Знаки Зодиака, которые вместе будут несчастны

Бушующее пламя всегда привлекательно и красиво со стороны . Подойдите ближе , не так комфортно как из далека уже будет )
Ну а если попробуете управлять ,то готовитесь к ожогам и не слабым .
Как то так :unsure:
Вот то ли близлежащие овны не такие, то ли моё восприятие... Ну есть там пламя, не спорю, но всё в рамках. Оно как бы и должно быть в мужчине, пламя это...ну с моей т.з., как женщины. Приятны, интересны.... Взбрыкивают, да. Местами.
Но, наверное, есть нюансы в семейной жизни. Меня никогда не тянуло к Овнам. Ну, не встречала такого, чтоб тянуло, скорее.
А зачем управлять мужчиной? Пусть себе пылает на здоровье

На моё восприятие скорпионы с козерогами более "ударный" знак. Мужская часть
 
Сегодня читала про совместимость девушки весов и мужчин овнов, совместимость 97%🔥
И действительно есть в этом правда )))
Так что не обижайте их 😂
Я лев с ASC в весах,овны ну уж очень нравятся ,,было два опыта 🤔🙈.
С одним ,,,хорошо ,что друг друга не "убили ",а с другим ,,как кролик и удав. Так ,что смотря какую струну заденет.
 
@Kalina L, раки водные знаки. Вода гасит огонь, поэтому у Вас «все в рамках».
А близнецы воздушный знак, и воздух хорошенько так раздувает пламя, поддувает....может и располыхаться не на шутку.
 
А зачем управлять мужчиной? Пусть себе пылает на здоровье
Да я про стихии , это образно про огонь писала ,а не про мужчин )))
Управлять мужчиной овном ?:x3: После ни какая вода не зальет последствия 😄
В моем окружении всю жизнь большое скопление овнов и львов 😜 Начиная от семьи где 2 детей львят и муж овен ,до работы и близкого окружения.

Если по теме топа ,то я очень верю в астрологическую совместимость . Это касается не только пар ,но и совместимости во всех сторонах жизни , работа ,дети ,дружба итд..
Я много лет назад вот прямо конкретно увлекалась этим вопросом ,было интересно проверить все это на своем окружении ))
И кстати когда ты знаешь астрологические особенности человека становится проще общаться ,многое уже понимаешь в это действиях ,словах и поступках .
 
@Kalina L, раки водные знаки. Вода гасит огонь, поэтому у Вас «все в рамках».
А близнецы воздушный знак, и воздух хорошенько так раздувает пламя, поддувает....может и располыхаться не на шутку.
вот поэтому, наверное, они меня и не манили никогда))))
 
К теме - мне всё-таки кажется, что нет уж такой прямой зависимости по знакам "не подходит". Какой нюанс в начале или ФД - и нетерпимое качество партнёра становится приемлемым.
Вон в соседней теме про "лучший муж" по гороскопу - у каждого своё видение)
Из "идеальных" пар со стажем, кроме моих родителей (Лев-Лев), встречала:
Рак-Рак (не пойму как такое возможно)
Скорпион(м)-Близнец(ж)
Рак(м)-Овен(ж)
Стрелец(м)-Дева(ж).
Я о тех, где спустя годы есть любовь, внимание, понимание и забота.
Ещё есть парочка, но я там не владею данными гороскопа
Лев + лев известная пара Бен Афлек и Дженифер Лопез
 
Это моя подруга так говорила всем знакомым и новым кавалерам с предложениями )
"Нет спасибо ,я там уже была ! Больше желания нет ) "
Правда не долго )) Уже замужем опять)
Ну остаётся только пожелать счастья 😂
 
Лев + лев известная пара
из этих я знаю только льва абрамыча и льва моисеича
Бен Афлек и Дженифер Лопез
а про этих не слышал
вот поэтому, наверное, они меня и не манили никогда))))
это к счастью. у них ума дохрена. а рак не сможет смириться что кто то учить пытается... изловчится и клешней щипать шерсть начнет, да чоб побольнее выходило... с мясой... даже мальчики этих медальёнчиков не особо сходятся в товариществе.
ну и вот...
Управлять мужчиной овном ?:x3: После ни какая вода не зальет последствия 😄
подтвержденье.
 
это к счастью. у них ума дохрена. а рак не сможет смириться что кто то учить пытается... изловчится и клешней щипать шерсть начнет, да чоб побольнее выходило... с мясой... даже мальчики этих медальёнчиков не особо сходятся в товариществе.
ну и вот...

подтвержденье
Про ум не соглашусь. Мне кажется он от знака не зависит вообще. Если сходу назвать людей, которых я знаю и умом которых я восхищаюсь - стрелец, скорпион, дева. Но это частный случай, мне такие встретились.
Этих же знаков я помню не сильно умных.
Желание поучать - может. Но все мои овны, коих достаточно - ни разу меня не поучали.
Вот буквально час как рассталась с коллегой-овном. Милейший человек. Треплемся на отвлечённые темы. Достаточно мягкий, не спорщик. Споры... Да даже не знаю с чего им возникнуть. Он в принципе не конфликтный. На работе был только один случай с ним, но там тупая была ситуация, у меня были доказательства его неправоты и он потерялся. Хорошо, что отношения не испортились. Мальчик хороший, и радует, что мы друг другу настолько взаимно-неинтересны, что он спокойно подвозит меня с работы уже долгое время.
Ещё один, тоже коллега. Обожаю его, здоровый дядька, больше двух метров. Я ему прямо говорю "я вас палками буду бить скоро за это (по работе)". Молчит, смотрит , моргает.
И из очень близких, наверное единственный из тех, кого могу причислить к кругу своих не из кровных, за кого как за себя... Вот с месяц назад крепко поругались. Не прав был он, конечно(ну что я могу ещё сказать :ROFLMAO:). Но я тоже переборщила с негодованием. Так мало того что он там бэкал-мэкал что-то... Меня так накрыло, что я зашла на второй круг и добила его окончательно, он вообще потух. О чем очень жалею, потому что причины его поступка мне понятны, но не оправдуемы.
Так что, когда тут рассказывают о каких-то огненных мужчинах-овнах - я не понимаю, как можно опасаться этих милах
 
Последнее редактирование:
Из тех ,что мне пришлось созерцать,были такими "почемучками" сами по себе 👀👀 в том плане,что
всегда что-то читали,учили, смотрели,,всё!!!!! они знали ,, всё!!!лёгкие на подъем,как метеоры ,ни минуты на месте,,
Надо было одному ролик рекламный собрать,,не знал как. Пересмотрел видео,купил программу и вуаля, ещё и неплохо получилось и так во многом.
Изобретатели😂🙃🙃😂 .было это пару эдак лет,,изобретал😂 куклу беременную (это уже давно есть) но так ,чтобы она рожала,,как бы поправде🙈🙏💃💃 весь процесс,.
Потом ,, как-то ключи у него упали в лифт. проём и похоже это было не раз.
Ночами не спал пока не приклеил в лифте своего дома магнитную ленту и ключи стали к ней прилипать. Эврика!!😂😂сколько было счастья. Каждый раз ,когда мы заходили в лифт,он доставал ключи на ленточке и типа проспал их в проём и они не падали в шахту. Вечер проходил на ура! Хотел запатентовать,но когда пошел в бюро, оказывается полтора года назад ,, девушка запатентовала очень похожий вариант,,,Трагедии не было конца .Да много чего было,,😂😂 изобретатели ещё те,как дети малые,а вроде мужчины солидные😊.
 
Так что, когда тут рассказывают о каких-то огненных мужчинах-овнах - я не понимаю, как можно опасаться этих милах
Нуну
Главное не довести до того момента, когда из этих моргающих глазок начнёт извергаться Везувий. Этот поток может абсолютно неожиданно накрыть случайно оказавшихся рядом ни в чем неповинных людей
А вы потом, на палке своей этой, что для битья приготовлена, будете как мальчиш кибальчиш скакать. И слезть с нее быстро не получится

@Талияюк, С таким восхищением и обожанием написано. Класс.
 
