Будем ли мы снова вместе

АннаО

Новичок
Сообщения
11
Пол
Женщина
Добрый день! Нормальзуются ли наши отношения в ближайшие полгода и будем ли мы снова вместе?
Анна, 30.10.1987
Александр 01.03.1991

Год жили молодым человеком, были яркие, трепетные отношения с перспективой на будущее. В феврале 19 года он уехал в родной город в другую страну на 2 недели и так до сих пор там... Причины невозврата объяснял разные - сложная ситуация с работой для него в моем городе, потом желание поработать, накопить и вместе уехать в другое место на пмж, потом пришел карантин... Отношения поддерживали как могли, ежедневно и много общались, за полтора года было несколько конфликтов небольших и тишина с его стороны по неделе, потом все становилось на свои места. За полтора года виделись два раза, оба раза по моей инициативе и полностью с моей подачи - все расходы на перелет к нему, жилье, траты, всем занималась я... Теперь в октябре он хотел приехать ко мне, но границы закрыты и чтобы попасть ко мне, нужно серьезно вложиться материально, либо рисковать и пересекать нелегально. В итоге было решено не ехать, а перенести визит на декабрь, независимо от того, как там уже будет...Вместо этой поездки, он весь отпуск провел у какого-то нового друга, жил там две недели, практически не выходил на связь и очень сильно изменился в отношении ко мне. Все контакты наши были по моей инициативе, ответы холодные и сухие, мимимум информации и местами откровенный игнор...Отпуск закончился, он вернулся домой и на работу, но в отношениях так и осталось все непонятно. Короткие звонки раз в 2-3 дня - один раз была "оттепель", когда ему нужна была небольшая фин.помощь от меня, и через пару дней "дружеское" поздравление меня с ДР, даже без каких-либо намеков на чувства и прочее...А теперь все мои сообщения висят непрочитанными, когда человек в онлайне и общается с другими людьми, звонки без ответа...
Эта ситуация выбивает у меня почву из под ног, опускаются руки. У меня есть любимая работа, хорошее окружение, ценящее и уважающее меня, но эти отношения для меня были смыслом жизни, я давно осознала, что хочу быть только с этим человеком. Я стремилась ко всему эти два года только для того, чтобы снова быть вместе, как мы и планировали, провести работу работу над прошлыми ошибками и жить в такой же гармонии, только еще лучше. А теперь ощущение, что у него своя жизнь, а я позади и не очень-то его это беспокоит. Стоит ли ждать его в декабре, или там уже новая жизнь без меня, а я только живу прошлым - нужно разобраться, чтобы жить как-то дальше
 
Последнее редактирование модератором:
 
За 0
@АннаО, Он с Вами не особо честен. Вы встретитесь, но будущее Вы с ним уже не построите. Как бы не было больно слышать это. Берегите тот мир, который у Вас сейчас есть, а любимого Вы еще встретите
 
За 0
Добрый день, уважаемые практики! Очень хотелось бы услышать ваши ценные советы и помощь в прояснении ситуации.
Впервые за долгое время возник идеальный коннект, но терзают сомнения насчёт готовности к отношениям со стороны мужчины. Для построения дальнейших отношений потребуются определенные усилия, хотелось бы понять, насколько они будут оправданы, насколько в этом заинтересован мужчина и какие подводные камни ждут в этом человеке.
Интересует перспектива этих отношений в пределах года хотя бы.

Николай 19.12.1989
Анна 30.10.1987
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
У Вас уже есть тема. Можете писать в ней. На форуме не приветствуется создание однотипных тем, одним автором.
 
За 0
У Вас уже есть тема. Можете писать в ней. На форуме не приветствуется создание однотипных тем, одним автором.
Извините, упустила этот момент. Их можно как-то объединить или нужно перенести вопрос в старую тему?
 
За 0
Извините, упустила этот момент. Их можно как-то объединить или нужно перенести вопрос в старую тему?
Внизу, в теме кнопка "жалоба", нажмите на нее и там изложите свою просьбу об обьединении тем.
 
