Для первых двух колонок есть знак зодиака, а для третьей? И что за обозначения вверху Asc, точка в кругу, луна?
Это скорее всего выдумка, коих сейчас гуляет по соц. сетям неимоверное множество, типо укажи год, месяц, число и вот для тебя шаблонная характеристика просто так придуманная кем-то. Лет через 500 кто-то наткнувшись на эти таблицы спросит - Как они доходили до таких выводов? Что влияло на эти качества? А ответ будет до глупости прост - там нет никакого смысла.
Три кита астрологии, асцендент, солнце (точка в кругу) и луна.

Более подробно узнать можете, построив свою натальную карту.
 
Гениальный искатель из станы энергичных, да это я, только пока не поняла, что ищу...
 
Я любящий дух из страны интуитивных. Если я правильно поняла что вся строчка и есть знак зодиака. Но честно сама скептически отношусь к подобным таблицам и более как за забаву это не считаю.
 
Я любящий дух из страны интуитивных. Если я правильно поняла что вся строчка и есть знак зодиака. Но честно сама скептически отношусь к подобным таблицам и более как за забаву это не считаю.
Ну понятно, это несерезно
 
@Ingutool, может Ж Рыбы М Стрелец все так радужно, но Ж Стрелец (лично я) не переношу М Рыбы. Они для ни рыба ни мясо. Ну честно
 
Мне стало интересно, почему знаки зодиака начинаются с Овна. Разобралась, делюсь, вдруг кто то тоже не знает.

Для расчета астрологи используют эклиптику, это путь движения солнца. Этот путь условно разделен на 12 секторов, которые и назвали именами созвездий. Но со звездами они совпадают не точно, с их расположением. Если бы астрологические расчеты соответствовали точному положению созвездий, то знак Скорпиона занял бы только неделю в году, а Дева например, полтора месяца.

Точкой отсчета является день весеннего равноденствия, 20 марта, иногда 19 или 21. Как раз в этот день солнце входит в созвездие Овна. Продолжительность нахождения Солнца в этом знаке по эклиптике 30 градусов, что равняется 30 календарным дням.
 
@Роберта, Вас это смущает?
--------------------
Цитата:
ОВЕН
Самоуверенный вулкан - что- то вроде этого. Жутко упряма и считает свое мнение истиной в первой инстанции и навязывает его остальным людям, особенно амигосам. Если думает что ты - кретин, сразу же прямо тебе об этом скажет. Чтобы завоевать ее, надо показывать, какой ты властный, сильный и уверенный в себе. Запомни: она не переносит слабаков, нытиков и всех, кто имеет отличное от нее мнение по каким то вопросам. На самом деле ее завоевывать не приходится, она привыкла доминировать и в обязательном порядке предложит тебе явиться завтра в 18,30 в парк для участия в не детской оргии.
 
Если бы астрологические расчеты соответствовали точному положению созвездий, то знак Скорпиона занял бы только неделю в году, а Дева например, полтора месяца.
Может так и правильно бы было. бывает общаешься с человек плотно и понимаешь что ему его знак зодиака вообще не подходит.

и в обязательном порядке предложит тебе явиться завтра в 18,30 в парк для участия в не детской оргии.
Доступное описание 😂
 
Я за многие годы, перебрала достаточно много, методик и направлений, позволяющий, получить нужную информацию. Но астрология, оказалась самой надежной и самой правдивой. Ну а если, случаются несовпадения, то исключительно, из-за недостаточной осведомленности в астрологии. Самый главный секрет астролога, да и изюминка тоже, он должен постоянно учиться, расти и развиваться. Даже во сне. А еще, посвятив ей жизнь, не изменять ей. Разве только совмещать что то с ней. Не ее , с чем-то... а много "что-то " с ней.
 
Астрология - это очень надежный показатель, что-то там с Венерой происходит, скоро ретроградить начнет, а у меня уже бывшие повылазили :D
 
Астрология - это очень надежный показатель, что-то там с Венерой происходит, скоро ретроградить начнет, а у меня уже бывшие повылазили :D
@VivatFortuna, ещё вчера об этом подумала. Бывшие потихоньку напоминают о себе... Ага, надо посмотреть, чё там снова ретроградное😂
 
Назад
Верх