Нуну
Главное не довести до того момента, когда из этих моргающих глазок начнёт извергаться Везувий. Этот поток может абсолютно неожиданно накрыть случайно оказавшихся рядом ни в чем неповинных людей
А вы потом, на палке своей этой, что для битья приготовлена, будете как мальчиш кибальчиш скакать. И слезть с нее быстро не получится

@Талияюк, С таким восхищением и обожанием написано. Класс.
Ну значит вам достались все вулканические овны, а мне милахи ;)

И вы так пишите, как будто я психующих и взрывающихся мужиков не видела . И овнов в том числе. Самые гадкие скорпы, эти прям в порыве стремяться и опустить, и унизить, и прилюдно могут. Вот эта дрянь ни с каким извергающимся Овном не сравнится (ну, не все, конечно, на это способны, а то счас армия защитников скорпионов возникнет). Они и мелким стёбом любят опустить.
Это, наверное, единственное, с чем я не борюсь. Просто отворачиваюсь и ухожу от таких людей.
А вулканы типа овнов и бронепоезды типа козерогов...ну чо там? Если речь идёт о своём мужчине, то женщина всегда примерно знает как его остановить. Вопрос цены и желания. Соизмерения затратности, так скажем.

А воообще мне понравилась мысль @Mon Ami , скорее водные знаки слегка их гасят, не доводя. Поэтому обоим либо не интересно, либо не комфортно

Из тех ,что мне пришлось созерцать,были такими "почемучками" сами по себе 👀👀 в том плане,что
всегда что-то читали,учили, смотрели,,всё!!!!! они знали ,, всё!!!лёгкие на подъем,как метеоры ,ни минуты на месте,,
Надо было одному ролик рекламный собрать,,не знал как. Пересмотрел видео,купил программу и вуаля, ещё и неплохо получилось и так во многом.
Изобретатели😂🙃🙃😂 .было это пару эдак лет,,изобретал😂 куклу беременную (это уже давно есть) но так ,чтобы она рожала,,как бы поправде🙈🙏💃💃 весь процесс,.
Потом ,, как-то ключи у него упали в лифт. проём и похоже это было не раз.
Ночами не спал пока не приклеил в лифте своего дома магнитную ленту и ключи стали к ней прилипать. Эврика!!😂😂сколько было счастья. Каждый раз ,когда мы заходили в лифт,он доставал ключи на ленточке и типа проспал их в проём и они не падали в шахту. Вечер проходил на ура! Хотел запатентовать,но когда пошел в бюро, оказывается полтора года назад ,, девушка запатентовала очень похожий вариант,,,Трагедии не было конца .Да много чего было,,😂😂 изобретатели ещё те,как дети малые,а вроде мужчины солидные😊.
Да) хорошо сказали ,как дети))) А ещё авантюристы. Слегка, но есть. А у кого-то и не слегка. Меня как рака эта черта удивляла
 
Нуну
Главное не довести до того момента, когда из этих моргающих глазок начнёт извергаться Везувий. Этот поток может абсолютно неожиданно накрыть случайно оказавшихся рядом ни в чем неповинных людей
А вы потом, на палке своей этой, что для битья приготовлена, будете как мальчиш кибальчиш скакать. И слезть с нее быстро не получится

@Талияюк, С таким восхищением и обожанием написано. Класс.
Лучшее описание ! (y)🤣 Так оно и есть ! Милые они до какой то точки и ни когда не знаешь в какой момент и где она будет . У нас сейчас управляющая ,милейшая женщина ,очень много лет с ней знакомы . До точки ни когда не доходило ))) ,до состояния закипания да ,но это в себе она))) Но она и сама про себя говорит ,что овны такие , нас только задень 🥴 Муж кстати рыба ,очень хорошо и давно живут . Он ее как вода в реакторе охлаждает походу 😄
 
@Kalina L, ни кто и не говорил ни разу ,что овны плохие ,они действительно очень приятные в общении люди ,очень компанейские , обаятельные. Только они стихия и не слабая . И в какой то момент не могут сами ей управлять и сносят все . Потом могут это очень сильно переживать . Но как правило виноватыми никогда себя не признают .
Кстати ,от многих слышу ,что со скорпионами не возможно ,что тяжелый знак.

