@Moris, спасибо, за наводку, если верить этой даме, то у меня будет неплохой год, а то я сделала себе гороскоп на год и он меня совсем не радует.
 
@Monro, ну да, не плохой должен быть год. У меня в июне, так вообще говорит что то не вероятное произойдет к лету, поживем увидим. Главное верить, а там уже вселенная поможет)
 
Да, все на позитиве.
Я посмотрела, многое что говорит уже есть в планах и мыслях
 
@Рина, там для всех есть и на год и на декабрь.
Кстати, можете смотреть с ручкой и блокнотом, потому что воды нет, а всю информацию в раз сложно будет запомнить.
 
Сегодня день зимнего Солнцестояния. для духовных практик время очень хорошее. Стоит читать молитвы, посещать храм своей конфессии. Очень хорошо выполнять практики благодарности и прощения. Вечером можно зажечь свечи и написать список благодарностей уходящему году за всё, что он принес, и список тех, кого прощаете и с кем хотелось бы наладить отношения.
 
Вечером можно зажечь свечи и написать список благодарностей уходящему году за всё, что он принес, и список тех, кого прощаете и с кем хотелось бы наладить отношения.
То есть мы отпускаем прошлое и подводим итоги?
 
Благодарим, отпускаем старые обиды, извиняемся за то, кому сделали больно.
А какие изменения происходят на энергоплане у людей после того. как они проходят вот этот этап принятие-прощение-сами извиняемся-отпускаем?
 
А какие изменения происходят на энергоплане у людей после того. как они проходят вот этот этап принятие-прощение-сами извиняемся-отпускаем?
Думаю, вы понимаете, чем чреваты обиды, которые потом накапливаются в теле и становятся причиной болезней, вплоть до онкологии. Освобождается место для новой энергии. И благодарность Вселенной даёт баланс: она нам дала много чего хорошего, даже если кажется что мало, и мы благодарим в ответ.
 
Интересно, кто-нибудь занимался китайской астрологией Ба-Цзы?
 
Для раков подъехало на февраль. Интересная эта Анжела, таро обучает. Интересно, кто то учился у нее из участников, может тему по ней открыть?

 
Я
Для раков подъехало на февраль. Интересная эта Анжела, таро обучает. Интересно, кто то учился у нее из участников, может тему по ней открыть?

Периодически смотрю, но правда редко очень, у нее астрологические прогнозы по знакам зодиака, так я как телец должна в год по 2 раза замуж выходить 🤣
 
Я

Периодически смотрю, но правда редко очень, у нее астрологические прогнозы по знакам зодиака, так я как телец должна в год по 2 раза замуж выходить 🤣
Вообще то, Тельчихи, мертвой хваткой за мужа держатся. Хотя и не у всех получается. Ну это от аспектов зависит.
 
Вообще то, Тельчихи, мертвой хваткой за мужа держатся. Хотя и не у всех получается. Ну это от аспектов зависит.
У меня девчонки тельцы в большинстве своем не единожды замужем, а у некоторых при живом муже по три любовника 🤦🏼‍♀️😂. Видимо по дням недели распределяют, не знаю как уж там🤣
 
У меня девчонки тельцы в большинстве своем не единожды замужем, а у некоторых при живом муже по три любовника 🤦🏼‍♀️😂. Видимо по дням недели распределяют, не знаю как уж там🤣
И у меня есть пару знакомых Тельчих :D ай любят мужское внимание, может совпадение конечно :D
 
У меня девчонки тельцы в большинстве своем не единожды замужем, а у некоторых при живом муже по три любовника 🤦🏼‍♀️😂. Видимо по дням недели распределяют, не знаю как уж там🤣
Ну...вот, я тоже вспомнила такую.
 
Назад
Верх