Еще хотел спросить есть такое понятие как не совместимость знаков,насколько это часто работает? 90?например по датам девушка 1993 июля 2.парень 1994 февраля 5го

Совместимость дело деликатное. На своём примере могу сказать, что мы с женой были идеально совместимы как любовники, но когда начали совместную жизнь, не прожили вместе и 5 лет, время от времени и сейчас встречаемся. Я плохо до сих пор знаю совмещение гороскопов. Синастрия как инструмент, совсем не моё. Совместимость она разная, тут нужен астролог с глубоким психологическим подходом, чем я. увы, не обладаю... может есть такие тут интересно было бы послушать.
 
2018 год - год собаки. Собаки - очень верные животные. И по своим предчувствиям и по моим наблюдения, несмотря на финансовую нестабильность, больше людей станут счастливы в личной, в семейной жизни.
 
А я купил машину дорогую :( Как же глуп я был тогда :( От бедности все... в голове... конечно квартиру надо было покупать...
Ну мне жить было негде -я от мужа ушла, а ездить было на чем:D:D:D:D
 
2018 год - год собаки. Собаки - очень верные животные. И по своим предчувствиям и по моим наблюдения, несмотря на финансовую нестабильность, больше людей станут счастливы в личной, в семейной жизни.
Рьяна, а если человек рожден в год Собаки -это как-то повлияет на него в этом году?
 
Рьяна, а если человек рожден в год Собаки -это как-то повлияет на него в этом году?
Не всегда год человека, в который он родился, бывает удачен для него. Могут быт разительные перемены и их может быть больше, чем в другие года. Но к лучшему или к худшему - тут зависит от кучи факторов.
 
Не всегда год человека, в который он родился, бывает удачен для него. Могут быт разительные перемены и их может быть больше, чем в другие года. Но к лучшему или к худшему - тут зависит от кучи факторов.
Ну вот, а я надеялась что "попрет"😂😂😂
 
2018 год - год собаки. Собаки - очень верные животные. И по своим предчувствиям и по моим наблюдения, несмотря на финансовую нестабильность, больше людей станут счастливы в личной, в семейной жизни.
Это мой год) Удивительно счастливо он для меня складывается:love: и что интересно, я очень дружна с собаками, точнее они со мной. В толпе могут лаять на всех подряд, но меня не тронут, как-будто своя)
 
Рьяна, а если человек рожден в год Собаки -это как-то повлияет на него в этом году?

Год своего тотемного животного обычно влияет не лучшим образом, как правило это перемены разные, а вот Собакам тут немного повезло больше: как бы плохо дела не складывались они всегда найдут пропитание на чёрный день, потому как всегда на стреме и чуют опасность, и могут к ней вовремя подготовиться.
 
У кого какой год? Пошла моя любимая тема -- астрология и восточный гороскоп...
В восточном есть такое понятие как ТРИГОН для Собаки это домашние животные соответствуют Лошадь в первую очередь, тригон там по разному сочетаются.Лошадь считается наилучшим партнером (1966? 1978 1990) 66-ой год соответствует Огненной лошади ( самое проблемное сочетание для личной жизни)
 
У кого какой год? Пошла моя любимая тема -- астрология и восточный гороскоп...
В восточном есть такое понятие как ТРИГОН для Собаки это домашние животные соответствуют Лошадь в первую очередь, тригон там по разному сочетаются.Лошадь считается наилучшим партнером (1966? 1978 1990) 66-ой год соответствует Огненной лошади ( самое проблемное сочетание для личной жизни)
Вы имеете ввиду, что Лошадь - самый благоприятный партнёр для Собаки?
На самом деле очень люблю лошадок. Умные, грациозные, добрые животные, но это уже не по теме)
 
Вы имеете ввиду, что Лошадь - самый благоприятный партнёр для Собаки?
На самом деле очень люблю лошадок. Умные, грациозные, добрые животные, но это уже не по теме)

А ещё вы должны любить мотоциклы, прыжки с парашютом... женщины года Собаки обычно незамужние любят подобные штучки :)
 
А ещё вы должны любить мотоциклы, прыжки с парашютом... женщины года Собаки обычно незамужние любят подобные штучки :)
В целом, не любитель экстрима, парашют точно нет, а вот про мотоцикл верно, даже хотела его когда-то купить себе)
 
я очень дружна с собаками, точнее они со мной. В толпе могут лаять на всех подряд, но меня не тронут, как-будто своя)
вот это я тоже заметила) Собаки относятся как к "своему" человеку. А еще тяжело собаке с собакой...мы с братом в детстве просто ненавидили друг друга... а теперь просто нейтралитет держим.. не гоже 35 летним тетечке и дядечке драться)):LOL:
 
вот это я тоже заметила) Собаки относятся как к "своему" человеку. А еще тяжело собаке с собакой...мы с братом в детстве просто ненавидили друг друга... а теперь просто нейтралитет держим.. не гоже 35 летним тетечке и дядечке драться)):LOL:
С Собаками вроде дружу) а вот с сестрой тоже дрались в детстве, наверное, это просто семейные "традиции", в детстве всегда конкуренция обычно между братьями и сёстрами. У меня с Котами и правда, как кошка с собакой дружба, что-то я задумалась после Вашего сообщения))
 
У кого какой год?

Сам не знаю. Родился 31 января 1986, то есть до китайского нового года (9 февраля 1986). И по китайским понятиям я бык, но представители тибетской школы считают, что я тигр (у них год начался 21 декабря 1985). Один восточный астролог захотел решить этот вопрос раз и навсегда. Он спросил, какие отношения с мамой. Я говорю, ужасные. Он ответил, что я точно тигр, и тибетская трактовка в данном случае верна. Но меня такое объяснение чуть-чуть не удовлетворило :D
 
Странный астролог однако. У мамы когда день рождения? Почему он не подумал, что у вас могут быть разные причины для ужасных отношений?По китайскому не напутали? Не могу найти книгу чтобы посмотреть переходность. помню есть знакомая от 5февр и она точно Тигр... вообще чем ближе к началу следующего года, тем больше качеств переходит, в нашем случае Тигр.Но вам повезло, вы тот Тигр что головой думает.
 
5 января 1962 года. Тоже полубык-полутигр

Вот теперь более точно можно сказать, что вы оба Тигры, т.к. первый признак--- два Тигра в одном доме не живут, всегда найдут, что поделить или кто кому помешал, вы не умеете по другому.
Есть ещё один момент:Бык любит давить на Тигра.
 
Назад
Верх