Битва экстрасенсов - отзывы

Кстати, Марианна-Нафисату Гали Атие - преинтереснейший экземпляр.
Меня она больше всех забавляет, такое шоу устраивает. Аля колдунья Вуду. Откуда они все так хорошо по русски говорят, не понятно.
 
Кто вчера смотрел новую серию? Я пропустила, видимо настолько интересно что забываю про него 😁 Вечером буду готовить что нибудь, включу фоном что бы шло, люблю так делать. Теперь у меня на кухне есть специальный ноутбук для этого.
 
Имхо Ольга (с куклой была в последнем выпуске), Максим и Линда (с Марианной непонятка некая)
 
Имхо Ольга (с куклой была в последнем выпуске), Максим и Линда (с Марианной непонятка некая)
Согласна. Марианна не вариант (ну, если только денег не докинет в нужный момент))) Ольга мне внешне нравится, на француженку похожа.
 
Ольга Якубович с куклой, такая наигранная и не настоящая просто жесть, нефига не видит, вся в диком напряжении.
Марианна Атие - даже история которую она про себя написала, не выдерживает никакой критики. Отец получил жреца в США, хотя он якобы практиковал в Уганде??? Как она оказалась тогда в России и так хорошо говорит на русском, а как же Уганда? Но корни понятно откуда из сериала "Американская история ужасов"


"Уже в пять лет ведьма из Уганды почувствовала силу, а в 14 перестала видеть свое отражение в зеркале, так как в нее вселяются потусторонние сущности. Немаловажную роль в становлении будущей ведьмы сыграл отец, который получил сан жреца в Новом Орлеане: он обучил ее практикам луизианского вуду. Впервые увидев отца в трансе, одержимого духом по имени Папа Зака, она испугалась до полусмерти, но уже через три года сама впустила в себя первое лоа, начала приносить в жертву черных петухов, и наконец-то научилась управлять своим гневом. Духовное имя Марианны — Нафисату, что означает на языке суахили «открывающая путь другим». Ведьма счастлива в браке и у нее подрастают три очаровательные дочки."
 
А мать 19-летнего парня, который умер от передоза, она настоящая или это тожу выдумка?
не знаю... Но и участников иногда смотрю и сомнения берут. Некоторые странно ведут себя.
 
А мне почему-то понравился Влад чернокнижник со своим демоном :)
Кстати, Влад в инсте объявил конкурс на бесплатные консультации, были выбраны 20 человек, консультации с этими людьмы он будет выставлять в инсте, тиктоке. Причина конкурса - ограниченость программы БЭ, которая мешает ему полностью показать все возможности. Очень интересно будет посмотреть его консы.
 
Там обычный набор слов, я так тоже умею, только зачем это произносить вслух? Антураж и не более того, реклама парню нужна.
 
Там обычный набор слов, я так тоже умею, только зачем это произносить вслух? Антураж и не более того, реклама парню нужна.
Он в конце осени книгу выпускать собирается. Интересно будет почитать.
 
Там обычный набор слов, я так тоже умею, только зачем это произносить вслух? Антураж и не более того, реклама парню нужна.
Смотрю его видео консы по ютьюб полгода назад проведённые, он так также слова произносит так в транс входит что ли "Приказываю, приказываю, приказываю, открывай, открывай". Немного жутко от его вида становится.
 
Посмотрела ночью 3 серию. Как и предполагалось, Максим и Линда всех разнесли. А вот Толик чуть не вылетел. В 4 серии думаю вылетит смешной парень, мастер по узелкам или кто он там. Кто ему образ такой придумал интересно, очень забавный.
 
Назад
Верх