@Синильга, интересует Ваше экспертное мнение, буквально сегодня приходит мне информация, что в полночь Нового года не нужно загадывать желания, как обычно мы это делаем, вот пожелания какие-то как добра, счастья, здоровья себе и близким, но не желания и через некоторое время встречается ролик от астролога, который говорит, что в этот новый год желания будут исполняться очень "косо", не загадывайте ничего, что исполнится так, как врагу не пожелаешь.
Что там за новогодняя ночь такая, как планеты выстроятся, что все так криво пойдет?
 
@Samarik чуть больше позитива и жизнь заиграет другими красками🤗.
Спасибо большое,вроде не жалуюсь!Куда уж больше позитива?🤣
Особенно когда читаю тут перечень почти всех планет,кто,куда,в кого входит...от этого шо попало (это как по мне),ещё больше улыбает☺️
Главное чтоб большинству нравилось,а если ещё верить как я,что черная кошка только к добру.У всех все получится!
Когда человеку не хватает веры в свои силы,не кому рядом поддержать...Пусть он прочтет как Марс входит в Венеру и сейчас самое время действовать и все получится!!!Удача любит смелых!!!
 
@Синильга, интересует Ваше экспертное мнение, буквально сегодня приходит мне информация, что в полночь Нового года не нужно загадывать желания, как обычно мы это делаем, вот пожелания какие-то как добра, счастья, здоровья себе и близким, но не желания и через некоторое время встречается ролик от астролога, который говорит, что в этот новый год желания будут исполняться очень "косо", не загадывайте ничего, что исполнится так, как врагу не пожелаешь.
Что там за новогодняя ночь такая, как планеты выстроятся, что все так криво пойдет?
И в колокол звучит, Судьбы набат!
Год Двадцать Третий, людям обещай!
- Ты можешь ничего им не давать!

Ты просто, ничего не отнимай!
 
@Альба, а чем желания от пожелания отличаются?
Т.е. получается, что всеобщего мира, счастья, здоровья и т.д. можно, а хочу замуж за Васю нельзя? А просто хочу замуж можно? А как же Вася тогда?
 
@Mon Ami, это касается исключительно этого НГ, пожелания добра и счастья можно, себе включительно, а вот конкретно - хочу купить машину, квартиру, выйти замуж и т.д. не желательно, потому что с этим исполнением желания не все хорошо будет, например встретившийся Вася может и вызовет чувства, но окажется тираном, машина может ломаться или случится авария, а квартира может оказаться в придачу с неадекватными соседями.
 
Я же не астролог, поэтому и обратилась к ув. Синильге, чтобы она объяснила что там с планетами на этот НГ.
Планеты никуда не денутся. А у людей есть выбор. На то они и люди.
 
@Синильга, есть астролог, у которого я смотрю прогнозы, уже не первый год, и все всегда сбывается. На 2022 год было много возможностей предсказано, и пересмотрев прогноз я понимаю что в те периоды, реально были возможности для тех изменений, о которых шла речь. Так что да, планеты ни куда не деваются, просто мы, люди, принимаем иногда не верные решения.
 
@Альба, а прошлогодние желания как исполнились?
Вот прошлогодний прогноз:
«С 25 декабря в Солнечной системе "идет" парад планет и продлится до Рождества, 7 января. Как Пятому каналу астролог Алена Никольская, сейчас на небе неспокойно: в ряд выстроились Марс в Стрельце, Плутон, , Меркурий, Нептун, Сатурн в Водолее, Юпитер в Рыбах и Уран в Тельце. Также эксперт указала на убывающую Луну, что добавляет "негатива" с точки зрения астрологии.

"Все, что вы загадаете в новогоднюю ночь, - отметила астролог, - не имеет никаких шансов сбыться".

При этом Никольская указала, что в праздничные дни все же будет возможность нагадать себе удачи. По ее словам, в ночь на 3 и на 4 января будет новолуние, а значит, наступит идеальное время для задела на будущее. К тому же в эти ночи над Землей пройдут "звездные дожди" - до 200 метеоров в час можно будет насчитать на ночном небе.»
 
Последнее редактирование модератором:
Я тоже считаю,что почти все зависит от нас самих и наших действий!Не стоит привязываться сильно к планетам.Не спорю,что бывают какие то периоды,не совсем благоприятные...Но для меня это означает одно-ляг поспи и всё пройдёт.Отдохнул,период прошел и с новыми силами приступай к своим целям.Только я как правило про такие периоды узнаю очень поздно🤣,что они были.
 
@Альба, их ютюбе нет? Как нибудь законно можно обозначить, чтобы самим найти по поисковику? Интересно же.
Только что таро-прогноз на НГ смотрела, луна растущая, все располагает...
 
@Синильга, нет-нет, именно об этом. Источники не могу указать, потому что это внешние ссылки.
Так Вы же , в посте и выставили внешние ссылки

@Альба, их ютюбе нет? Как нибудь законно можно обозначить, чтобы самим найти по поисковику? Интересно же.
Только что таро-прогноз на НГ смотрела, луна растущая, все располагает...

Дв, это просто. Наберите "Предсказания от астрологов на 2023 год" Можно страну указать. Выбирайте из найденного, то чему доверитесь.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх