А очень бы не помешало. В первую очередь, учителям. И в медицинском институте. Так тут, просто обязательно. И молодым мамам.

К сожалению, астрология ценится меньше, чем магия. Астрология по полочкам разложит, наизнанку вывернет. Человек обидится на правду. А подсказки, как выбраться и не заметит! ему чудо подавай! За любые деньги! Но, зато раз, и в дамках! Но...это конечное его право. И конечно, тоже вариант.

А вот по моему твердому убеждению, гороскоп нужен каждому младенцу! Это очень важно! именно, от рождения и до 7 лет, закладывается программа отношения к родителям. Она закладывается, согласно показателей самого ребенка в соотношении с показателями родителей. Впрочем, и других, близких людей, тоже.

Но именно в этом периоде...ну можно до 14 лет, находится тот самый ключ, который обеспечит родителям спокойную, присмотренную старость и уважение потомка.

А это, плюс , затрагивает глубокие корни, настройки подсознание на счастливую, личную жизнь.
Конечно, в любом возрасте, гороскоп нужен человеку.Даже за 70. Есть время, хотя бы оглянуться, оценить возможности и ошибки и поставить себе цель вернуться на свой истинный Путь. Поскольку Истинный Путь дан небесами(Богом), то это дело богоугодное. И он за переоценку ценностей, добавит время и возможности. (например...признание в старости или после смерти)
Если кто то посчитает, что такой человек, безвозвратно что то потерял? Ну...как сказать? Что то конечно упустил. Но ведь и приобрел особый, осознанный опыт в чем-то.

Помните притчу, когда пастух, оставил без присмотра стадо, ради того, чтобы найти и вернуть заблудшую овцу?

Или..." Христос приходит не святым, а к грешникам. Святые, они и так святые" Никоим образом я не проповедую христианство сейчас. А только об истине, заложенной в древних текстах.

Счастливым, мужчину, например, может сделать и девушка, в прошлом из эксортуслуг. А правильная и до тошноты завоспитанная, может испортить жизнь.
Жизнь не так проста. И астрология помогает пробираться по лабиринтам судьбы. Она никого не судит. А...ценит за опыт. И помогает ним правильно воспользоваться. Вот такая "петрушка", господа, панове и товарищи!
 
Последнее редактирование:
Увидела где то в комментах в Инстаграмм: женщина пишет, что в этом году многие истины откроются, а ложь будет разоблачена. Правда называла год аркана Судья (сама потеряла где было обсуждение).
 
Увидела где то в комментах в Инстаграмм: женщина пишет, что в этом году многие истины откроются, а ложь будет разоблачена. Правда называла год аркана Судья (сама потеряла где было обсуждение).
Может и откроются, да не всем. На них и самим нужно глаза держать открытыми. И душу.
 
Подскажите, а классическая астрология признает и использует ли в трактовках звезду Немезида? Очень мало информации по ней... Око Люцифера... И всё.
 
Подскажите, а классическая астрология признает и использует ли в трактовках звезду Немезида? Очень мало информации по ней... Око Люцифера... И всё.
Ответила бы, если бы особо интересовалась в этом направлении. Воздействие, помощь или защита от них, не подвластны человеку. Относится к масонству и ними владеет всепланетное правительство. Я не понимаю, зачем Вам это нужно?
Они только рассматриваются в информационном смысле. Как и все неподвижные звезды. С меня достаточно астероида (планетоида) Хирон. Который четко показывает, общую задачу и путь ее проработки , на все воплощения.

Мы живем на Земле. Подчиняемся определенной Системе. Посредники этой Системы. трансурановые планеты. (Уран, Плутон и Нептун)
Они подчиняют себе социальные(Сатурн, Нептун) . А те, в свою очередь организовывают жизнь на земле. у личных планет. (Солнце, Луна, Меркурий, Венера)
Следом за Трансурановыми планетами находится Хирон. Тот самый. К изучению не простой. Его показатели расчитываются с помощью, Знака в котором он находится. Точном Градусе этого знака. Затем все это, ищется в каком доме, каком терме дома. И естественно его аспекты, с Венерой Юпитером и Солнцем. Если все показатели набирают сильное количество баллов, то это уже врожденные Ворота Золушки у Человека. То есть, это открыты ворота Счастья.
Это совсем не значит, что такой человек будет легко идти по жизни. Наоборот. У него будет много дел, много работы, которые он по ходу будет блестяще выполнять. И много добьется в жизни.

Вот такой он, Хирон! Он еще называется "Ключ от неба"
Но это не все. Силу дает отец. Следует смотреть карту отца, где находится Ваш Хирон.
Мать отвечает за выдержку и здоровье. Тоже нужно глянуть , куда наш Хирон попадает у мамы. Были ли достаточно сильны Ваши родители, чтобы дать эту силу...
Или это Вы сам\ сама, придя в трудное время к родителей, дополнительно истощаете их силу. У этого есть тоже объяснение. Но я дальше распространяться об не буду.
Надо просто любить.

Единственный, кому я это максимально полностью, себя разбирала, это саму себя. Еще дополнительно с помощью одной интересной формулы, по нумерологии. я просчитывала, по дате Иисуса Христа. Нахожусь ли я "у Христа за пазухой" не дует ли мне там? Или...я на той самой ладони, свернулась несчастным бубликом, в которую Иуда вбивал гвоздь. Все в жизни не просто.
Надо любить. А не умеешь- учиться любить.

Для этого есть личная Планета- Венера. Ее статус и покажет всю правду, как результат информативного указания Хирона.

