Абьюз и как распознать абьюзера

Про кл/т0р я вообще молчу 🤣
Это так-то прикол вообще то. А вы его не поняли и думаете мужчины реально не знают?
Скорее всего были какие-то психологические травмы, что у Вашей знакомой @Талияюк, что у Вашей @Irina 1984.
Возможно какие-то физиологические отклонения, впоследствии поставившие крест на сексе. Аномалий очень много и у мужчин и у женщин. Как есть небольшой размер у мужчин, тоже самое есть и у женщин, мне даже довелось однажды с такой девушкой повстречаться, 3 см., какой там секс.
Вообщем ,суть ,какой нормальный мужчина будет встречаться с ней (неизвестно сколько времени) ,,пока она поймет ,что от тот с кем готова потерять девственность.
Нормальный, найдет нормальную, а это у нас из области аномалий. Кому надо всем этим заниматься, ради чего? Там же помимо секса еще и с психикой большие проблемы.
ей не понравилось и после этого она не занималась больше
Да это нечто. Странно, что в туалет еще не перестала ходить.
 
Последнее редактирование:
правило 3го свидания
А кто придумал эти правила 3тьего свидания, не мужчины ль?)) как-то мне кажется не каждый готов сводить девушку в ресторан, подарить цветы или подарок и показать свою галантность и нежность за 3 свидания. Это больше похоже, что у обоих там зачесалось. Уважающий себя мужчина бы бежал от такой, думая, что она дает каждому встречному
думаете мужчины реально не знают
Прошу прощение за подробности, мне бывший говорил, что у меня там в детстве была какая-то травма и мне надо к врачу, если я не получаю оргазма от простой пенетрации и все его бывшие с ним фонтанировали. Так что да, есть динозавры, которые не знают
 
как-то мне кажется не каждый готов сводить девушку в ресторан, подарить цветы или подарок и показать свою галантность и нежность за 3 свидания.
Так это и понятно, если не готов проявиться за 2 свидания зачем идти с эти человеком на третье? :unsure:
Это больше похоже, что у обоих там зачесалось. Уважающий себя мужчина бы бежал от такой, думая, что она дает каждому встречному
Конечно "мариновать" можно долго, но будет ли в этом обоюдный интерес, если целью являются сами отношения, а не использования мужчины как кошелька? Опять же, до этого третьего свидания еще дойти надо и ни кто силком на него не тащит. Мужчины скорее всего бегут от тараканов в голове девушки)
А кто придумал эти правила 3тьего свидания, не мужчины ль?))
В мире так повелось, источник мне неизвестен)

Ой, вспомнилось) Симпатичный парень приглашает на первое свидание в парк (зимой!). У меня сразу феерия мыслей, но думаю, ладно, раз такой "интересный" надо провести социальный эксперимент :D Соглашаюсь, говорю, раз мы гуляем в парке, то я приду с собакой. На противоположном конце провода недоумение - ну это же свидание, почему с собакой? Говорю - так в парке же!
Погуляли может около часа - круги нарезали🤦‍♀️, о себе нарассказывала, что самой от себя сбежать захотелось😅, от собаки кривился и проявлял явную неприязнь. Такую романтику в -10 я не оценила, а я надеюсь, что от моей легенды долго отходил) ни кто больше друг другу не звонил, слава богу.
 
Про кл/т0р я вообще молчу 🤣
Вам попадались такие мужчины? Вы Серьезно?
А кто придумал эти правила 3тьего свидания, не мужчины ль?))
Американские психологи придумали. Но надо учитывать, только если это взаимный интерес. Это не про "обязательно надо идти", несмотря на непонравившиеся 2 свидания до. Глупость все это, если мужчина понравился, может быть секс и на первом свидании и после этого семья до гробовой доски. Хорошие мужики на дороге не валяются, пока есть возможность надо пользоваться, а не строить из себя принцессу.
 
Последнее редактирование:
Вам попадались такие мужчины? Вы Серьезно?
В плане близких отношений нет. Сделала предположение)
А так не прошел бы тест на знание женской анатомии - свободен 😄
61% мужчин, участвовавших в исследовании The Eve Appeal не знали различий между vulvaи ещё кое чем. Поэтому в целом мужская грамотность в компетенции женской анатомии страдает
 
Есть такие. Пытаются не те места облизывать. Поэтому все-таки соглашусь, не знают )
Читаю и думаю, как хорошо что мне встречаются хорошие мужчины. Даже не могла представить что бывает по другому. Вообще даже как то обидно становится за мужчин. Тут так не лестно о них отзываются.
 
Назад
Верх