Абьюз и как распознать абьюзера

А мне вот всегда было интересно, зачем мужчинам писать девственниц?
Что за прикол такой
Вы имели ввиду искать? Кто ж их знает, что у них в голове и зачем они им ) Может научить хотят чему то невероятному?
 
Вы имели ввиду искать? Кто ж их знает, что у них в голове и зачем они им ) Может научить хотят чему то невероятному?
Я вот наоборот встречала мужчин, которые не хотят девственниц, потому как с ними сложно и они сильно привязываются потом. Но опять же это со слов самих мужчин.
 
Вы имели ввиду искать? Кто ж их знает, что у них в голове и зачем они им ) Может научить хотят чему то невероятному?
да, спасибо что исправили.
Может это им дает некую страховку чистоты и невинности?
 
Но, с другой стороны, читаю вас и понимаю - я нифига не шарюю ни в правилах, ни в приемах, ни в том, как "построить" :unsure:, во всей этой психологии взаимоотношений.
Даже прочитав тонны постов тут - ничего не понимаю. И правила прописные нарушаю постоянно.
Все просто.
Самое главное правило, чтоб вам было легко и комфортно, не напрягаться. Вот суть отношений - не напрягаться!
 
А мне вот всегда было интересно, зачем мужчинам писать девственниц?
1. Целомудренная.
2. Принципиальная: ждет одного единственного.
3. Ничем не болеет.
4. Никто до тебя мужа ее не юзал.
5. Не была настолько пьяной, что допустила секс "без ее участия".
6. Не знает о том, что у мужа самые маленький из всех, не может сравнить.
7. Домоседка.
8. Глуповатая и наивная.
 
Я вот наоборот встречала мужчин, которые не хотят девственниц, потому как с ними сложно и они сильно привязываются потом. Но опять же это со слов самих мужчин.
вот самое интересное - абсолютно все, с которыми возникала такая тема в процессе "потрепаться" - все говорили "не, нафиг надо". Или врут поголовно, или правда нравы изменились и дело не только в вкрай испорченых женщинах)

Все просто.
Самое главное правило, чтоб вам было легко и комфортно, не напрягаться. Вот суть отношений - не напрягаться!
тогда правы те, кто пишет "самому лучше" :ROFLMAO: Легко ,комфортно и напрягаешься только для жизнеобеспечения и функционирование себчя любимого :ROFLMAO:
 
1. Целомудренная.
2. Принципиальная: ждет одного единственного.
3. Ничем не болеет.
4. Никто до тебя мужа ее не юзал.
5. Не была настолько пьяной, что допустила секс "без ее участия".
6. Не знает о том, что у мужа самые маленький из всех, не может сравнить.
7. Домоседка.
8. Глуповатая и наивная.
Пункты 7 и 8 вообще непонятно с чего взяты. Девственница вовсе не означает, что глупая и простушка домоседка.
Я бы выделил только 3 основных пункта:
1) Чистая, т.е. в том числе без хламидиоза и прочих болячек.
2) Не с кем сравнить, если это важно, особенно, жутко ревнивым (и маленький член сюда же).
3) Возможность обучить в сексе под свои запросы.

Чистота рода и прочее судить не берусь.

Я вот наоборот встречала мужчин, которые не хотят девственниц, потому как с ними сложно и они сильно привязываются потом. Но опять же это со слов самих мужчин.
Во многом так и есть. Привязываются. И сложно. Тем более, с сексуальной грамотностью большинства мужчин. Точнее, полной её отсутствием...
 
1. Целомудренная.
2. Принципиальная: ждет одного единственного.
3. Ничем не болеет.
4. Никто до тебя мужа ее не юзал.
5. Не была настолько пьяной, что допустила секс "без ее участия".
6. Не знает о том, что у мужа самые маленький из всех, не может сравнить.
7. Домоседка.
8. Глуповатая и наивная.
Есть логика, но на 2 пункте я бы задалась вопросом.
Ожидание единственного до какого возраста допустимо? )
Где та грань между "достаточно принципиальная" и "уехавшая со своими иллюзиями"?
 
У моей бывшей коллеги по работе две дочки. Младшая пацанка, старшая прям девочка-девочка, но современная. Не зануда, хорошенькая, общительная. Вот при походах к гинекологу ей приходилось объясняться, что она девственница. В 18, в 19, в 21. Потом это уже начало и маму беспокоить.
На самом деле, тут, на форуме, в основном одну причину прописывают - бережёт сокровище аки алмаз для прынца. А причин может быть намного больше. Комплексы, психотравма, нерешительность в характере. Даже просто "не сложилось"
 
Последнее редактирование:
Те, кто топят за девственниц просто неуверенные в себе люди, ничего не знающие о женской физиологии. Они наверно не в курсе, что девственную плеву можно как повредить так и восстановить хирургически, как же писали. Плюс двоякость мнения насчет тех, у кого был один партнер, но много раз. Неужели лучше быть 'первым' в порядке очереди, нежели лучшим?
Как объяснить мужчинам, что лучшими в постели их сделает только постоянный партнер, к которому есть чувства, общий вайб и к которому они привыкли, где каждый знает как доставить удовольствие другому. Разве ни кайф знать, что после вас она больше никого не хочет? Разовые акции соития не в счет
 
Как объяснить мужчинам, что лучшими в постели их сделает только постоянный партнер, к которому есть чувства, общий вайб и к которому они привыкли, где каждый знает как доставить удовольствие другому. Разве ни кайф знать, что после вас она больше никого не хочет?
У мужчин несколько другая физиология, они быстро теряют интерес к единственной партнерше, почитайте опыты с мышками, когда один самец оплодотворил несколько самок и через неделю ни с кем из них уже не имел частый секс, но когда ученые каждый день запускали новых мышек, этот самец находил в себе силы оплодотворять их, несмотря ни на что. У мужчин такая природа и физиология, это все равно, что ругать женщин, что они не хотят иметь секс с кем попало, без любви.
Те, кто топят за девственниц просто неуверенные в себе люди, ничего не знающие о женской физиологии. Они наверно не в курсе, что девственную плеву можно как повредить так и восстановить хирургически, как же писали. Плюс двоякость мнения насчет тех, у кого был один партнер, но много раз. Неужели лучше быть 'первым' в порядке очереди, нежели лучшим?
Мужчины о физиологии женщин знают все, еще больше чем сами женщины, это их любимая тема, рассматривать, читать и возбуждаться от подобных тем. Сын не любитель читать, но книгу по сексуальности он прочитал и перечитывает учась в пятом классе от и до, хорошо бы еще другие книги читал как эту. Дочь с же к такой литературе полностью безразлична.
 
Последнее редактирование:
В нашем коллективе есть девушка,ей +-34,она без стеснения,смело говорит ,что она девственница. Как-то зашёл разговор на эту тему на работе и она не стесняясь об этом заявила. Симпатичная,открытая,очень общительная,всегда с улыбкой на лице ,верующая.Ухожеры есть ,но не было долгих отношений. По её словам ,ей хочется потерять свою девственность с тем кто для неё будет Особенный ,а не так,,ради секса и потому,,что "зачесались"(прошу прощения🙏),вообщем с первым встречным,нет.
 
В нашем коллективе есть девушка,ей +-34,она без стеснения,смело говорит ,что она девственница.
У меня была коллега тоже, ей было 40+
Не замужем, детей нет.
Она открыто рассказывала, что секс у неё был всего лишь один раз в жизни, ей не понравилось и после этого она не занималась больше.
При этом она была интересная женщина, веселая, позитивная, симпатичная, ухоженная. Но вот так.
 
почитайте опыты с мышками,
Как мышиный опыт связал с людьми? Почему мы тогда не говорим о волках, которые во время беременности ухаживают за самкой и обеспечивают пропитанием, или императорский пингвин, который помогает высиживать яйца и присматривает за выпупившимся пингвиненком.
У мужчин такая природа и физиология
Это оправдание полиамории мужчин. Хотя женщина и мужчина имеют одну и ту же природу.
Мужчины о физиологии женщин знают все
Ну конечно 🤣 мужчины эксперты женского тела . Мужчины ведь точно знают, что любая женщина не может весить более 53 кг при любом росте, и что целлюлит это болезнь. Про кл/т0р я вообще молчу 🤣
 
словам ,ей хочется потерять свою девственность с тем кто для неё будет Особенный ,а не так,,ради секса и потому,,что "зачесались"(прошу прощения🙏),вообщем с пе
Так она и будет хранить свой «цветочек» и искать того самого еще неизвестно сколько, да и я вот тут блиц соц. опрос среди знакомых мужчин провела (среди разных национальностей и вероисповедания) - ни кто с такой бы не связался - если кратко и лояльно «с человеком что-то не то».
Скорее всего были какие-то психологические травмы, что у Вашей знакомой @Талияюк, что у Вашей @Irina 1984.
 
Последнее редактирование:
@Альба, думаю что,да возможно были проблемы или травмы психологические. Я уже не помню ,что она сказала ,на вопрос,что время идёт и может этого Единственного,,она никогда не встретит,что тогда?
Ну даже если и предположить ,что тебе 34, девственница и знакомишься с мужчиной. Хорошо если он тот Особенный и через пару встреч,можно потерять эту девственность.
Вообщем ,суть ,какой нормальный мужчина будет встречаться с ней (неизвестно сколько времени) ,,пока она поймет ,что от тот с кем готова потерять девственность.
Думаю и долгие отношения у неё не складываются по этому,,😔🤔
 
Мужчины ведь точно знают, что любая женщина не может весить более 53 кг при любом росте, и что целлюлит это болезнь. Про кл/т0р я вообще молчу 🤣
О да. Всегда удивляло, когда на сайтах знакомств, говоришь, что я вешу больше 55 кг. Всегда один и тот же ответ
- Кушать наверное любишь много....
Эм.... Ну так то мой рост 178... И я худая.
- Рост - супер, но я ищу прям чтоб весила 50 кг и не больше.
Ну что тут скажешь идиоту, который ищет анорексичку.... И ведь не докажешь, что до этого у парня были девушки ростом метр с кепкой, и для них вес 50 кг - норма.
 
Эм.... Ну так то мой рост 178...
Ого... Тяжело наверное парня найти с таким ростом :cry:
У меня одногруппник был 160, такой маленький и толстенький, а женился на девушке 2 метра ростом. И детей уже родили, надеюсь в маму пойдут :ROFLMAO:
 
ищу прям чтоб весила 50 кг и не больше.
В этом тоже есть смысл. Если больше, значит девушка физически лучше развита, и в случае если он ударит, рискует получить в табло ответочку 🤣
Ну что тут скажешь идиоту, который ищет анорексичку..
Моей знакомой один сказал, что у нее плечи широкие😅 Ну да, фигура у нее перевернутый треугольник, но чтобы сильно плечи были большие - нет. Для кого то чуть широкие бедра огромные. Закомплексованным нельзя угодить
 
Назад
Верх