Битва экстрасенсов - отзывы

Как-то давно скачивала новые серии этой битвы и смотрела на компе, было интересно, потом поднадоело
 
Я сначала очень смотрела, так же скачивала с торрентов сезоны и пересматривала, прям сериал, а не передача. Но с 2013 года интерес полностью пропал. Я тогда познакомилась во Фрязино с Татьяной Карахановой и сразу для себя поняла, это невероятное расхождение между тв и реальностью. Передо мной была обычная женщина, которая в магии разбиралась, как я в ракетостроении и интересов у нее в этом направлении не было никогда и никаких практик она не изучала, вот просто человека взяли и сделали за несколько дней из него мага. И она сама не скрывала своего не знания, она простая как три копейки женщина. Не представляю что ее дернуло пойти на эту передачу, как она там оказалась, я конечно такое спрашивать не стала, мне было неудобно.
 
И она сама не скрывала своего не знания, она простая как три копейки женщина. Не представляю что ее дернуло пойти на эту передачу, как она там оказалась, я конечно такое спрашивать не стала, мне было неудобно.
Видимо как всегда, финансовый вопрос.

Вся суть последних сезонов:

Битва.jpeg
 
Ну допустим с участниками БЭ- «липовыми магами»- все понятно, артисты. Тогда объясните мне- если это шоу чистой воды для бабла и рекламы, зачем тогда режиссёры приглашают к участию Реальных люлей с реальными трагедиями в жизни??? Почему не набрать артистов и чтоб все играли по отработанному сценарию? Почему люди с настоящей трагедией, случившейся в жизни приходят на проект? Я это знаю на 200%- моя знакомая участвовала в проекте, она потеряла дочь, шло расследование на передаче, причём полиция тоже там была реальная, это их следователь, который вёл их дело, много фактов преступления там реально озвучено было. Получается преступление и жертвы настоящие, а экстрасенсы - одни актеры? Зачем объясните мне тогда играть с живыми людьми, с их трагедией? Нет, что-то здесь не то!!! Скажу сразу, это было в первых выпусках, давно может лет 10 назад, может тогда было все по-настоящему ещё? А сейчас чисто шоу пошло?
 
@Елена11, сейчас все актеры, и жертвы и сами экстрасенсы. Раньше ради рейтингов играли с горем людьми, сейчас видимо ни кто адекватный уже не будет связываться с этим цирком.
 
Знакомая рассказывала, что у них какие то дальние родственники попали в данную программу.
Кто-то умер, самоубийство, не могли понять что к чему. Обратились в шоу.
Процесс затягивается на долго, а когда начинаются съемки, жертвы забывают что сами рассказывали.
По этому, они сначала были в восторге, а потом осознали что сами все рассказали администраторам.
 
Сейчас рекламу видел, сегодня новый сезон начинается на ТНТ. Посмотрю на это представление. Не знаю только какой это уже по счету сезон будет.
 
уже кринжой попахивает
Что такое Кринжа?
Хорошо, что выходит передача, такая ирония и сарказм над этой клоунадой :)
Ванга была одна, в России сотни ясновидцев в разы круче Ванги :) Непонятно, благодаря чему все к Ванге ездили?
 
Не знаю только какой это уже по счету сезон будет.
по моему то ли 27-й то ли 29 выпуск..если я не ошибаюсь.
в России сотни ясновидцев в разы круче Ванги
Вы их видели и обращались?
Непонятно, благодаря чему все к Ванге ездили?
Может потому, что у нас это не особо афишировали и скрывали, менталитет русский такой, мягко скажем..как горе-бегут слезно просят, как у них наладилось еще и камнем вслед бросят.
 
Что такое Кринжа?
Аналог нашего - фу, стыдоба. Примерно так. То есть какая то гадость, вызывающая чувство стыда и омерзения.

Хорошо, что выходит передача, такая ирония и сарказм над этой клоунадой
Не стал особо смотреть, все как всегда, даже персонажи под старых косят. В одежде и в поведении.
 
Мне понравилось испытание с машина, с поиском в багажнике. Какой то ведущий у них там новый, раз старого за взятки типа уволили. Симпотяжка так то ☺️
 
Только сейчас узнала, начался новый сезон, уже качаю и иду смотреть, наше любимое развеселое шоу артистов из жизни :)

Начала смотреть, где насобирали так много фриков? Как им удается их вытащить и устроить представление? Обязательно посмотрите, начало просто огонь, один там себя даже резать начал :))))

И естественно что за ширмой угадали самые фотогеничные и с большим ворохом антуража, чем дальше, тем веселее, жаль нет чипсов и пива.
 
Последнее редактирование:
@Кошка 72, ой, вчера же серия должна была выйти новая. Сегодня вечером посмотрю. Этот с бесом или кто у него там, вообще забавный, интересно как он дальше себя будет вести 😁
 
@Кошка 72, ой, вчера же серия должна была выйти новая. Сегодня вечером посмотрю. Этот с бесом или кто у него там, вообще забавный, интересно как он дальше себя будет вести 😁
Конкурсы повторяются, голос за кадром как всегда сразу дает нам ответ, кто из участников заплатил за прохождение конкурса, а кто бесплатный, но вообще интересно посмотреть как люди разыгрывают свои роли по сценарию :)
 
Посмотрел 2 серии, этого супер квеста, ну как бы, изменений видимо не предвидится, а я надеялся на более интересные конкурсы.
С Линдой Ховардс-Миллс все понятно, там тариф всё включено. Шептун с Украины проплатил не все, и на грани. Максим Левин - оплатил, но ровно столько, сколько позволит занять второе место. Но все равно, ждем этой увлекательной финансовой неразберихи, скоро самый финансово грамотный игрок проявится с помощью комментатора.
Кстати, Марианна-Нафисату Гали Атие - преинтереснейший экземпляр.
 
Назад
Верх