Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Здравствуйте,будут ли у меня серьезные отношения в этом году? Ирина 18.03.1981
 
Доброе время суток. Интересует личная жизнь. В этом году!! наладится ли у меня моя личная жизнь? встречу ли я СВОЕГО мужчину??
 
Настя добрый день.
С января были отношения с молодым человеком, жили вместе, сейчас я переехала в другой город, он остался изначально на месяц в Москве, обещал приехать, собирался даже некоторые вещи свои перевез. Теперь передумал переезжать, я думаю боиться сильно перемен.
Вопрос, решится ли на переезд или отправить ему его вещи?
Юлия 12.12.1984
Иван 23.01.1990
 
Последнее редактирование модератором:
Иляна (13.07.89) как будут развиваться у меня отношения с Денисом (01.06.87) в ближайшие полгода. Я пару месяцев назад задавала похожий вопрос, но не конкретизировалась его с конкретным мужчиной, вопрос был просто про мою личную жизнь на полгода. Вы ответили, что в отношениях с партнером будут качели, от радости и до садизма. Я так поняла это про него, потому что других постоянных партнеров у меня нет и видет он себя как садист. Но обратной стороны про радость и верность так и не было. Хотелось бы знать именно его мысли и желания по отношению ко мне, потому что на словах он намеренно врет. И если можно это сделать без фото мужчины. Своё прикрепляю
Здравствуйте. Денис к вам остыл. Присутствует забота, подарки. Ему это в кайф, в плане того - я вот необходим, и она без меня никак. Чувство быть востребованным. Идеалом для него является женщина старше него, он к ней тянется, как присушуска идёт, очень раскрепощен. Даже в неком стрессе, что их отношения не могут дорасти до совместного ребенка, так как скорее всего эта дама замужем. Молодой любовник.
Совет: неужели вам удобно быть в этих отношениях марионеткой? Психологические зажимы, вы себя терзаете большим количеством мыслей - а может так, или вот так, а какой мне сегодня быть?! Нежной, ранимой, или доминировать?! А нужно быть естественной, и вообще не с этим человеком.
 
Будут ли у нас отношения? будем вместе с ним? Рассталась с мужчиной. с его стороны думаю что помогла его "бывшая жена"
меня зовут Оксана д.р. 30.11.74 он Анатолий д.р. 02.02.49
Здравствуйте. Мне вот карты не отвечают чётко. Кому то из вас нужно делать шаги навстречу, чтобы быть вместе, а не сидеть и ждать. Карт магии не выпало, мне показывает что " командует парадом" его дочь в ваших отношениях. Либо как вариант если жена младше Анатолия на много лет.
Совет: магическое вмешательство необходимо, если вы хотите быть с ним.
Я вот раскладываю, и идёт энергетика скуки... Ни рыба, ни мясо. Вы подумайте, оно вам вообще надо? Красивая, яркая женщина, которую нужно наполнять чувствами, а тут что?! Некий азарт был, но он такой вялотекущий уже...
 
Посмотреть вложение 33371Дорогие участники форума!

Всех желающих жду с вопросами на тему ❤️❤️❤️. Оракул многогранный, очень интересный. Сделала пару раскладов, очень хочется познакомиться с этой колодой " поближе" . Пока тема открыта с целью проработки колоды, в дальнейшем хотелось бы её оставить, так как хочу внести свою благодарность данному сайту, и расширить Магический шар.
От вас требуется: фото, имя, дата рождения, четко заданный вопрос, обратная связь.
Здравствуйте, Кристина 03.08.1996 забеременею я в этом году?
 
Здравствуйте,будут ли у меня серьезные отношения в этом году? Ирина 18.03.1981
Здравствуйте. Да, появится мужчина из прошлого. Общение будет с ним на вес золота, возможно это даже будет подарок от него - золотое изделие. Но вы воздержитесь от этих отношений, и в принципе на этом точка.
Конечно она будет, так как вы погружены в другого, молодого, веселого, сексуального мальчика.
Совет: да особо и советовать нечего. У вас в мыслях только этот парень, вы с ним раскрепощена, думаете как бы его присушить к себе, и лишь он один знает ваших "50 оттенков серого"! ( Не буду углубляться).
 
@Люлька, здравствуйте. Для этого оракула вопрос не особо соответствует, но ответ есть. Нет, не переедет. Страх, что вы откажетесь принимать противозачаточные, и забеременеете. А это партнёрство, а это общий дом, а это плен - это не по его праведным меркам. И мысли я вам скажу честно, не зрелые - быть партнёром и быть другом - товарно- рыночные отношения, а не именно вот карта брак, любовь, семья - этого нет.
Совет: ждете, обижены,скучаете. Но тут и у вас особо чувств не вижу. Удобно и вам, и ему. Вещи отошлите. И никакого стресса!!!
 
@Люлька, здравствуйте. Для этого оракула вопрос не особо соответствует, но ответ есть. Нет, не переедет. Страх, что вы откажетесь принимать противозачаточные, и забеременеете. А это партнёрство, а это общий дом, а это плен - это не по его праведным меркам. И мысли я вам скажу честно, не зрелые - быть партнёром и быть другом - товарно- рыночные отношения, а не именно вот карта брак, любовь, семья - этого нет.
Совет: ждете, обижены,скучаете. Но тут и у вас особо чувств не вижу. Удобно и вам, и ему. Вещи отошлите. И никакого стресса!!!
Спасибо. В принципе я так и думала, маленький он ещё, не дорос до ответственности. Как выпьет так и плачет пишет что плохо ему, вот чтоб стресса не было просто удалила везде, чтоб не писал и не звонил. Ещё раз спасибо 🤗
 
