Битва экстрасенсов - отзывы

Но это же шоу, я до сих пор понять не могу, а чего собственно ожидать от шоу? Когда фокусник вам показывает пустую шляпу и вытаскивает оттуда кролика, вы же не ищете там мать всех крольчих которая его родила в этой шляпе? Нам показывают хорошо отрепетированный фильм, о том кто такие ясновидящие, экстрасенсы. Много вы знаете экстрасенсов, кто может видеть как видят на этой передаче? Я не знаю таких. А в передаче их - почти в каждом сезоне по 3-5 человек. 18 сезонов умножим на 3 = 54 человека. К каждому должны стоять очереди с такими то возможностями, депутаты, сенаторы, президенты в очереди. Не стоят? Нет такого? А почему? Да потому что это шоу. Подсмотрите отзывы на форуме по финалистам, много отзывов? Да у обычной гадалки их больше. Почему? Потому что никто уже давно к ним не ходит, а если иходят потом не пишут ничего всвязи с тем, что писать нечего.
 
Этот Даши наркоман какой то, и последователи у не го такие же, видела я нескольких.
 
Да, им с актерами проще работать чем с простыми людьми и эффект воздействия на зрителя намного выше. Я встречал в жизни настоящих гадалок, экстрасенсов и даже одну ясновидящую старушку (в Барнауле), этих людей на пальцах можно пересчитать...
Видел "эффект" от реальной "битвы экстрасенсов", довольно печальный (((... Это было в Алма-Ате, лет 25 назад, меня отец возил к двум девушкам экстрасенсам (они были молодые, лет по 25 и работали в паре, на простой квартире, делали "диагностику", там энергетику восстанавливали различными массажи "правили голову"и т.д..), так как врачи не могли мне остановить периодические приступы тахикардии сердца (года два уколами и таблетками пичкали...), они (эти два экстрасенса) сняли это все за три сеанса (и даже денег почему то не взяли, ((( одна из девушек , тогда "нив какую" - С других,ладно, здесь ситуация иная). Но суть в другом, они видимо столкнулись (тогда было в 90-х "новшество" подобные лечения и потихоньку количество лекарей нарастало) с "конкурентами" и у них получилась "магическая разборка". Уже через несколько лет, года через четыре я увидел одну из девушек на рынке ))) и она торговала джинсами, с виду ей было лет 55 ((((это очень шокировало, очень стройной когда то, красивой девушке теоретически должно было быть 29, но ее внешний вид на 55 лет!. Но я ее узнал и она меня, поздоровались. Я спросил, что произошло, у вас были толпы людей на приемах? Она говорит -"Завязала" с этим, все! Кое как жива осталась, после этого кошмара, этой "войны колдунов"! Все, хватит с меня "экстрасенсорики"! Вот такая история...
 
Последнее редактирование модератором:
это очень шокировало, очень стройной когда то, красивой девушке теоретически должно было быть 29, но ее внешний вид на 55 лет!.
Она не только пострадала от магической войны, такие войны в нашей практике встречаются довольно часто, а из-за того, что не всегда брала плату с клиентов или не в должной мере и переработка, а это перетяг и болезней и бед, истощение энергии. Организму надо давать время на восстановление, а если они работали с потоком, то магическая война была только последней каплей.

БЭ - это шоу, но наши люди доверчивы, до сих пор свято верят в культ зомбоящика, самое печальное, что переносят этот цирк в реальную жизнь. Ни кто не спорит, что у практика есть свои инструменты для открытия информационного потока - от карт, хрустального шара и до холотропного дыхания, но не надо впадать в крайности и ограничивать себя рамками - что должно быть именно так, как показывали на БЭ или других программах по тв. Что для того, чтобы провести диагностику надо взять в левую руку череп, правой делать красивые пассы и крутиться вокруг себя 3 раза по часовой стрелке (можно сидя на офисном стуле) ;)
 
Именно поэтому многие действительно сильные маги, не работают ни с какой живой очередью, не принимают кого попало и чаще стараются не принимать, деньги не все решают в этой жизни, для человека одаренного. Но вернемся к Битве Экстрасенсов, время жизни их очередей короток, толпы страждущих только после передачи, но проходит год и никаких очередей нет, как и нет никаких действительных сдвигов в их ремесле, которого тоже нет. Альба права, народ у нас не понимает и не различает правду и вымысел, самостоятельно думать не умеет, как и анализировать данные и сопоставлять. Для них телевизор аксиома правды, если там говорят надо нести деньги в МММ они несут, покажут целителя который придуман - пойдут без раздумий и без поиска о нем отзывов. Так например семья Кадони, из одного шоу в другое, а потом и маму сделал ведьмой, но никто не озаботился даже посмотреть, какие отзывы о ней были в ее родном Новосибирске, раз она сильнейшая ведьма все Сибири, а оказалось не было никогда никаких о ней отзывов, как и клиентов, как и любых других упоминаний о ней как о ведьме.
 
