750 тысяч за приворот

Egor

Просветлённый
Сообщения
5 796
Пол
Мужчина
Читаю Ваш форум, решил испытать судьбу, не могу найти человека кто бы сделал приворот на мою бывшую. Вы пишите что мужики экономят деньги? Вот тогда давайте так. Я оплачу 750 тысяч за приворот если он сработает! Не проблема, могу оплатить машиной Lexus IS 250 - 4 года, пробег 32 тысячи км. не битый, не крашенный в супер отличном состоянии, ездил на нем только когда приезжал с северов, покупал новым в автосалоне оффиц. представителя Лексус, цвет черный.
Пишите те кто может помочь, деньги не проблема.
 
Мои родители прожили в счастливом браке 10 лет, к сожалению папы не стало(
Меня воспитывали в семье, где я видела, как папа любит маму и носит ее на руках.
У меня есть чёткое понимание, какие должны быть отношения, так скажем, я впитала это с молоком мамы. Наверное к этому и стремлюсь, но что-то не выходит.
Его нет уже 28 лет, а мама так и не вышла замуж и никого не привела в дом. И всегда говорит - такого, как наш папа больше нет!
Я не перестану верить, что есть пары, которые созданы друг для друга и могут буть счастливы и через года вместе❤️
 
Милые девушки!! Отношения это труд и компромисс двух лиц. У всех есть минусы и плюсы, мы не идеальны. Со временем мы перестаём замечать это. Со временем в семье отношения переходит в обыденность так и же и страсть может быть обыденной которую разбавляют чем-то). А брак это юридическое значение впервую очередь, брак с божественной стороны - венчание это уже что-то иное. А отношения есть отношения, в браке или нет.
 
Может у вас некое исключение из правил? Может вы с ним расстались, потом сошлись, потом он уехал искать золото скифов и пропал, потом чудом нашелся и спас вас? Если это такие глобальные события с переменами, то возможно. Но я представляю как вы живете в одной квартире с мужчиной 20 лет, каждый день делая одно и тоже, а по вечерам иногда бывает секс, например раз в месяц или даже 2 раза + невероятная страсть... как-то сказочно.

Посмотрите фильм "Английский пациент" - такая страсть?
Нет))) такого не было. Да и объективно на данном этапе мою историю не назовешь прям образцовой и удачной. Да и не на данном, а вообще.
Простите) расписала б с примерами, но вообще не склонна делиться такими вещами. Да и не самый удачный мой пример, если честно. Просто могу утверждать, на своем опыте, что да - возможна и любовь, и страсть на уровне начала романа спустя 10 лет условные. И качество секса возможно даже выше, чем в начале. Что естественно, если люди интересуются друг другом. Но, конечно, это не просто так даётся. И всегда может всё закончится, как и всё.
Мне гораздо больше импонирует та пара знакомых, очень близких. Я вообще не сомневаюсь в искренности того, что вижу. Только не скажу сколько раз у них секс в месяц, не обсуждали как-то))))

Ну давайте по-другому. Ничего не происходит просто так. Что люди вообще делают, чтобы это всё не исчезало с годами? Я даже не особо хочу проводить примеры... Ибо у каждого свои. Но по факту вся забота сводится к тому, что он обеспечивает был, и она его уважает. А она вкусно вот борщ и он её ценит. И? Чего тогда ждать ещё? А, ещё, "надо следить за собой", чтоб никто налево не ушёл. И всё.

И я счас не о каком-то хитром плане. Или об отрепепетированном ужине при свечах и эротическом массаже.
В быту, просто мимоходом, абсолютно естественно возникает целая куча "бодрящих" в хорошем смысле моментов.
 
Что люди вообще делают, чтобы это всё не исчезало с годами?
Живут в одной квартире и изо дня в день видят одну и туже картину из своего окна, ходят на одну и туже монотонную работу, его сократили, она просто меняет иногда работу, дети, бытовуха, покупка продуктов, раз в год в Сочи или Турцию, если есть на что ехать. Вечером одна и та же кровать, они оба знаю как это будет, за 10 лет она его знает от и до, как и он ее. А что бы не было этой монотонности, нужны деньги, перемены, свобода выбора, всплески, хорошие новости, общие интересы не касающиеся профессии.
А она вкусно вот борщ и он её ценит
И за 10 лет его будет тошнить от этого борща и других блюд, которые она готовит. И он захочет завести новые отношения, может та будет готовить хуже, но ему будет нужен глоток свежего воздуха, любые перемены, даже негативные.
Мужчины уходят от супер красавиц, к не таким красивым, совсем иногда к плохим уходят, потому что "устали" от однообразия и надо понимать, они полигамны, это в их природе заложено, инстинкт, а не их разумное решение.
 
@Ариэль, ну вот вы написали то, что тут в большинстве тем сквозит. И больше общие фразы.
А что бы не было этой монотонности, нужны деньги, перемены, свобода выбора, всплески, хорошие новости, общие интересы не касающиеся профессии.
Деньги нужны всегда и всем. Даже одиноким. С деньгами лучше, чем без денег))) больше возможностей. Но если человек не знает или даже лучше - не чувствует, что делать - он и с деньгами не сообразит.
Переменами нас сейчас вообще судьба балует, и они сильно касаются и личной жизни. Хотя... Возможно у каждого своё. В менее глобальном масштабе - очень зависит от каждого. Не все готовы к переменам. И кто им виноват?
Свобода выбора...не устану повторять - каждый свободен ровно настолько, насколько он себя свободным чувствует.
Всплески, хорошие новости, да и те же общие интересы - это вообще легко, но мало кто даже маленькую попытку делает.
Всё о чем-то глобальном. А поддержание уровня оно в мелочах в том числе. Блин, ну вот мажетесь вы кремом для тела после душа.. спину же не достаёте? Ну вот и попросите мужчину. И попу ему оставьте, хоть и достаёте))) вам кажется это фигня?))))
 
Последнее редактирование:
@Чероки, @Кристина-Р, а зачем он нужен в этом случае, брак? Один человек тоже может это потянуть, тем более лямка, которую надо "тянуть" в два раза тоньше.
Нюансы детей я не беру. Тут долго можно.
Мне иногда кажется, что люди большей частью и несчастливы в браке от таких рассуждений. С одной стороны всё спокойно и устаканено. С другой - теряешь что-то очень важное
Дети в основном, конечно. Одному тяжело тянуть, когда дети. Зачем? Трудно сказать. Жизнь так складывается, вот несет этой дорожкой и все. Много знаю таких историй. Ну а потом уже в привычной колее. А тут понятно - рядом же, вместе лямку тянем - а если долго вместе - то и взаимоуважение, и любовь появляется, но любовь более спокойная, по сравнению с начальной страстью. Родственная, теплая любовь. И страсть есть, своеобразная. Куда ж без этого...И еще: хотя бы один из двоих должен прямо влюблен быть, факт. Иначе не удержится пара такая.
А кстати, можно все это осознавать и быть счастливым. Одно другому не мешает. Нет самообмана хотя бы. И нет иллюзий, которые могут разбиться. Чем плохо тихое счастье? Не все и не сразу приходят к там\кому варианту, но кто пришел - вполне себе радуются жизни.
 
@Ариэль, если у Вас не так, то это не значит, что такого нет.
Ребят, ну вот опять Вы рассусоливаете... я вижу.. у меня есть пример... Вы лично счастливы?! Для Вас лично что есть счастливые отношения?!
Нет какой-то одной гипотезы счастья! Что одному счастье - другому смерть, с точностью до наоборот. Как можно рассуждать и, тем более, доказывать, что именно Вы, со своей версией, правы?!
 
Проанализировала ближайший круг общения,это люди которые успешны в своём браке и которые смогли перенести свои чувства во что-то большее ,красивое и дорогое ,,чем просто влюбленность с бабочками в поджилках. Они не живут вместе только чтобы в старости кто-то подал стакан воды,,жаль тех ко так поступает,но каждому своё.

Одна пара с 17/18 лет вместе ,сейчас им уже хорошо за сорок,у них нет детей и не будет,просто потому что нет материнского инстинкта. У каждого разные интересы и в том числе много общего .При том что последние десять лет работают в одной организации . В самом начале переживали ,что это могло бы быть поводом к разногласиям,но всё нормально в итоге на этот счёт.Им не скучно вместе ,незнаю как там на счёт секса,,раз в месяц или в неделю,но они очень ценят и оберегают один другого.
Другая пара тоже ещё с института вместе,дом ,семья ребенок и некогда не слышала охов и вздохов,,типа как надоел или брак это не жизнь.Естественно есть какие-то проблемы,но ничего глобального.
Есть одна "статья " она мне кажется подчеркивает ,то что не каждому дано,,перейти в другую стадию в любви и быть счастливым...

Все ищут химию в любви, немногие находят алхимию​

Люди, ищущие «Химию», это так сказать - "ученые", то есть привыкли к действию и противодействию. Люди, которые находят «Алхимию», — художники любви, постоянно создающие новые способы любви.

