750 тысяч за приворот

Egor

Просветлённый
Сообщения
5 791
Пол
Мужчина
Читаю Ваш форум, решил испытать судьбу, не могу найти человека кто бы сделал приворот на мою бывшую. Вы пишите что мужики экономят деньги? Вот тогда давайте так. Я оплачу 750 тысяч за приворот если он сработает! Не проблема, могу оплатить машиной Lexus IS 250 - 4 года, пробег 32 тысячи км. не битый, не крашенный в супер отличном состоянии, ездил на нем только когда приезжал с северов, покупал новым в автосалоне оффиц. представителя Лексус, цвет черный.
Пишите те кто может помочь, деньги не проблема.
 
Это видимость. Одинокие так же несчастны, как и люди в отношениях. И про счастливых можно сказать то же самое. Хорошо. там, где нас нет. А счастье/несчастье существует независимо от всего этого. Оно внутри.
Одному тоже бывает - хоть волком вой.
Вы знаете, наверное просто всему своё время. Иногда человек просто сильно устаёт - от всего. От чувств, от разочарований, от эмоций и ему нужно это одиночество. Это же тоже определенный предохранительный процесс, если чувствуешь передоз.
Может через месяц-два-пять...год-два - человек и от одиночества устанет. хз)
Но иногда это потребность быть самому очень высока. У кого-то от страха, у кого-то от "усталь". И без воплощения её в жизнь всё будет не так.
Может и пожалеет потом. Никто не может угадать как будет.

Неужели никто не видел, как у некоторых людей после развода крылья вырастали и глаза горели? В хорошем смысле слова.
 
А на фига писать про бытовые дела? Просто напиши да с удовольствием схожу.
Если бы женщины были такие чопорные как мужчины, наше человечество вымерило не дожив до Христа.
 
Вы знаете, наверное просто всему своё время. Иногда человек просто сильно устаёт - от всего. От чувств, от разочарований, от эмоций и ему нужно это одиночество. Это же тоже определенный предохранительный процесс, если чувствуешь передоз.
Может через месяц-два-пять...год-два - человек и от одиночества устанет. хз)
У меня так было. 5 лет в отношениях, с работы домой. Дома вторая работа. Еще были халтуры, занималась ими и на основной работе, и дома. Плюс отношения, кошки, переоформления документов различные, и я не выдержала. Не суеты не отношений. Радовалось одиночеству, было хорошо и спокойно. И думаете на долго меня хватило? На пол года всего. Потом опять потребовался человек рядом. Природа видимо у нас такая.
 
У меня так было. 5 лет в отношениях, с работы домой. Дома вторая работа. Еще были халтуры, занималась ими и на основной работе, и дома. Плюс отношения, кошки, переоформления документов различные, и я не выдержала. Не суеты не отношений. Радовалось одиночеству, было хорошо и спокойно. И думаете на долго меня хватило? На пол года всего. Потом опять потребовался человек рядом. Природа видимо у нас такая.
У меня подруга есть... Не буду расписывать её в красках) Но человек просто чудесный. К тому же очень красивая. вот я помню хорошо её до замужества, в замужестве и после развода.
До и в процессе - мы поверхностно общались. Но она из тех вот светлых людей, у которых глаза горят. вот именно в замужестве они у неё прям погасли. Ну я списала на трудности, ребёнок маленький, устаёт.
А потом пересеклись снова, она уже два года как развелась - и я снова увидела ту саму девочку. Жизнь просто кипела и бурлила, и глаза горели. Я не в курсе была сильно, думала она в наши края ездит, т.к. помирилась с мужем...я когда сказал - она так на меня посмотрела, как на блаженную))) Счастливый, радостный человек. Да, у неё дочка, то есть забот хватало. Да - и отношений она не то чтоб искала, но видно , что открыта была к мужскому вниманию. Но вот прям человек светится, совершенно другой человек.
Она мне как-то рассказала ,что какой-то кавалер её сказал "Ты не понимаешь как ты со своей красотой можешь мужиками крутить"))) А она задумалась , что её муж бывший даже маленького элементарного комплимента ей не сделал.
Ну, она по ходу и не стала той, кто кем-то там крутит, характер другой совершенно.
 
