Битва экстрасенсов - отзывы

Максим Левин, актёр и певец)) настоящая фамилия Николаев
Ну Инстаграмм у него по прямым эфирам экстрасенсорики уже 1,5 года- задолго до БЭ… точно актёр?

Максим Левин, актёр и певец)) настоящая фамилия Николаев
Аа, это вы не про Влада) а про колдуна с БЭ…
 
Максим Левин, актёр и певец)) настоящая фамилия Николаев
А про Линду есть информация, откуда она вообще такая .... появилась?

Максим Левин, актёр и певец)) настоящая фамилия Николаев
Не удивлена от слова совсем.
 
Бес Толик уже звезда интернета! Пишут, что конс. бесплатно в обмен на нательный крестик.
 
Посмотрела вчерашний выпуск - все как обычно, 2 финалиста, остальные на разогреве, ничего нового.
 
@Кошка 72, там какая вышла, 4 или 5 уже?
4, кстати видать под давлением аудитории Линда 2 дня назад сделала прямой эфир, говорила о том, что все начинается с мысли, будем надеяться, что и она сделает онлайн консы. Остальные просто выставляют свои фотки, одна Анастасия кажется выставила свою фотку полностью голой. Для чего это не понятно.
 
Последнее редактирование:
Это значит консультации или я не так перевела это слово?
Мне одно не понятно, они кто все эти люди, в каком направлении они работают и каким знаниями располагают?
 
Страшно, капец! )))
Чего боятся то, вы как билет в кино купили, главное всю инфу про себя из интернета удалите, вас же сканировать будут перед приемом, всеми доступными методами.
 
Ну инфу по тем вопросам, которые меня интересуют в интернете точно не найти) и переписывались мы Вайбере, а не в соц.сетях) главное, чтоб он теперь на связь вышел, а то оплатить то я оплатила, а консультация сказал примерно через неделю будет… а то вдруг забудет про меня и потом ищи свищи)))
 
а то оплатить то я оплатила
Совсем не ожидала такого поворота событий, это же шоу девочки.
Зато теперь он сможет оплатить ответы в следующей серии, я бы так же сделала.
 
Ну инфу по тем вопросам, которые меня интересуют в интернете точно не найти) и переписывались мы Вайбере, а не в соц.сетях) главное, чтоб он теперь на связь вышел, а то оплатить то я оплатила, а консультация сказал примерно через неделю будет… а то вдруг забудет про меня и потом ищи свищи)))
Не он же лев по зз, он не забудет. И жена у него организованная такая, за речью его следит, руководит процессом, в Луганске все женщины видать такие. Её наверное даже Толик боится.

Совсем не ожидала такого поворота событий, это же шоу девочки.
Зато теперь он сможет оплатить ответы в следующей серии, я бы так же сделала.
У Влада реально подселенец это чувствуется, его видать для разогрева взяли, а Толик всех обскакал. Он консультировал и до БЭ.
 
Не он же лев по зз, он не забудет. И жена у него организованная такая, за речью его следит, руководит процессом, в Луганске все женщины видать такие. Её наверное даже Толик боится.
Да, мы, Луганчанки, такие😉
 
Назад
Верх