Лично мне очень трудно с раками , сколько раз просто на встречах их вычисляла по разговору ,так стена не пробиваемая , потом аккуратно спрашиваю ,а у вас не в июле случайно день рождение ... Приятные ,улыбчивые ,но не сдвинуть , ни какие аргументы не помогают их переубедить. 🥴
 
Последнее редактирование:
Только они стихия и не слабая . И в какой то момент не могут сами ей управлять и сносят все . Потом могут это очень сильно переживать . Но как правило виноватыми никогда себя не признают .
Я встречала мужчин разных знаков, которых срывало в определённый момент. Овна - одного помню из них. Поэтому и пишу свой опыт. В плане неподконтрольной стихии... далеко не самая жесть, которую я видела.
Да и я верю ,что сорвать может любого. Как и остановить можно...почти любого. Просто некоторых только в буквальном смысле) Если сил хватит

Кто посмел скорпиков обижать? :ROFLMAO:
@Kalina L, Вы же когда-то защищали их, насколько я помню :)
и счас считаю их привлекательными, интересными) Кстати, задумалась - сколько вокруг меня и скорпионов интересных. И приятных. И женщин, и мужчин
Но тут же рассматривают критические проявления, крайние... Вот у некоторых скорпионов такое замечала. Поэтому и добавляла "вряд ли когда б рискнула связаться с ними в личных отношениях. Как по мне - такие проявления в разы хуже .
Опять же - неумение извиняться. Тут про овнов писал... а вот скорпы что, умеют? Вообще ни разу не видела проявления такого. Максимум сделают неудобное лицо, а скорее просто косое, бросят какую-то двусмысленную малопонятную фразу, которую можно будет трактовать примерно так "ну ты ж понимаешь ,что ты как бы...не то что важна, но как бы и не лишняя, и... такое...ну ты поняла. Ты там сама устакань как-то то гауно, что я слил тебе у себя в голове, и на тебе конфетку, чтоб быстрее устаканила"
 
@Kalina L, так Вы нам с @Талияюк, скажите прямо - бежать от скорпиков или не бежать, если что.... :ROFLMAO:
Помнится, @Талияюк, тикать хотела, если вдруг скорп :)

То хвалят, то стращают....поди разберись.....неопытной девушке... :ROFLMAO:
 
Самые гадкие скорпы, эти прям в порыве стремяться и опустить, и унизить, и прилюдно могут. Вот эта дрянь
чота я нипОняла... эт чо за дискредитация така?! чо за демарш шовинистический, а?! вот нефиг муравейнег шурудить палкой и потом голой оппой туда садиться.
но да, соглашусь, если овна цепануть, то он сразу в бубуен нарежет, а скорпион... не, ну а чо скорпион... какой смысл просто нарезать в бубен?! нужно ж собрать народу побольше, чобы шоу удалось. какой смыс с глазу на глаз то? а вот при толпееее... так ведь жэж результат то насколько дефственнее выйдет... потом будет каждый раз говориться...
но провокаций будут избегать
Он ее как вода в реакторе охлаждает походу 😄
валяюсь...
видел обратное общение. ж-рыба м-овен. там овен закипал вечно. не хватало никаких шуток и уводов от темы. типа... реактор бурлил.
а вот скорпы что, умеют?
канеш...
Максимум сделают неудобное лицо, а скорее просто косое, бросят какую-то двусмысленную малопонятную фразу, которую можно будет трактовать примерно так "ну ты ж понимаешь ,что ты как бы...не то что важна, но как бы и не лишняя, и... такое...ну ты поняла. Ты там сама устакань как-то то гауно, что я слил тебе у себя в голове, и на тебе конфетку, чтоб быстрее устаканила"
как еще это назвать, как не умением?!
это ж как стихи... щьщитай пушкин... исполнено изящества, вниманья, да и заботы полно... конфетка...
 
Назад
Верх