У меня так было. 5 лет в отношениях, с работы домой. Дома вторая работа. Еще были халтуры, занималась ими и на основной работе, и дома. Плюс отношения, кошки, переоформления документов различные, и я не выдержала. Не суеты не отношений. Радовалось одиночеству, было хорошо и спокойно. И думаете на долго меня хватило? На пол года всего. Потом опять потребовался человек рядом. Природа видимо у нас такая.
Как там говорят? Человек существо социальное?
 
Но это не на долго ведь. Свобода эта радует несколько месяцев, год наверное. А потом становится скучно. Друзья и посиделки приедаются, и как то дома охота уже кого-то рядом видеть.
Согласен, на 70 процентов...
Мне даже кажется, одинокие в более выигрышной ситуации, они свободны, никому ничего не должны и могу себе позволить все что угодно, в то время те кто в отношениях, очень часто является заложником этих самых отношений. Мне иногда так хочется развестись, прям сил нет.
Свобода у людей, позволить себе все что душе угодно (уйти от социума, от обязательств, от отношений с противоположным полом, от обязанностей, от ...), это все смешно звучит, правда.
Люди не свободны и не могут быть таковыми природно, они могут уйти от одной - трех "граней обязательств": допустим от создания семьи, еще от каких -нибудь социальных обязательств (допустим жить на одном месте и т.п), но это не означает "абсолютной свободы". Они все равно будут находиться в социуме людей и играть по "установленным правилам", я не побоюсь даже сравнить людей с "собаками"...
Собаку невозможно сделать абсолютно свободной, если собаку выпустить на "все четыре стороны", она станет бродячей и ей придет конец. Она сдохнет, если не от голода сдохнет, то попадет под машину, или ее пристрелят. Если она уйдет в дикую природу ее сразу сожрут (сожрут даже те же волки на "завтрак" ради элементарного животного белка, потому, что волки более "адаптированные" и свободные существа и они действительно могут охотиться даже не стайно, а просто в одиночку...). Но люди не волки и даже глухие аскеты (монахи) в горах, или в монастырях все равно периодами "коммуницируют" с обществом, по этому "истинной свободы" у людей нет и не может быть вообще. Но если Вы говорите об некой "относительной свободе" (лишь по некоторым пунктам), тогда да, я согласен, такое может быть.
 
@Бурьян, человек существо социальное. И если его растить в лесу без людей, то он начнет повторять повадки животных, и жить по их правилам. Примеры думаю известны.
Я об этом и говорю, человек не может стать "абсолютно свободным", он может стать неким "аскетом" (одиноким в себе, "внутри своего собственного разума"), но абсолютно свободным от подобных себе существ, это не возможно.

(И по этому разговоры и сравнение, "кто более свободен" в процентах: "одинокие именно сейчас", либо на данный момент "женатые", звучит по крайней мере смешно ))). И те и другие будут ходить на работу, общаться в социуме и платить налоги... ).
 
Последнее редактирование:
Потому что у нас даже на инстинктах заложено быть стадом, мы по одиночке не выживем.
Это в принципе и "огромный рычаг" в управлении людьми, этим моментом пользуются все идеологи "новых строев" (когда- то был"рабовладельческий", "крепостной", "демократический","коммунистический", сейчас пропихивают "созидательно -цифровой"...), они все основаны на "стадном инстинкте людей"(на этой "природе" социальной зависимости).
 
Это в принципе и "огромный рычаг" в управлении людьми, этим моментом пользуются все идеологи "новых строев" (когда- то был"рабовладельческий", "крепостной", "демократический","коммунистический", сейчас пропихивают "созидательно -цифровой"...), они все основаны на "стадном инстинкте людей"(на этой "природе" социальной зависимости).
Ну так само по себе понятие - строй = стадо. У любого стада есть вожак или пастух. Но если в развитых это все же вожак, то в нашем случае - пастух.
 
Ну так само по себе понятие - строй = стадо. У любого стада есть вожак или пастух. Но если в развитых это все же вожак, то в нашем случае - пастух.
Это не "принципиально"по сути )))....
Скоро будут "цифровые системы" управлять "стадами людей" на планете и смысл этого "нововведения" только в одном- контролировать "общую численность". Вводят время "полного контроля", методом объединения "разрозненных стад" в общую систему (под общий знаменатель) и дополняя "важным пунктом" (запрет на "хаотическую" рождаемость).

И да, если про современные "реалии" ))). Вот смотрю я сейчас на современных "поставленных вожаков" (которые путают названия стран, "здороваются с пустотой" и вообще не "знают географии"), по сути это не те "великие вожаки" прошлого которые завоевывали по "пол мира", или допустим подписывали "декларацию независимости", сейчас это выглядит как некий "мем".
Иной раз кажется, что современные "поставленные пастухи" в более "адекватном состоянии" и физ. форме, чем "современные вожаки" )))
 
Последнее редактирование:
Да я даже не о стадности говорила, хотя она как раз и есть определяющая, наверное.
Помню в 91м, после распада, по телеку, журналист бегал по красной площади и спрашивал народ счастливы ли они после. И запомнила одного парнишку.
- Конечно счастлив я теперь свободен. - А в чем выражается свобода для тебя?
- Да во всём! Я вот могу снять штаны сейчас и **** показать.

Вот я о чем - человек, кроме как **** показать и не придумал как выразить свободу.

В отношениях примерно то же. Единственное, если человек жаждет свободы, значит что-то давит, даже просто морально. Вот разве что этот фактор уходит.
 
Да я даже не о стадности говорила, хотя она как раз и есть определяющая, наверное.
Помню в 91м, после распада, по телеку, журналист бегал по красной площади и спрашивал народ счастливы ли они после. И запомнила одного парнишку.
- Конечно счастлив я теперь свободен. - А в чем выражается свобода для тебя?
- Да во всём! Я вот могу снять штаны сейчас и **** показать.

Вот я о чем - человек, кроме как **** показать и не придумал как выразить свободу.

В отношениях примерно то же. Единственное, если человек жаждет свободы, значит что-то давит, даже просто морально. Вот разве что этот фактор уходит.
Все верно, у каждого понятие "свободы" свое ))).... (для кого "свобода", это освободиться от брака, для кого "на все забить" и поехать отдыхать, а для кого это просто "выйти из тюрьмы"....).
Но повторюсь "абсолютной свободы" нет ни у кого, она и не возможна. Можно целыми днями смотреть на "статую свободы", но вас все равно заставят исполнять "тысячи законов" и наложат "тысячу обязательств" перед социумом и государством в котором вы проживаете (а в "цифровом обществе" это понятие превращается вообще в некую "абстрактную фикцию"...).
 
Интересно, где сейчас этот мальчишка, и о чем мечтает...может быть о том, как свою *****сохранить..
Вообще, боюсь, конечно, тут умничать, но, чесс слово, не понимаю я всех этих восторгов по поводу свободы, какой-то мифической...
Свобода - free, отсутствие...
К чему стремление, к отсутствию, к тому что у тебя ничего нет? И ты никому не нужен? Точно, именно это цель?
Или все же, нет ума, смелости признаться в подмене понятий, ибо, на самом деле, хочется всего, много и сразу, но, чтоб за это ничего не было. Но, это к свободе не имеет никакого отношения, совсем другая категория.
Поэтому, рассуждения о свободе... даже Диоген в своей бочке был ограничен размерами бочки..
Не вижу ничего плохого в несвободе - отношение может быть разным, или как ограничения или как стабильность. На выбор.
Не припомню, чтобы когда-либо чувствовала себя несвободной, всегда выбор есть, но может быть просто не припомню..
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх