В Овне в любом случае нужно активно быть, не важно изгнание или нет. Просто с изгнанием сложнее будет реализовать свою женственность.
Венера не должна быть активной. Наоборот, она должна вызывать активность Марса, как охотника, чтобы завоевать ее. Венера в Овне- амазонка, воин. Амазонки-воины, отрезали себе одну грудь, для удобства целиться в мишень. В обычной жизни, она во многом подменяет мужчину, что тем не очень нравится. Конечно, здесь многое зависит от аспектов. Если Марс в Рыбах, то где же еще быть Венере, как не в Овне?
 
@Синильга вот у меня ретро Марс в деве и вот в центре формулы души) ну я вообще пуська по сравнению с теми девушками, у кого он директный в центре. Ну это мои наблюдения по знакомым. Так что да, мягкости придает
Ретро марс в Деве, старается восстановить все так, как было в прошлой жизни. Но более мягко и обдуманно, с аналитическим подходом. Тот факт, что в центре...то это значит, что для Вас это важнейшая задача. Проблемы с мужчинами могут быть, а могут и не быть (Дева все таки) из- за того, что у Вас несколько стереотипные взгляды на мужчин. Другие аспекты показывают, как Вы из этого можете выбраться.
 
@Синильга ну у меня комбо-марс в Деве ретроградный и Венера в Овне. Ну горячая я женщина😏проблем нет с мужчинами. Ну то что я такая как женщина-воин верно, не пропаду в этом мире, но не всегда показываю это, хотя многие говорят мне "ты очень самодостаточная, самостоятельная и это мне нравится". Экстрим тоже люблю, тоже это многим нравится)
 
@Синильга ну у меня комбо-марс в Деве ретроградный и Венера в Овне. Ну горячая я женщина😏проблем нет с мужчинами. Ну то что я такая как женщина-воин верно, не пропаду в этом мире, но не всегда показываю это, хотя многие говорят мне "ты очень самодостаточная, самостоятельная и это мне нравится". Экстрим тоже люблю, тоже это многим нравится)
Ретро Марс и просто Марс в Деве, хоть и горячий, но опытный, интуитивно обходит препятствия
 
Добрый вечер! Период ретро меркурия заканчивается 😃
В этот период я остро прочувствовала действие Ретро Меркурия. Столько было ошибок в документов, задержек, поломок...
Наконец все к концу.
 
У меня подруга в продакшене работает. Так она говорит, что ей вообще не смешно. Техника летит просто безбожно. Она в этот период в полтора раза больше бюджета на аренду техники тратит, камеры, свет, се просто отказывается работать
 
В этот период я остро прочувствовала действие Ретро Меркурия. Столько было ошибок в документов, задержек, поломок...
Наконец все к концу.
трудности закаляют, жизнь удивительна. Так же было интересно наблюдать за людьми, ситуациями со стороны в этот период.


У меня есть две знакомые (ну по их словам) в ретроградный меркурий им наоборот прёт и по деньгам и вообще по жизни )🤷‍♀️
Индивидуально все, смотря какой меркурий в карте/формуле у человека. Считается что у кого ретро меркурий есть в натальной карте, энергии этого периода благоприятны.
 
21 декабря, прочла, зимнее солнцестояние. В 13.04 оказывается нужно загадывать было желание. Вибрации планеты повысятся. До этого многие чувствовали смутно какие-то изменения. Это из за того, что сегодня на землю придёт большое количество энергии. Каждый удержит энергию, сколько может, и каждый по-своему почувствует трансформацию. Это наш шанс также стать более сострадательными и меньше осуждать, жить с миром и гармонией в сердце. У некоторых откроется их призвание на земле, и их признаёт большое количество людей. Кто что думает?
 
@Feride, по этой теме добавлю копипаст..

Дорогие мои, завтра, 21 декабря, в 13.02 по мск произойдёт день зимнего Солнцестояния. И в этот день:
1. Наступит астрономическая зима;
2. Солнце перейдет в знак зодиака Козерог;
3. Будет самый короткий световой день года, а ночь с 21 на 22 декабря будет самой длинной ночью 2020 года.
После 22 числа продолжительность дня будет увеличиваться.
Около 3-х дней до и после Солнцестояния Земля принимает огромный поток творческой энергии - это магическое, сакральное время перехода.

