Будем ли мы счастливы

Юлия09

Новичок
Сообщения
7
Пол
Женщина
Юлия 09.06.2000
Андрей 08.07.2000
Были в отношениях с молодым человеком ближайшие 10 месяцев. в мае этого года произошла крупная ссора и в дальнейшем из неё пошли размолвки. В июле решили разойтись. Очень долго переживала, невозможно сильно тянет к человеку. Позавчера решили сойтись вновь, но всё вышло очень сумбурно и скомкано, молодой человек уехал в другую страну. Пока на контакт идёт тяжело (почти не общаемся). Если верить натальным картам, то совместимость высокая. Просила знакомых о раскладах таро, нагадали что мы сойдемся (что совпало) и в дальнейшем будут крепкие отношения. Сейчас интересует вопрос действительно ли мы будем счастливы с партнёром в любовных отношениях в ближайшие полгода и как скоро наладятся отношения?
 
мне не совсем понятно
Просила знакомых о раскладах таро, нагадали что мы сойдемся (что совпало)
каким образом это совпало, если Вы пишете, что
всё вышло очень сумбурно и скомкано, молодой человек уехал в другую страну. Пока на контакт идёт тяжело (почти не общаемся)
Вы считаете, что это "совпало"?!
 
За 0
да, т.к. мы установили что заново начинаем отношения. пока на расстоянии, но в октябре я перееду к нему в другую страну
 
За 0
Не вижу честности с его стороны. И Вашего перездак. Во всяком случае удачного. Двойное дно у парня. Он мечется. Да и с совместимостью весьма не однозначно.
 
Последнее редактирование:
За 0
А есть у вас общие фотографии, потому что мне кажется вы с ним в интрнете познакомились и общего у вас нет ничего.
 
За 0
@Синильга подскажите пожалуйста что означает двойное дно?
Как мудреный жизнью человек, могу вам сказать точно- когда все сложно, сошлись/разошлись/он уехал/я приехала/поссорились/помирились- это провал всегда. В 99,9999% случаев. Мужчина если хочет с Вами быть- он будет
 
За 0
да, т.к. мы установили что заново начинаем отношения. пока на расстоянии, но в октябре я перееду к нему в другую страну
так он же на контакт тяжело идет. В большинстве случаев это равно - не идет на контакт. Тут не нужно быть колдуном, чтобы понимать, что он просто морозится, либо держит Вас как запасной аэродром.
 
За 0
@Ванилопа возможно Вы правы, но уже был схожий период (около 2х недель продлился) затем меня буквально на руках носили и ни на секунду не отпускали, пока его мама в гости не приехала, затем начались ссоры. Возможно ситуация повторяется, возможно нет. Поэтому и хотела услышать со стороны гаданий, как всё будет
 
За 0
@Ванилопа возможно Вы правы, но уже был схожий период (около 2х недель продлился) затем меня буквально на руках носили и ни на секунду не отпускали, пока его мама в гости не приехала, затем начались ссоры. Возможно ситуация повторяется, возможно нет. Поэтому и хотела услышать со стороны гаданий, как всё будет
да так и будет. Вы готовы к таким качелям? По-моему тут все понятно и без гаданий.
 
За 0
Счастья я не увидела, парень не имеет высокой заинтересованности, я бы сказала что у него гармоны играют.
Если ен хотите остаться с разбитым сердцем - отпустите его и не тешьте надежды.
Он с другими девушками общается.
 
За 0
Перспектив для построения отношений нет, разные цели, нет точек соприкосновения в планах построения отношений, общий сумбур, несобранность, нет фундамента, одним словом хаос. Не расстраивайтесь, у вас всё еще будет, в ближайший год встретите другого.
 
За 0
Вы многово не знаете и он вам всего не говорит. Ещё месяца 4-6 будет ситуация в подвешенном состоянии. Ни куда вы не поедите будете ждать и надеятся. Ваши отношения принесены в жертву, просто вы этого ещё не осознали. Очень много выкручиваний и вранья. Думаю что ещё немного и вы поймёте все сами. Как пары вас с ним не вижу. Но год точно потеряете в своих заблуждениях.
 
За 0
@Юлия09, как идет, в отношениях, то горячо, то холодно, нет постоянства, возможно этим они Вас так и привлекают. У него есть кроме Вас другие интересы - интерес к другим девушкам - Вы у него не единственная.
Возвращение периода страсти действительно возможен, потенциал отношений полностью не растрачен, точки не вижу, но вот благоприятного продолжения отношений тоже нет. В этих отношениях больше душевных терзания для Вас, чем счастья. Надежды, которые не осуществятся.
 
За 0
действительно ли мы будем счастливы с партнёром в любовных отношениях в ближайшие полгода и как скоро наладятся отношения?
Не наладятся. Парень отдалится. У вас будет другой мужчина, с ним будет каждый день, как праздник. Но и проблемы его будете решать вместе.
 
За 0
Юлия 09.06.2000
Андрей 08.07.2000
Были в отношениях с молодым человеком ближайшие 10 месяцев. в мае этого года произошла крупная ссора и в дальнейшем из неё пошли размолвки. В июле решили разойтись. Очень долго переживала, невозможно сильно тянет к человеку. Позавчера решили сойтись вновь, но всё вышло очень сумбурно и скомкано, молодой человек уехал в другую страну. Пока на контакт идёт тяжело (почти не общаемся). Если верить натальным картам, то совместимость высокая. Просила знакомых о раскладах таро, нагадали что мы сойдемся (что совпало) и в дальнейшем будут крепкие отношения. Сейчас интересует вопрос действительно ли мы будем счастливы с партнёром в любовных отношениях в ближайшие полгода и как скоро наладятся отношения?
У Вас с Андреем высок риск разрыва по карте Колесо Фортуны перевернутая, а также кто из вас носит маску, скрывает что-то, возможно предательство, но между тем между вами все-равно есть любовная связь и сильное притяжение
 
За 0
Назад
Верх