Битва экстрасенсов - отзывы

Альба, согласна, люди приходят на прием и просят показать какой нибудь фокус, ждут что ты сейчас начнешь водить загадочно ладонью по фото, или по голове клиента (как в битве, там же так показывают)
 
SvetlanaP, да можно и череп найти - с друзьями врачами не проблема, ворона поймать и приручить тоже можно, балахон натянуть, перстней там всяких.. свечей, аромопалочек, даже трон соорудить. (ой, ну у меня прям картинка шикарная вышла, я прям такая нарядная, в желтой шелковой тунике с разрезом, чтобы моя красивая обнаженная нога выступала, а вокруг курительные палочки, свечи белого, зеленого и красного цвета). И я Вот на бархатном троне, Вы подходите ко мне, а я глубоким голосом говорю: "Ты ко мне за счастьем пришла" Я беру череп в свою на руку, поднимаю его на уровень твоих глаз, долго смотрю на него, а потом резко перевожу свой острый взгляд на тебя : "Смотри на него! Он Все скажет!" И как бы он все говорит... кажется из меня получился бы шикарный кабы маг из БЭ))))

- - - Добавлено - - -

Ведьма199, мы это давно прошли, не я , а "мы", поэтому о всех фокусах - в цирк! Мы практики, а не клоуны. Я однозначно против вообще против всех " расскажите о прошлом, чтобы я поверил". О настоящем расскажу - желудок свернется.
Объясню свою причину агрессии по этому вопросу. Один тибетский монах перешел свои запреты и продемонстрировал силу мысли даже через TV - у всех пони погнулись, а через время он их распрямил. Сделали заключение, что это была иллюзия. ЛОЖКИ ВООБЩЕ НЕ ГНУЛИСЬ, А ТАК, ПОКАЗАЛОСЬ!
Кому и что доказывать? Люди просто к этому не готовы. даже истинную историю называют альтернативной.
 
Тоже сейчас смотрю БЭ, самое интересное что люди учааствуя в этом шоу зарабатывают себе рейтинг и в дальнейшем делают на этом деньги причём не малые, хотя и не имеют особых способностей а просто вовремя заплатили на шоу. Мозг людям запудривают, знаю такую девушку обращалась к одному из них очередь говорит по 10 человек приём 30000 и оказали только психологическую помощь ничего существенного.
 
А еще интересно, что на каком то телеканале соведущий А.Водонаевой - Зирадин (один из финалистов битвы экстрасенсов) называется как парапсихолог. Слово экстрасенс даже рядом не ставят. Да финалист битвы, но! парапсихолог
 
Экстрасенс – от латинского: extra — «сверх», sensus — «чувство», то есть, человек, наделенный сверхспособностями, те, кто чувствует больше, чем все остальные. А парапсихология- это псевдонаука, изучающая эти самые сверхспособности, а так же жизнь после смерти. Почему псевдонаука? да потому что ни одного клинического доказательства не было с точки зрения науки!
 
Интересная точка зрения, жаль только он не все подметил. Второе видео мне понравилось своей концовкой, так сказать итог передачи: Настоящих Экстрасенсов на страну человек 20-30 и им не нужен никакой пиар и на ток шоу они не придут никогда.
 
Последнее редактирование модератором:
Экстрасенс – от латинского: extra — «сверх», sensus — «чувство», то есть, человек, наделенный сверхспособностями, те, кто чувствует больше, чем все остальные. А парапсихология- это псевдонаука, изучающая эти самые сверхспособности, а так же жизнь после смерти. Почему псевдонаука? да потому что ни одного клинического доказательства не было с точки зрения науки!
Я думала это одно и тоже, спасибо за пояснение. Но с другой стороны этому мужчине сделали надпись в передаче, допускаю он не знал как редакторы его назвали.

Склонна думать победит Мэрелин Кэрро, создателям шоу надо с ней решать вопрос, иначе она и в следующее шоу пойдет участвовать.
 
Последнее редактирование:
SvetlanaP, Они всегда говорят одно, а делают другое, в этом и смысл всей этой передачи, шоу. Им же выгодно хоть 500 раз придти - рейтинг держит ее в топе запросов и в интернете и по личным приемам.
 
Тоже перестала смотреть, очень раньше любила телеканал ТНТ, в последнее время полностью поменялись взгляды, стало не интересно, намного больше интересует телеканал РБК и что там с долларом и как жить дальше. Думаю народ еще какое-то время побегает по участникам Битвы Экстрасенсов, потому поймут что бестолку и начнут ходить как и прежде по гадалкам и магам не из шоу. Надо отдать должное нашим людям, им нужны бусы и зеркальце и они вам отдадут все свое золото.
 
Последнее редактирование:
Для меня интересно смотреть в сезоне первую серию, где они человека в багажнике ищут, когда они начинают свою персону публике представлять, кто раздеваться начинает, кто икать, кто в птичку превращается))) Я так и не поняла почему Пахом ушел? это еще прошлый сезон
 
ля меня интересно смотреть в сезоне первую серию, где они человека в багажнике ищут
Мне интересно, почему это шоу ведут братья Сафроновы - такие же фокусники, как и тех кого они там тестируют. Если бы передачу вел фокусник Дэвид Копперфильд - то наверное там бы еще и машины летали и проверяемые могли перемещаться в пролетающие на высоте 10000 метров самолеты. А в этом шоу мы видим наш российский вариант фокусов, таких же неумелых и инфантильных, как и вся наша действительность. Один пищит как дельфин, другая носом кровь пускает, третья свечи жжет тоннами, вот и все шоу.
 
Любовь85, я думаю ведущими их специально поставили, чтоб народ не сомневался что там подставы, пару экстрасенсов засадили и заработали статус скептиков.
 
Я вообще раньше про этих Сафроновых не слышала. Кто они вообще такие? От куда? Из какого цирка? Или я одна не в теме? Я о них узнала только из битвы экстрасенсов.
 
Мария Москва, они не циркачи, у них представления с фокусами. Ну а раз фокусы это ловкость рук, а не магия вот и рыбак рыбака :D
 
Последнее редактирование:
Я вообще раньше про этих Сафроновых не слышала. Кто они вообще такие? От куда? Из какого цирка? Или я одна не в теме? Я о них узнала только из битвы экстрасенсов.
я про них тоже узнала когда они ведущими стали, сейчас же очень популярные и гастролируют по стране с программами, кстати говорят шоу и вправду у них очень интересные и захватывающие.
 
Кто они вообще такие? От куда?
До этого их очень редко показывали по ТВ и говорили, что они фокусники, какие фокусы они делали ранее, никогда не уточнялось. Сам себя не похвалишь, никто не похвалит, это про них. И раз с фокусами у них не очень, приделали их в эту телепрограмму, может тут какие фокусы покажут. Так что они показывают фокусы, с группой единомышленников.
 
До этого их очень редко показывали по ТВ и говорили, что они фокусники, какие фокусы они делали ранее, никогда не уточнялось. Сам себя не похвалишь, никто не похвалит, это про них. И раз с фокусами у них не очень, приделали их в эту телепрограмму, может тут какие фокусы покажут. Так что они показывают фокусы, с группой единомышленников.

Я так и поняла про Сафроновых, что они там среди своих ))))))
 
шоу и вправду у них очень интересные и захватывающие.
И это надо полагать Битва Экстрасенсов - после чего о них действительно узнала вся страна. Особенно их наверное хвалят клиенты Лауреатов их премии - брильянтовая рука :)
 
Назад
Верх