Как и любое переходное время, оно предназначено для духовных практик. Зимнее Солнцестояние – это наступление астрономического нового года. Это праздник возрождения, рождения нового Солнца...

В это энергетически особенное, заряженное время можно сжечь свои грехи, изменить судьбу, переродиться, как заново рождается обновлённое Солнце.

В ближайшие дни благоприятно избавляться от всего отжившего, мешающего, лишнего (как в доме, так и в плане личности, привычек, отношений и т.д.). Хорошо бы отпустить обиды, оставить ссоры, разрешить конфликты, благоприятно делать пожертвования, отдавать долги. Хорошо подвести итоги прошедшего года, поблагодарить Всевышнего за всё, что Он даёт. Важно освободиться от забот, тревог и в гармоничном состоянии войти в новую жизнь.

Это время, когда нужно поблагодарить себя за то, что было сделано в прошлые годы и усвоить все свои ошибки. Начните этот период, спрашивая себя, чего Вы по-настоящему хотите в Новом году.

Зимнее Солнцестояние — хороший день для тех, кто занимается духовным саморазвитием, он вдохновляет на открытие духовных пространств и раскрывает прошлые жизни. День подходит для ритуалов на исполнение желаний, исцеления, и обретения мудрости. Если у Вас есть заветное желание, загадайте его в день возрождения Солнца обязательно!!!☝🏻

☀Обряды на зимнее Солнцестояние!

1. Генеральная уборка.

Весной многие из нас проводят генеральную уборку в доме, а ведь можно провести и зимнюю уборку, чтобы отпустить все прошлое и расчистить место для всего нового. Если в Вашем доме в каком-то месте собрался мусор, это самое подходящее время, чтобы избавиться от него.

В древние времена люди проводили ритуал очищения в этот день. Он заключался в том, что нужно было выбросить предметы и вещи, которые больше не служили высшей цели или отвлекали Вас от важных вещей.

2. Очистите пространство.

Используйте шалфей для очищения пространства. Окуривание шалфеем является древней практикой избавления от негативной энергии дома или у человека. Для этого нужно взять пучок белого шалфея и зажечь его, проходя по всем комнатам так, чтобы его дым добрался до всех углов, а также дверей и окон. Дым шалфея очищает воздух от конфликтов, злости, тревоги и других негативных эмоций и явлений.

3. Отдайте ненужные вещи.

Когда Вы все убрали и очистили пространство, зимнее солнцестояние является идеальным временем для того, чтобы отдать ненужные вещи нуждающимся и малоимущим. Во многих религиях пожертвования всегда считались важной частью служения. Если Вы больше не пользуетесь чем-то, лучший способ привлечь счастье – это поделиться с другими.

4. Очистите тело.
Примите соляную ванну с травами, чтобы очистить не только свой дом, но и свое тело от всего лишнего. Используйте хвою, листья березы, дуба, омелы, ладана и мирры. По мере погружения в воду, представляйте, как все Ваши проблемы впитываются в воду и соль, покидая вас.

5. Зажгите свечу.

После освобождения своего пространства и очищения тела, завершите этот день ритуалом со свечой. Зажгите золотые и зеленые свечи, и проведите какое-то время, размышляя о прошлых годах.

6. Загадайте желание.

Встаньте лицом к востоку – смотрите в том направлении, где поднимается возрожденное Солнце. Поблагодарите Солнышко за все то хорошее, что есть в Вашей жизни и попросите помощи в будущем сезоне.


Загадайте желание — постарайтесь упомянуть как можно больше деталей.


Представьте, будто бы желание уже исполнилось. Что Вы чувствуете? Пусть Ваше воображение рисует счастливые картины.

В этот праздник хорошо загадывать желания, которые предполагают обновление жизни, привлечение чего-то нового. В течение дня рекомендуется также пить имбирный чай.

Если Ваше желание предполагает накопление денег, то идеальным вариантом будет открыть банковский накопительный счет в день солнцестояние или на следующий день. Этим Вы не только задумаете желанное, но и сделаете первый шаг на пути к реализации. Что очень важно.

7. Украсьте новогоднюю ёлку всей семьёй, будьте радостны и благостны!


☀Ритуалы на зимнее Солнцестояние!

1. Ритуал "Сила воды".

Вода - это очищение и обновление. Зажгите свечи, наполните ванну водой. Включите спокойную музыку и позвольте себе 20 минут полного расслабления. Визуализируйте всё хорошее, что Вы хотите видеть в своей жизни. Когда будете спускать воду, представляйте как все проблемы и затруднения смываются вместе с остатками воды.

2. "Карта желаний".

Найдите картинки, представляющие Вашу мечту, и потратьте вечер на их вырезание и приклеивание на доску или кусок плотной бумаги. Назовите созданный коллаж "Моя мечта" или "Праздник Моего Солнцестояния".

3. "Письмо в будущее".

Письмо в будущее — это отличный инструмент, настраивающий на достижение успеха; это ритуал, который сможет изменить Вашу жизнь к лучшему. Представьте себе ваш идеальный день, в котором все Ваши мечты уже сбылись и Вы чувствуете себя абсолютно счастливым человеком. Визуализируйте каждую мелочь: начиная с того, где Вы живете и какие люди Вас окружают, и заканчивая витающими в воздухе ароматами и Вашими внутренними ощущениями. Теперь подробно опишите этот идеальный день в своем письме самому себе, но пишите в настоящем времени, так, как будто это счастливое будущее уже наступило. После этого пошлите письмо себе с отложенной датой по электронной почте, чтобы оно пришло к Вам через 1 год. Таким образом Вы запустите мощнейшую программу на исполнение своих заветных желаний. При этом Вы рано или поздно забудете об этом письме, т. е. отпустите желание. А это, как известно, очень важно.
Когда через год Вы получите весточку от себя самого, то удивитесь тому, что многое из написанного уже сбылось.

4. Ритуал "Благо-Дарю".
Потратьте вечер на запись того, чему Вы благодарны в своей жизни. Начните с благодарности своим глазам, возможности дышать, крыше над головой... Как только Вы проведёте любой из этих ритуалов, вообразите все свои самые смелые мечты на следующий год. Сделайте эту визуализацию очень реальной и яркой, и представьте, что это уже случилось в настоящий момент.

5. Ритуал "Отпускание".
Если уходящий год был трудным, прежде, чем загадывать желание, проведите Ритуал Отпускания: На закате солнца зажгите свечи, возьмите лист бумаги, запишите всё плохое и негативное, произошедшее с Вами за прошедшие месяцы. Придумайте свои слова для церемонии отпускания, например: "Я прощаю и отпускаю всё, что приносило мне разочарование". "Пусть прошлое уходит и не возвращается". Сожгите бумагу, представляя, как все печали и затруднения исчезают вместе с дымом и освобождают Вас.


С праздником пользователей этого форума!)
 
Еще же Сатурн с Юпитером в транзите. Ой говорят это не к добру. Политические и финансовые перемены нас ждут.
Боюсь представить что будет в 2021 году.
 
Еще же Сатурн с Юпитером в транзите. Ой говорят это не к добру. Политические и финансовые перемены нас ждут.
Боюсь представить что будет в 2021 году.
А я читала, что наоборот))) теперь всё будет хорошо. Ну... После транзита.
Я оптимист - так оно и будет.
Но жду, что напишут умные люди ещё тут... Я осторожный оптимист
 
Еще же Сатурн с Юпитером в транзите. Ой говорят это не к добру. Политические и финансовые перемены нас ждут.
Боюсь представить что будет в 2021 году.
Еще на здоровье надо обратить внимание, мне кажется это "не важное сочетание" планет влияющих на здоровье...
 
Я тоже читала ,что эра воды легче будет чем ушедшая эра земли. Не без своих конечно нюансов ....
 
Еще на здоровье надо обратить внимание, мне кажется это "не важное сочетание" планет влияющих на здоровье...
Ну это же может означать и прогресс в области медицины . Я оптимист)))
 
Назад
Верх