий должны писать только практики, либо люди с хорошими познаниями в психологии. Неоднократно видел, как пользователями даются советы, причем, совершенно не в тему и не учитывая состояние человека. Некоторых это может повергнуть в ещё более глубокую депрессию, а у некоторых вызвать нервный срыв с потенциальной возможностью перерасти в "срач". Это не в Вашу сторону. Я понимаю, что Вас смутило.
Ту тему помню хорошо. Фото мужчины не вызвало никаких эмоций (обычный мужчина, со своими "тараканами", но, кмк, вполне норм, если найти к нему подход), а вот фото женщины резонировало. Редко что-то так чувствую, там прямо волна негатива окатила, но причину я объяснять не умею. Удивило, что практики увидели ситуацию несколько по иному и, если не ошибаюсь, только Альба написала, что мужчина норм, но тут больше всё же смотрели с позиции, что женщине делать дальше. Поэтому впоследствии совсем не удивился, когда женщина "сорвалась" и явила свою "личину". Да, её несколько спровоцировали, но и она, очевидно, не была до конца честна. И дело тут совсем не в знаке зодиака.
 
И дело тут совсем не в знаке зодиака.
Ув.@Forgotten, понятное дело, что принадлежность к какому либо знаку зодиака не является основополагающим признаком личности. На формирование личности оказывает влияние множество факторов, это всем известно.
Тем не менее, есть и общие черты, присущие представителям одного знака и даже одной стихиии. Есть что-то общее и у земных знаков, и у огненных, и у воздушных.
Но, в контексте данной темы - «знаки зодиака, которые вместе будут несчастны», ( я сейчас не хочу отсылаться к той конкретной ситуации, это не важно, и не имеет значения), я акценировала то, что представители одного и того же знака, могут быть не просто разными, но и абсолютными противоположностями, хотя, казалось бы, должно быть какое-то понимание, что-то общее.
Изначально, я упомянула своих «сородичей» - близнецов, да, разные, несмотря на то что принадлежат одному знаку. Но, близнецы, неудачный пример, потому что сами по себе не пойми что, семь пятниц на неделе, а в разные периоды жизни, так вообще....как будто разные люди в одном теле существуют.

А тот конкретный случай - так мне там все более, чем понятно, несмотря на то, что я не психолог и не таролог.
Там невооруженным глазом видны все причинно-следственные связи. То, что проявилась «во всей красе», говорит лишь о том, что в точку попала, в самую суть.
Но, мало кто способен оценивать себя критически и задумываться о простом - что же Я не так делаю, где же Я не прав, где мои косяки, что Я не понял. А, тем более, менять себя никто не хочет.
А ведь это необходимое условие, для того, чтобы изменить свою жизнь к лучшему - разобраться в себе, в своих косяках. Иного пути нет.
Но, гораздо же проще обвинять в своих неудачах, не себя любимого, а всех вокруг, искать «врагов» и строить им козни.
 
тот конкретный случай - так мне там все более, чем понятно, несмотря на то, что я не психолог и не таролог.
Там невооруженным глазом видны все причинно-следственные связи. То, что проявилась «во всей красе», говорит лишь о том, что в точку попала, в самую суть.
Но, мало кто способен оценивать себя критически и задумываться о простом - что же Я не так делаю, где же Я не прав, где мои косяки, что Я не понял. А, тем более, менять себя никто не хочет.
А ведь это необходимое условие, для того, чтобы изменить свою жизнь к лучшему
Напомнила та ситуация
 
Последнее редактирование модератором:
вот воистину есть определённые притяжения между характерами и знаками.
Для меня вообще удивительно, что существуют мужчины, которые просят прощения.
Если б я такого встретила...для начала побрызгала б на него святой водички.
Сейчас интересно опыт получить с Тельцом)) две земли)
Всегда и всё надо пробовать) Если нет неприятия изначально. Можно получить очень крутой вариант :love:
 
Для меня вообще удивительно, что существуют мужчины, которые просят прощения.
Если б я такого встретила...для начала побрызгала б на него святой водички.
Расшифруйте.
 
Всегда и всё надо пробовать) Если нет неприятия изначально. Можно получить очень крутой вариант :love:
Это да)) только в этом воплащение надо мне ускоряться с опытами отношений, время летит)) тем более рожден в 29 лунные сутки) но об этом напишу отдельную тему)
 
А я вот считаю ,что всегда надо учитывать еще и знак по году рождения и не менее важен пол в знаке .
Лев женщина и лев мужчина ,это небо и земля . Тоже касаемо и весов муж и жен.
Вот пример, я весы ( мышь) ,сестра у меня весы ( коза) ... мы просто совершенно два разных человека .
 
Всем знакам рядом с Овном мужчиной можно памятники при жизни ставить )))
Сегодня читала про совместимость девушки весов и мужчин овнов, совместимость 97%🔥
И действительно есть в этом правда )))
Так что не обижайте их 😂
 
Сегодня читала про совместимость девушки весов и мужчин овнов, совместимость 97%🔥
И действительно есть в этом правда )))
Так что не обижайте их 😂
Совместимость это да ! Только наверно весы и могут сёрфить на волнах бушующей магмы )))
Если ,что я 30 лет с овном в браке ,я весы 🥴 😤😜
 
Назад
Верх