Человеческих существ естественным образом привлекает новая, адреналиновая, «химия». Быть алхимиками любви или магами любви — это другое дело; Это требует от нас осознания того, что любовь — это не то, что происходит, когда мы голые в постели, любовь — это то, что происходит каждое мгновение с тем человеком, которого вы выбрали, в одежде он или нет . Через алхимию любви можно превратить трудности в возможности, расстояния в объятия, слезы в улыбки.
«У мудреца спросили, в чем разница между химией и алхимией в отношениях, и он ответил на эти красивые и умные слова:
Люди, ищущие «Химию», любят "ученых", то есть привыкли к действию и противодействию.
Люди, которые находят «Алхимию», — художники любви, постоянно создающие новые способы любви.
Химики любят по необходимости.
Алхимики по выбору.
Химия умирает со временем,


Алхимия рождается со временем...


Химия любит упаковку.
алхимия наслаждается содержанием.

Все ищут Химию, лишь некоторые находят Алхимию.
Химия привлекает и отвлекает мужчин-шовинистов и феминисток.
Алхимия интегрирует мужское и женское начало, поэтому становится отношением свободных индивидуумов с собственными крыльями, а не влечением, подвластным прихотям эго.
В заключение Мастер сказал, глядя на своих учеников:
Алхимия объединяет то, что Химия разъединяет.
Алхимия — это настоящий брак, Химия — это развод, который мы видим каждый день в большинстве пар.
Алхимия творит чудеса в нашем существе, изнутри каждого члена пары; оба преображаются, алхимия делает их лучшими человеческими существами, сознательными, умиротворенными, бодрствующими, целеустремленными, с большой способностью наслаждаться каждой возможностью и использовать каждый момент, чтобы расти и развиваться вместе, алхимия в любви заставляет нас любить каждое мгновение и за это. нам даже не нужно раздевать тело, потому что мы держим душу обнаженной, это и есть настоящая любовь.
«Начнем строить осознанные отношения, потому что химия всегда будет старить наше тело, а алхимия всегда будет ласкать нас изнутри». Взято из интернета.
 
Дети в основном, конечно. Одному тяжело тянуть, когда дети. Зачем? Трудно сказать. Жизнь так складывается, вот несет этой дорожкой и все. Много знаю таких историй. Ну а потом уже в привычной колее. А тут понятно - рядом же, вместе лямку тянем - а если долго вместе - то и взаимоуважение, и любовь появляется, но любовь более спокойная, по сравнению с начальной страстью. Родственная, теплая любовь. И страсть есть, своеобразная. Куда ж без этого...И еще: хотя бы один из двоих должен прямо влюблен быть, факт. Иначе не удержится пара такая.
А кстати, можно все это осознавать и быть счастливым. Одно другому не мешает. Нет самообмана хотя бы. И нет иллюзий, которые могут разбиться. Чем плохо тихое счастье? Не все и не сразу приходят к там\кому варианту, но кто пришел - вполне себе радуются жизни.
Ну вот это же совершенно другой пост))) а то в предыдущем прям трагизм брака какой-то)))
А ребенка... Ну не скажу по количеству))) женщина вполне способна и сама поднять. Но про детей тема долгая и другая.

@Ванилопа, в том и суть, что мнения других по сути бесполезны. Я поэтому и не прислушивалась к советам на счёт личной жизни))) даже от очень успешных пар. Может не права. Потому что их жизнь останется только их.

Человек просто должен быть счастлив. Если ему для счастья нужен брак - то пусть. И глубина, и чувственность - они у всех разные. Даже на начальном этапе. Даже в 20 некоторые ищут что-то спокойное.

Мне вот кажется... Хотя я наверное миллион раз это писала. Это и есть главная беда. Что человек сам не знает что ищет. А если находит вдруг - то не знает что с этим делать.
 
@Ванилопа, в том и суть, что мнения других по сути бесполезны. Я поэтому и не прислушивалась к советам на счёт личной жизни))) даже от очень успешных пар. Может не права. Потому что их жизнь останется только их.
Вот именно - Вы правы!!!
Это я и пытаюсь донести до тех, кто тут доказывает правоту мужчин в отношениях или женщин. Кто "знает" суть и "правильность" семейных отношений и т.д. и т.п. )))
Просто давно анализирую именно это направление на форуме, и, как ни странно, самые "грамотные" в данном вопросе оказались одиноки... но зато советы дают первые, как должно быть знают только они) Ни в коем случае не хочу никого обидеть, но таковы реалии.
 
Последнее редактирование:
Вот именно - Вы правы!!!
Это я и пытаюсь донести до тех, кто тут доказывает правоту мужчин в отношениях или женщин. Кто "знает" суть и "правильность" семейных отношений и т.д. и т.п. )))
Просто давно анализирую именно это направление на форуме, и, как ни странно, самые "грамотные" в данном вопросе оказались одиноки... но зато советы дают первые, как должно быть знают только они) Ни в коем случае не хочу никого обидеть, но таковы реалии.
Во во, у моей девушки советы дают те люди у которых личное счастье не сложилось...
 
Вот именно - Вы правы!!!
Это я и пытаюсь донести до тех, кто тут доказывает правоту мужчин в отношениях или женщин. Кто "знает" суть и "правильность" семейных отношений и т.д. и т.п. )))
Просто давно анализирую именно это направление на форуме, и, как ни странно, самые "грамотные" в данном вопросе оказались одиноки... но зато советы дают первые, как должно быть знают только они) Ни в коем случае не хочу никого обидеть, но таковы реалии.
Всегда так было, есть и будет, и не только в отношениях. А сколько раз себя я ловил на этом, все знаю, советую что-то, а потом оказывалось как я все же не прав.

Немного перефразирую старый анекдот:
- Знаешь почему нельзя заниматься сексом на площади?
- Почему?
- Советами за@бут!!!
 
Просто давно анализирую именно это направление на форуме, и, как ни странно, самые "грамотные" в данном вопросе оказались одиноки... но зато советы дают первые, как должно быть знают только они) Ни в коем случае не хочу никого обидеть, но таковы реалии.
Мне даже кажется, одинокие в более выигрышной ситуации, они свободны, никому ничего не должны и могу себе позволить все что угодно, в то время те кто в отношениях, очень часто является заложником этих самых отношений. Мне иногда так хочется развестись, прям сил нет.
 
Мне даже кажется, одинокие в более выигрышной ситуации, они свободны, никому ничего не должны и могу себе позволить все что угодно, в то время те кто в отношениях, очень часто является заложником этих самых отношений. Мне иногда так хочется развестись, прям сил нет.
Но это не на долго ведь. Свобода эта радует несколько месяцев, год наверное. А потом становится скучно. Друзья и посиделки приедаются, и как то дома охота уже кого-то рядом видеть.
 
Мне даже кажется, одинокие в более выигрышной ситуации, они свободны, никому ничего не должны и могу себе позволить все что угодно, в то время те кто в отношениях, очень часто является заложником этих самых отношений.
Человек всегда свободен в рамках окружающей действительности и условий выживания. Я, правда, не замужем) но мужчина у меня есть. Я не очень понимаю как он может ограничить мою свободу. Я себя ограничиваю, бывает. Но партнёр-то не при чём... Это я у себя в голове могу сложить мозаику, что я так из-за него поступаю ( чего по сути стараюсь не делать). Но объективно я понимаю, что сама делаю это выбор.
Ну а глобально мы от многих вещей зависим. От необходимости работать, например.
Мне иногда так хочется развестись, прям сил нет.
А муж ваш что думает про этому поводу? Вы делитесь таким? Ну или как вам кажется... Его настрой?
Если сильно личный вопрос - извините) не отвечайте
 
Интересные Вы вещи обсуждаете. А если вот такой?
У чловека , в принципе все устроено. Как положено. Семья, дети,жилье, работа, холодильник и гардероп не пустые. Это стандартный, классический мир, который человек создал. А когда создал, вдруг осознал, что его самого там и нет...ну или совсем мало.
 
Интересные Вы вещи обсуждаете. А если вот такой?
У чловека , в принципе все устроено. Как положено. Семья, дети,жилье, работа, холодильник и гардероп не пустые. Это стандартный, классический мир, который человек создал. А когда создал, вдруг осознал, что его самого там и нет...ну или совсем мало.
Это глубоко и философски, но по факту так и есть, создавая и преодолевая тысячи препятствий в жизни, мы теряем себя.

Мне иногда так хочется развестись, прям сил нет.
Должно быть так или примерно так.
 
Последнее редактирование:
И мне попалось))) Немного в тему:

Все жизненные пути бессмысленны, но есть путь сердца. Он такой же бессмысленный, как и все остальные, но по нему идёшь с радостью.

Карлос Кастанеда
 
Мне даже кажется, одинокие в более выигрышной ситуации, они свободны, никому ничего не должны и могу себе позволить все что угодно, в то время те кто в отношениях, очень часто является заложником этих самых отношений. Мне иногда так хочется развестись, прям сил нет.
Это видимость. Одинокие так же несчастны, как и люди в отношениях. И про счастливых можно сказать то же самое. Хорошо. там, где нас нет. А счастье/несчастье существует независимо от всего этого. Оно внутри.
Одному тоже бывает - хоть волком вой.
 
Назад
Верх