Венера бывает разная. Нулевая- Ретроградная сильная и директная.
Только сильная Венера умеет любить и награждать любовью. Слабая (0-2) и ретроградная, это та самая Звезда Люцифера, о которой говорит Блаватская. Хорошая Венера, должна иметь от 3 баллов и до 6.
Но это я ушла в сторону. Хотя такое положение Венеры. обусловлено Хироном, который посредник между нами и Вселенной. А Вселенная и есть Бог. И он решает, какую Судьбу через Хирона нам передать.

Не хочу никого обидеть, Но нет на земле воздаяний. Нет наказаний! Есть определенные задачи. Задачами руководит Бог. Даже не прошлые воплощения, со своими недоработками.
Скажем так. Душа Человека есть Искра Божия. "Из искры должно возгореться пламя" У этой Искры, чтобы стать полноценным племенем, есть задача. И на протяжении всех воплощений, она выполняется. Любым способом. "Не можешь, научим, не хочешь - заставившим"!
 
@Синильга, спасибо!
Мне зачем надо... Чисто из любопытства, не более. Любопытство вообще мой пророк. Я вообще на этом форуме больше пытаюсь понять, а не практиковать.
Я про Немезиду узнала не от астрологов, а от астрономов-теоретиков. И подумала, что в астрологии и фиг найдешь за неё что, чёй-то обошли её? Или астрология её отрицает? Хирон не обошли, а Немезиду обошли. Теперь поняла, что не сильно и нашенского ума дело, поэтому.
И ладно)
Но вы много любопытного написали и без Немезиды, спасибо!
 
@Синильга, спасибо!
Мне зачем надо... Чисто из любопытства, не более. Любопытство вообще мой пророк. Я вообще на этом форуме больше пытаюсь понять, а не практиковать.
Я про Немезиду узнала не от астрологов, а от астрономов-теоретиков. И подумала, что в астрологии и фиг найдешь за неё что, чёй-то обошли её? Или астрология её отрицает? Хирон не обошли, а Немезиду обошли. Теперь поняла, что не сильно и нашенского ума дело, поэтому.
И ладно)
Но вы много любопытного написали и без Немезиды, спасибо!
Немезиду не обошли. Это другая история.
 
Я вообще пока искала хоть что-нибудь о Немезиде - чего только не начиталась) и про месть "Царя тьмы" Плутона, за то, что его вычеркнули; и кусочек из лекции Глобы конца 90-х, где говорится, что гороскоп нам нужен, чтобы от него избавляться, т.к. он показывает влияние зловещих, оскверненных планет, как считали зороастрийцы... Вобщем поняла, что моск закипит, и надо идти ужин готовить, а то и правда найду что по Немезиду. Даже страшно представить, что за неё интернет выдаст))) я ж теперь в поисковик ещё и про массонов добавила)
 
Говорят, с 5 июня по 5 июля коридор затмений. 5 июня – полутеневое затмение Луны. 21 июня – кольцеобразное затмение Солнца. 5 июля – лунное затмение. Чем опасен коридор затмений? Во время коридора затмений растет риск совершить необдуманные поступки и поддаться негативным эмоциям. Могут напомнить о себе старые обиды, появиться тревога, накопиться стресс. Простите увидела в интернете не в самом достойном доверия источнике - поэтому не знаю...
 
@Синильга значит не фейк этот коридор затмений , как это ретроградный Меркурий, на которого все теперь все валят.
 
Есть ли информация или расписание об энергетических всплесках в окружающем пространстве.
Иногда накатывает что-то из окружающего пространства. Но было бы лучше быть готовым к такому.
Например, последние два дня с 6.00 до 8.00 идёт сильное воздействие на голову. Как по расписанию в 8.00 всё затухает.
 
Есть ли информация или расписание об энергетических всплесках в окружающем пространстве.
Иногда накатывает что-то из окружающего пространства. Но было бы лучше быть готовым к такому.
Например, последние два дня с 6.00 до 8.00 идёт сильное воздействие на голову. Как по расписанию в 8.00 всё затухает.
Я проводила курс лекций о таких всплесках, основанных на Солнечно - Юпитерианских влияниях на человека. Они указывает на позитивные и негативные периоды человека, определяющие , откуда к нему проходит энергия и куда уходит. Влияние это можно просчитать не только по настоящему времени и будущему, но и по прошлому. Это хороший способ анализа прошлого. Рассчитываются как по влияниям звезд, так и по силе родителей. А еще , для крещенных, защите от Христа. И вообще, любое влияние от окружение. Это плод долгой работы над синтезом различных влияний. Относится больше к прикладной нумерологии.
 
Последнее редактирование:
Спасибо за ответ!
Когда я занимался с одним из учителей, то он часто предупреждал о негативных воздействиях энергий. И это не только магнитные бури, а именно потоки энергий. А вот откуда информация у него была.
 
@Синильга значит не фейк этот коридор затмений , как это ретроградный Меркурий, на которого все теперь все валят.
Вот именно, на ретро Меркурий, сейчас много валят.
Цитата: Мишель Николс, директор направления общественного наблюдения планетария Adler в Чикаго, считает, что ретроградный Меркурий не имеет для нас никакой силы:
 
Спасибо за ответ!
Когда я занимался с одним из учителей, то он часто предупреждал о негативных воздействиях энергий. И это не только магнитные бури, а именно потоки энергий. А вот откуда информация у него была.
Может так как и я собирал и упорядочивал. Ведь известно, что Солнце, в разных положениях, имеет разную силу, и может в чем то не удержать человека, как правило на личном уровне. Та же история и с Юпитером, что воздействует на человека на социальном уровне. Есть другие воздействующие факторы, например Черная Луна. Практически 90 процентов человек, обращаются за помощью в проблемах, во время активизации Черной Луны их жизнь.
 
Дело не в проблемах социального плана, больше на уровне восприятия. Начинаю "плавать".
Как бы голова отдельно от физического тела. Как будто в сметану попала и пробирается там с напряжением.
 
Назад
Верх