Последнее редактирование:
Но это же шоу, я до сих пор понять не могу, а чего собственно ожидать от шоу? Когда фокусник вам показывает пустую шляпу и вытаскивает оттуда кролика, вы же не ищете там мать всех крольчих которая его родила в этой шляпе? Нам показывают хорошо отрепетированный фильм, о том кто такие ясновидящие, экстрасенсы. Много вы знаете экстрасенсов, кто может видеть как видят на этой передаче? Я не знаю таких. А в передаче их - почти в каждом сезоне по 3-5 человек. 18 сезонов умножим на 3 = 54 человека. К каждому должны стоять очереди с такими то возможностями, депутаты, сенаторы, президенты в очереди. Не стоят? Нет такого? А почему? Да потому что это шоу. Подсмотрите отзывы на форуме по финалистам, много отзывов? Да у обычной гадалки их больше. Почему? Потому что никто уже давно к ним не ходит, а если иходят потом не пишут ничего всвязи с тем, что писать нечего.
Как точно вы все описали. Прям респект. Я как то посмотрела серий 10 подряд из разных сезонов. Одно и то же. А потом почитала разоблачение в инете.
И чувство было, как в детстве когда узнала, что Деда Мороза не существует.
Но в Ясновидение все равно верю и хожу иногда к ним. Только по бюджетных. Не считаю нужным, более того считаю полным бредом отваливать по 30 и более тысяч за пр
 
Как раз разоблачения в интернете ни о чем не должны говорить - человек сам должен понимать, где реальность, а где шоу. Читая все эти разоблачения, создается впечатление, люди полностью отучились мыслить и соображать, а потом мы видим выборы, которые идут точно по такой же системе как Битва Экстрасенсов. Не находите общего? А я вот нахожу. Меня не пугают создатели шоу, пугают люди которые это поглощают и не соображающие, мне жить с ними приходится в одном пространстве, в магазин ходить, голосовать и как-то подстраиваться под их нравы - их же большинство.
 
Сознан
Как раз разоблачения в интернете ни о чем не должны говорить - человек сам должен понимать, где реальность, а где шоу. Читая все эти разоблачения, создается впечатление, люди полностью отучились мыслить и соображать, а потом мы видим выборы, которые идут точно по такой же системе как Битва Экстрасенсов. Не находите общего? А я вот нахожу. Меня не пугают создатели шоу, пугают люди которые это поглощают и не соображающие, мне жить с ними приходится в одном пространстве, в магазин ходить, голосовать и как-то подстраиваться под их нравы - их же большинство.

Сознанием большинства людей удачно манипулируют. А потом народ по инерции делает то, что делает. Всем хочется хлеба и зрелищ. И верить в волшебную пилюлю. Проглотил и отлично. А думать, анализировать это же работа! Зачем?)
 
Про Даши кстати слышала что его на краденом автомобиле поймали летом по моему)
 
На передаче они определяют кто в багажнике, а в жизни не могут даже посмотреть историю своей собственной машины, хотя такие конкурсы не раз были на этой передаче. И если бы такой конкурс был, Даши бы его с легкостью прошел. Поэтому я еще раз повторю - лучшие экстрасенсы не на шоу и не в салоне - они принимают на дому.
 
Ребят, а вот Свами Даши кем до "битвы экстрасенсов" был? Тоже актером? И как его настоящее имя?..)
@Egor выше кидал ссылку на статью, там написано, что его настоящее имя Петр Смирнов. Он же книги ещё пишет и где-то я слышала, что сейчас он уехал обучаться новым практикам в какие-то дальние дали))
 
А как же великая Джуна? К ней на приемы ходили и первые люди государства и такие хвалебные песни ей поют по сей день! Даже в этом сезоне ее не обошли стороной. Тоже шоу? Или всеже была она сильным магом?
 
А что Джуна? Человек с сильной энергетикой. Личила своим биополем, своей энергией. Просто попала в свое время. И кстати она часто повторяла- каждый может, каждый может... Типо лечить себя и других. И интуиция есть у всех. Но у какого больше или меньше
Что касается Битвы. Быстро они на Бентли пересаживаются)) . Плюс алчность, купил подешевке наверное краденный автомобиль
 
Просто попала в свое время. И кстати она часто повторяла- каждый может, каждый может...
Согласна, просто она попала как говорится "в струю" в те времена об этом мало кто и знал, никто не думал, что обладает какими-то способностями. Это были 70-80-е, тогда ни о какой Ванге никто не знал, про экстрасенсов так же.
 
А я люблю это шоу смотреть;) прям триллер, но такой мало бюджетный, где думать особенно не надо, а только пугаться в четко определенных местах. И субботняя глажка белья не такая скучная получается:love:
 
Но в этом шоу вместо интересных событий - навязывание и убеждение, если исключить закадровый голос - скучнее придумать сложно.
 
Назад
Верх