Здравствуйте. Мне вот карты не отвечают чётко. Кому то из вас нужно делать шаги навстречу, чтобы быть вместе, а не сидеть и ждать. Карт магии не выпало, мне показывает что " командует парадом" его дочь в ваших отношениях. Либо как вариант если жена младше Анатолия на много лет.
Совет: магическое вмешательство необходимо, если вы хотите быть с ним.
Я вот раскладываю, и идёт энергетика скуки... Ни рыба, ни мясо. Вы подумайте, оно вам вообще надо? Красивая, яркая женщина, которую нужно наполнять чувствами, а тут что?! Некий азарт был, но он такой вялотекущий уже...
Да его бывшая жена младше его на 35 лет. Она наверное и идет" как дочь". Его дети старшие старше ее. И так же вено что она командует парадом т.е. над ним..Вы советуете магическое вмешательство.. Можно узнать конкретно какое? Я хочу быть с ним..
 
Да его бывшая жена младше его на 35 лет. Она наверное и идет" как дочь". Его дети старшие старше ее. И так же вено что она командует парадом т.е. над ним..Вы советуете магическое вмешательство.. Можно узнать конкретно какое? Я хочу быть с ним..
@Oks2013, она очень сильно вампирит его. Он не справляется с ней энергетически. Чистка его, вас,вашей пары. Защита обязательно, особенно от жены. Отвяз можно от неё сделать. Возможно после чистки ситуация пойдет в положительном направлении. Но, вернусь что показали карты - присушка Анатолия. Тут всё от вас зависит - берите ситуацию под свой контроль полностью, боритесь за свое счастье. И будьте всегда на чеку, сегодня не колдует, а завтра начнет! Удачи!
 
Добрый вечер, Настя!
Я познакомился с девушкой, мы очень быстро сошлись друг с другом, стали вместе жить и строить планы на семью, детей, совместный переезд. По рабочим причинам был вынжден уехать на 1,5 месяца, за неделю до моего возвращения девушка сообщила мне, что мы расстаемся. Некоторое время мы пытались общаться, отпразлновали вместе ее день рождения, я несколько раз делал ей предложение о замужестве, которые она отклонила.
Подскажите, пожалуйста, возвможно ли ее возвращение?
Алексей 19.01.1980
Надежда 18.05.1989
 
Последнее редактирование:
@Alex345, здравствуйте. В первую очередь я посмотрела причину разрыва. Это ее прошлые отношения. Она ждала примирения с тем мужчиной. Но ввиду своих амбиций не потерпела соперницы. С вами она завела роман, как мне идёт, ради мести бывшему, и причем получила неимоверное удовольствие. Но, присмотревшись к вам поближе, Надежда начала рассматривать вас как мужчину, с которым можно жить - ей удобно, вроде как и в общении вы интересен. Почему бы и не создать семью?! А потом снова нахлынули воспоминания о бывшем, о том как были счастливы и т.д. В общем решила она отдохнуть от всего этого. Ещё нюанс, собственно говоря вы обратили на нее внимание не просто так, поэтому рекомендую чистку. Хотя бы элементарную солевую. После чистки слетит присушка, и вы чудненько почувствуете облегчение, и в некой степени отвращение от этой женщины.
В течении 3 месяцев примирения не будет.
Совет: мужчина вы домашний, семейный, жаждущий счастья, любви и понимания. Джентльмен. Идеальный! но вот одинокий. Не отчаивайтесь, и не стройте иллюзий относительно этой женщины. Удачи!
 
Здравствуйте Настя! Мы были в отношения почти 2 года. Часто ругались. Недели 2 назад, опять очередная ссора. Потом мирились и было все хорошо. Ну тут он решил закончить отношения. Не общаться со мной. Полный игнор. Но сидит на сайте знакомств. Хочу узнать вернётся ли он ко мне и будем ли мы вместе. Яна 2.03.1983. Александр 19.06.1981
 
@ЯнаЗ, здравствуйте. Мне захотелось посмотреть первым его чувства к вам - я их не вижу. Любвеобильный, очень шаткий в плане отношений. Любит свободу, так как отношения для него это - птица в клетке. Устал от них, в режиме отдыха, так сказать. Своя территория, свои правила - поэтому скандалы и были, ибо в этот момент мужчина чувствовал грань своей свободы, наслаждался ней.
Сомовлюбленный эгоист Александр. Варится в своем соку - обида, прям кризис среднего возраста. И сам себя жалеет - я на вес золота, я Агонь, я мачо.
Не вернётся, возможно " натянутое" общение. И тут как-то вот для него важно общественное мнение ваших отношений.
Короче, своей головы нет на плечах, мальчик ещё подростает. Подарите ему танчики!
Совет: ой, как мне нравится - сияйте по королевски! Грудь вперёд, попу назад, корону поправила, и вперёд к новым знакомствам. Женщина коллега, или просто женщина за 50, в ближайшее время вас познакомит с мужчиной. Либо этот мужчина ваш коллега ( тут многогранный вариант). Нам главное факт - любовь.
 
@Nastya, добрый день.
Могли бы Вы посмотреть продолжаться ли наши отношения. Познакомились в феврале этого года, все было замечательно. Отношения как мне казалось развивались. Последний месяц стали реже видеться, но причина была объективная, занимаюсь все выходные ремонтом, чтобы ускорить его окончание. Буквально вчера предложила взять паузу в отношениях. Вопрос: продолжаться ли у нас отношения или это конец.
Дмитрий 08.05.1982
Елена 11.08.1980
 
@PraetorianS, здравствуйте, а есть другое фото Елены?
 
Последнее редактирование:
@Nastya, если только из инсты сохранить, вместе с дочерью... Подойдет?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх