@Helena13, а еще про телефоны - не дайте боги взять их случайно на обряд, даже если отключенный, потом будут сбои. Да и вообще вся техника. Это так злит. Психуешь - виснет компьютер, от этого еще сильнее психуешь и он виснет еще жестче. А также наручные часы, живущие не дольше недели и прочее :cautious:
А я пыталась заговоры на вызов читать с экрана телефона. Как их читать? С листика или наизусть?

Что значит пеший перекрёсток?
 
Что значит пеший перекрёсток?
Там где люди ходят, а не машины ездят

А я пыталась заговоры на вызов читать с экрана телефона. Как их читать? С листика или наизусть?
Желательно наизусть выучить , если не получается можете читать с листика ) главное не с телефона. А вообще поизучайте ещё теорию, тут есть вся информация на форуме :)
 
С листика или наизусть?
Все в Магии требует затрат, всегда надо избирать самый сложный путь реализации. Если читать, то только наизусть, если идти на погост, выбирать самое сложное время, например 12 часов ночи. Почему так лучше работает - не знаю, но могу предположить, силы мироздания видят ваш вклад и ваше желание, а так же ваши страдания и как вы переступаете через себя, свои страхи и неудобства, продолжая идти к намеченной цели, несмотря ни на что. И наоборот, кто старается сэкономить, обмануть, смухлевать - таким дорога в Магию закрыта, это не то место, где обман сработает.
 
@Волга, как вы будете читать с телефона при этом пытаясь чётко визуализировать и водить пробуем по экрану чтоб он не потух? Потеряете концентрацию - ритуал не сработает
 
Про "не потух" это вы чётко угадали))) ещё их же надо читать не один раз. Так я на листике отмечаю 1,2,3..... Чтобы не сбиться со счету. Итак, фото на столе, телефон на столе, на телефон смотрю, одной рукой слежу, чтобы не потух. Другой рукой записываю который раз читаю. На фото почти не смотрю, визуализировать получается между подходами к прочтению.....)))))))) чтобы телефон не тух вообще, можно в настройках указать, кстати. Всё это читаю. А в мыслях быстрей бы прочесть, так как мурашки от этих слов и жутко как-то. А ещё сижу возле окна обычно. И иногда поглядываю в окно. Вдруг там что-то не так за окном. Концентрации ноль в итоге.
 
А ещё сижу возле окна обычно. И иногда поглядываю в окно. Вдруг там что-то не так за окном. Концентрации ноль в итоге.
Если через бесов или чертей, то не забывайте окно открыть на время ритуала.
Перед ритуалом посидите, подумайте, чего Вы боитесь, почему, чтоб потом уже не отвлекаться на страхи.
 
Если через бесов или чертей, то не забывайте окно открыть на время ритуала.
Перед ритуалом посидите, подумайте, чего Вы боитесь, почему, чтоб потом уже не отвлекаться на страхи.
Спасибо за совет про окно. А боюсь я чего-то паронормального. Вдруг того же беса там увижу. Я тут на перекрёсток бегала на днях.... Благо фонари. И бежать 15 метров. Кинула монеты прям в центр перекрёстка, пока машин не было.... Теперь уже прочла про пешеходный перекрёсток. Пришла домой и в окно страшно глянуть. Трусиха.
 
@Волга, ну вы из не увидите это точно, и тем более ничего они сделать вам не смогут, они же не физические
Могут напугать) мне этого хватит. И делать ничего не надо.

Теперь вопросы про свет и волосы. Это обязательно? Распустить волосы и выключить свет? И обязательно ли проводить ритуал дома? Нельзя ли в офисе? Дома остаться одной в тишине сложно. А в офисе ночью хорошо)
 
Теперь вопросы про свет и волосы. Это обязательно?
С распущеными обычно колдуют. Думаю и с прической пройдет, но в чем проблема распустить? Электрический свет выключать обязательно, если вам темно - ставьте доп. свечи в помещении.
Нельзя ли в офисе?
Можно в офисе, я как-то Фагот в офисе проводила.
 
@Волга, лучше снять.
Я волосы не распускаю. К бесам обращаюсь в любых местах, хоть дома, хоть в гостях, главное чтоб Вам было удобно, а им конечно удобней в темное время суток.
 
С вызываемым человеком меня ещё и работа связывает. Вот боюсь, чтобы вызов не сработал по работе. Чтобы он приехал по делам любовным, а не по работе.

И ещё.... Про откуп. В моем вызове обращение к 13 бесам. В первый раз (второго раза пока не было) я приготовила 13 монет по 5 рублей. Одинаковые подумала я))) чтобы никто не обиделся. Теперь вопрос. Монеты нужны одинакового номинала. Или можно разные? И если я начала с 5 рублей, опускаться ниже можно? Повторить с номиналом по 2?)))))
 
@Волга, запросто может приехать и по работе, вызовы обычно работают по меньшему сопротивлению.
Монеты могут быть любыми, им же не монеты по факту нужны а энергия.
А вообще, я бы лучше через одного беса делала, много не значит качественно, да и тринадцать врядли придут
 
@Волга, запросто может приехать и по работе, вызовы обычно работают по меньшему сопротивлению.
Монеты могут быть любыми, им же не монеты по факту нужны а энергия.
А вообще, я бы лучше через одного беса делала, много не значит качественно, да и тринадцать врядли придут
Ну.... Мне такой вызов дали. Там обращение к 13 чертям. Тут на форуме простых не нашла. Один нашла. Сделала. Остальные сложноваты.

запросто может приехать и по работе,
Тогда делаю дома))))
 
@Волга, да разницы нет дома или в офисе, сам мужчина на вызов может и по работе приехать, потому что бесу так легче будет его заставить
 
Назад
Верх