Битва экстрасенсов - отзывы

Посмотрела ночью 3 серию. Как и предполагалось, Максим и Линда всех разнесли. А вот Толик чуть не вылетел. В 4 серии думаю вылетит смешной парень, мастер по узелкам или кто он там. Кто ему образ такой придумал интересно, очень забавный.
Где смотрите? я не могу нигде посмотреть, везде пишет "Удалено по требованию правообладателя" :) смогла только 3 серию посмотреть
 
Где смотрите? я не могу нигде посмотреть, везде пишет "Удалено по требованию правообладателя" :) смогла только 3 серию посмотреть
Ну так три их пока, четвертая только в субботу выйдет.

Посмотрела ночью 3 серию. Как и предполагалось, Максим и Линда всех разнесли. А вот Толик чуть не вылетел. В 4 серии думаю вылетит смешной парень, мастер по узелкам или кто он там. Кто ему образ такой придумал интересно, очень забавный.
Там кандидатов на вылет предостаточно) В этот раз как-то не постарались с интригой режиссеры)))
 
Где смотрите? я не могу нигде посмотреть, везде пишет "Удалено по требованию правообладателя" :) смогла только 3 серию посмотреть
Ну я ссылку дать не могу по правилам форума. В Яндексе тематический сайт, посвящённый битве, там все серии есть.
 
В поисковике Гугл наберите: торрент бабочка - первая ссылка ведет на их группу в ВК, там в самом верху их сайт, на котором есть все серии, так же там есть вообще все, от аудио книг, до самых свежих фильмах. Но что бы зайти на бабочку из России, нужен VPN он у меня конечно же есть.
 
Смотришь и думаешь, неужели люди за чистую монету все принимают, там единственный кто заслуживает исследования это молодой парень с своим Толиком..он кажется набор слов говорит а ведь все понятно о чем говорит..да и многое в его понятно и в поведении и ритуалике и этот подсел бесни-сознательное договороное обязательство между ними и даже манеры говорить и слова-все имеет место быть. Остальные-это фэйки, купили рассказы-исследования редакторов и выдают за ясновидение. Мое личное мнение.
 
Смотришь и думаешь, неужели люди за чистую монету все принимают, там единственный кто заслуживает исследования это молодой парень с своим Толиком..он кажется набор слов говорит а ведь все понятно о чем говорит..да и многое в его понятно и в поведении и ритуалике и этот подсел бесни-сознательное договороное обязательство между ними и даже манеры говорить и слова-все имеет место быть. Остальные-это фэйки, купили рассказы-исследования редакторов и выдают за ясновидение. Мое личное мнение.
Точно, я тоже никогда на смотрела бэ, а тут 1 серию посмотрела и прям почувствовала, что в нем есть сущь. Он в своей инсте делает прямые эфиры и там говорит инфу просто офигеть, именно как сущь говорила бы, и глаза его карие становятся чёрными и голос меняется, даже черты лица меняются. Именно поэтому его не хотят делать фаворитом, у программы же другой замысел. Кстати сегодня в 21.00 мск в инсте у него эфир, если кому интересно.
 
Последнее редактирование:
Кстати сегодня в 21.00 мск в инсте у него эфир, если кому интересно.
я б посмотрела но не знаю как найти..он мне толкьо и интересен ..много не говорит так и делают настоящие видящие..а те кто полотенца расписывая говорят или простыни-это все туфта полная..так не идет инфо никому.
 
Заметила в этом сезоне много разговоров про подкупы в самом эфире передачи. Недоверие, типа тот подкупил редактора, другой. Продюсерам понравился хайп с увольнением одного из ведущих?
 
я б посмотрела но не знаю как найти..он мне толкьо и интересен ..много не говорит так и делают настоящие видящие..а те кто полотенца расписывая говорят или простыни-это все туфта полная..так не идет инфо никому.
влад_экстрасенс английскими буквами напишите в инсте 14.7 тыс подписчиков который а то там есть фейки
 
Его прямые эфиры круче битвы в тыщу раз))) не знаю верить или нет, но оторваться невозможно! То ты рыдаешь от историй и искренних переживаний людей, то ржешь до слез от того, что подселенец его говорит))) мне кажется так невозможно сыграть))
 
Его прямые эфиры круче битвы в тыщу раз))) не знаю верить или нет, но оторваться невозможно! То ты рыдаешь от историй и искренних переживаний людей, то ржешь до слез от того, что подселенец его говорит))) мне кажется так невозможно сыграть))
Это где найти можно, подскажите?
 
Блин мне самой уже интересно стало. Восстановлю регистрацию ради него.
Вчера эфир был огонь, дядя Петя говорит Принеси когор на могилу хахахаха. Все мертвецы родственники пришли пи**ц. От его консы и жутко и смешно, пипец особенно когда он другим голосом говорит.
 
Возможно, просто у него есть команда, которая стоит за его раскруткой.
Не исключено, но надо понаблюдать, мне кажется это все же реальные люди обращаются и информацию он даёт интересную) я хочу на приём записаться, написала ему, если удасться попасть, то поделюсь потом впечатлением)

Вчера эфир был огонь, дядя Петя говорит Принеси когор на могилу хахахаха. Все мертвецы родственники пришли пи**ц. От его консы и жутко и смешно, пипец особенно когда он другим голосом говорит.
Там вообще можно было весь эфир на цитаты разобрать!) 🤣 «ты бы хоть дома прибралась, прежде чем меня приглашать!!!» «В общем, Дядя Петя с Толиком друзья? Нет, у Толика другие друзья! 🤣😈» «А вот тетка тут стоит 54 года, похож самая скромная из всей этой компашки» «Алло, алло, с того света!»
 
Ну это же проще простого делается, пишутся истории, сценарий, приглашаются статисты, они и вам пишут и звонят, вы им даете ответы. Никакой настоящий маг не пойдет на БЭ, зачем? Как и не будет устраивать шоу в инсте - просто задумайтесь, зачем устраивать шоу, для кого и для чего, если ты маг и тебе 1 благодарный клиент притащит еще 10 и 20 и 30. Откуда время на инсту, если за порогом стоят клиенты выстроившись в очередь? Он и занимается сейчас тем, что создает очередь, которой нет и не было никогда.
 
Последнее редактирование:
Ну это же проще простого делается, пишутся истории, сценарий, приглашаются статисты, они и вам пишут и звонят, вы им даете ответы. Никакой настоящий маг не пойдет на БЭ, зачем? Как и не будет устраивать шоу в инсте - просто задумайтесь, зачем устраивать шоу, для кого и для чего, если ты маг и тебе 1 благодарный клиент притащит еще 10 и 20 и 30. Откуда время на инсту, если за порогом стоят клиенты выстроившись в очередь? Он и занимается сейчас тем, что создает очередь, которой нет и не было никогда.
Как зачем? Известности хотят, узнаваемости, чтоб брать не 3-5 тысяч за приём, а 50 например…
 
Назад
Верх