Alex72

Мыслитель
Знаете какой момент хотел обсудить, вопрос скорее теоретический, человек занимаеться духовным развитием, не просто занимаеться а растет, на сколько реально выйти за рамки натала, за рамки вот этих земных горизонтальных программ? Этот вопрос скорее больше относится к просветвлению, чем к астрологии. Но всё же.

И ещё вопрос, в ФД в центре плутон6 директный в зоне отдыха, на многих ресурсах пишут, раз нет поддержек то особо он не интересен, смотрим по нему увлечения, хобби. Но как так, если эту энергию хорошо чувствую в своей жизни и осознаю. Вопрос можно ли энергию данной планеты развить так, как будьто была поддержка у неё? Ссылаясь на предыдущий вопрос, выйти за рамки натала. Простите за моё невежество в этой области)

Ekaterina I

Практик
Встречаем 2020 год c Астро советом

💫Новогодняя ночь по истине будет волшебной.

На небе Луна встречаться с Нептуном, и это замечательно время загадывать желания.
Так что пьем шампанское с пеплом, жмуримся и визуализируем свои мечты, активно посылаем сигналы вселенной.
А так как Луна с Нептуном в 5 доме, особенно желаем себе крепкого здоровья и успехов в профессиональной деятельности.

Ваши желания будут услышаны - гарантирую!

Данный тренд словно магический ореол повиснет и желательно не профукать этот момент.

Все слышали поговорку «Как Новый год встретишь - так его и проведешь» ?
И эта крылатая фраза лучше всего олицетворяет действие коридора затмений, который продлиться аж до 10 января.

По этому не пускайте плохое настроение, больше позитива, старитесь создать праздник вокруг себя, веселье и шутки.

Feride

Мыслитель
Прочитала, что в 35-36 лет и 55-56 это время возвращения лунных (кармических) узлов. Человека проверяют на предмет выполнения своей миссии. Так это?

Ingutool

Мыслитель
@Feride, типа того. В 35 как я понимаю человек должен осознать свой путь, а уже в 55 судьба спрашивает по полной за то, как ты свою миссию выполнил. Как то так мне объясняли. Еще лет в 20 по моему то же карма действует, только не сильно бьет, так как характер еще не состоявшийся и простительно как бы)

Ekaterina I

Практик
@Feride, да, в 36-37 кармические узлы меняются, и если ты плохо выполнял свое предназначение - ситуация угнетается, тоже самое в 55.

Верх