За 0
У мужчины есть чувства симпатии и интерес. Будьте аккуратны, много иллюзий по отношению друг к другу, потом настанет разочарование. Мужчина не стабильный, может начать пропадать.
 
За 0
Добрый день, уважаемые практики! Очень хотелось бы услышать ваши ценные советы и помощь в прояснении ситуации.
Впервые за долгое время возник идеальный коннект, но терзают сомнения насчёт готовности к отношениям со стороны мужчины. Для построения дальнейших отношений потребуются определенные усилия, хотелось бы понять, насколько они будут оправданы, насколько в этом заинтересован мужчина и какие подводные камни ждут в этом человеке.
Интересует перспектива этих отношений в пределах года хотя бы.

Николай 19.12.1989
Анна 30.10.1987

Посмотреть вложение 41714Посмотреть вложение 41715
Может быть совместная жизнь какой-то период, хотя мужчина может вернуться к прошлому, прошлым отношениям. Мужчина жесткий, холодноватый, с непростым характером.
 
За 0
Может быть совместная жизнь какой-то период, хотя мужчина может вернуться к прошлому, прошлым отношениям. Мужчина жесткий, холодноватый, с непростым характером.
Непростой характер в чем может проявляться? На какие черты сразу стоит обратить внимание, что может быть губительно для дальнейших отношений?
 
За 0
Непростой характер в чем может проявляться? На какие черты сразу стоит обратить внимание, что может быть губительно для дальнейших отношений?
Жесткость, негибкость, холодность, опять же возращение к прошлым отношениям. Извините, семьи с вами не увидела.
 
За 0
Впервые за долгое время возник идеальный коннект, но терзают сомнения насчёт готовности к отношениям со стороны мужчины. Для построения дальнейших отношений потребуются определенные усилия, хотелось бы понять, насколько они будут оправданы, насколько в этом заинтересован мужчина и какие подводные камни ждут в этом человеке.
Интересует перспектива этих отношений в пределах года хотя бы.
Отношения будут стабильными, но непродолжительное время. У вас др к другу искренний интерес. Мужчина постоянно в каком то выборе, делать или нет, поступать так, или по другому. Мужчина ненавязчиво отстаивает свое мнение, старается не разочаровывать вас, но все же есть некая неуверенность в себе, или отношениях. Иногда вам нужно отпускать его уходить в себя, это необходимо ему для перезагрузки и отдыха и тогда все будет еще стабильнее. А пока он не особо задумывается, что будет дальше. Сейчас хорошо и это главное.
 
За 0
Интересует перспектива этих отношений в пределах года хотя бы.
Перспективы будут, при условии что в этих отношениях лидирующая позиция будет за вами, как с финансовой точки зрения, так и в бытовой, т.е. мужчина будет ведомым, вы же будете той, кто создает семью и отвечает фактически за все аспекты жизнедеятельности в ней. Если будут какие-то неудачи, вина будет полностью лежать на вас, но вы должны быть готовы к такому развитию событий и не винить в этом партнера.
 
За 0
Перспективы будут, при условии что в этих отношениях лидирующая позиция будет за вами, как с финансовой точки зрения, так и в бытовой, т.е. мужчина будет ведомым, вы же будете той, кто создает семью и отвечает фактически за все аспекты жизнедеятельности в ней. Если будут какие-то неудачи, вина будет полностью лежать на вас, но вы должны быть готовы к такому развитию событий и не винить в этом партнера.
Елена, в который раз убеждаюсь, как чётко Вы видите людей. Можно мне ещё один вопрос? У мужчины очень выражен ХЭ, вся семья в этом поколениями. Не будет ли проблем из-за этого в принятии меня, особенно со стороны семьи?
 
За 0
Не будет ли проблем из-за этого в принятии меня, особенно со стороны семьи?
Особо Вас в семью и не пустит. Он уже заранее знает что там будут проблемы. Хоть и есть действительно у него интерес, Вам этот мужчина не подходит. В чем вскоре и убедитесь лично.
 
За 0
Назад
Верх