Лиса

Новичок
Сообщения
15
Пол
Женщина
Доброго времени суток, уважаемые Практики и Читатели.
Ситуация не требует осуждения: 3 недели назад, 1 января мой любимый мужчина собрал все свои вещи и ушел.
Жили вместе 3 года. За это время я изменила ему 2 раза: 1 раз с физическим контактом, 2 года назад. Второй раз: недавно, по переписке с его лучшим другом (флирт, обмен фото).

Вопрос: Есть ли у меня шанс восстановить с ним отношения? Какая вероятность, что простит и мы снова будем вместе?
Для себя ситуацию поняла и приняла. Необходима помощь специалистов. Проклинаю себя каждый день, но не могу без него. Люблю и понимаю это.

Мария 06.01.1994, Артур 06.04.1993
 
Последнее редактирование модератором:
никто никого не осуждает, но это не Ваш человек, или не Вы его. Вероятность возобновления отношений есть, но не надолго

Спасибо за ваш просмотр. Очень порадовала часть сообщения про то, что вероятность, все-таки, есть.
 
За 0
Есть ли у меня шанс восстановить с ним отношения?
Шанс есть.
Какая вероятность, что простит и мы снова будем вместе?
Вероятность очень низкая. Если и будете вместе, то только короткий промежуток времени. Пары как таковой уже нет, больше чужие люди чем близкие.
 
За 0
Шанс есть.

Вероятность очень низкая. Если и будете вместе, то только короткий промежуток времени. Пары как таковой уже нет, больше чужие люди чем близкие.

И вам спасибо за ваш ответ. Могу ли я что-то сделать, чтобы все-таки попытаться снова? Я настроена на приворот, честно говоря. И на личную работу над собой, конечно, потому что лежать и плевать в потолок, ожидая чуда и изменений - глупо. Мне главное, чтобы шанс был. Люди меняются, осознание дается по времени. Чувствую его боль и тоску как свою и хочу это исправить.
 
За 0
И на личную работу над собой, конечно, потому что лежать и плевать в потолок, ожидая чуда и изменений - глупо.
Вы не ошибетесь, если поступите правильно. Марк Твен.
 
Последнее редактирование:
За 0
Лиса, изначально был неверный выбор партнеров, отношения не могли существовать долго, потому что вы, повторюсь, неподходящие половинки. В прошлом идет карта депрессий, может даже через чур драматизма. СЕйчас же период обновления, у вас другой мужчина у него женщина.
 
За 0
- - - Добавлено - - -

Лиса, изначально был неверный выбор партнеров, отношения не могли существовать долго, потому что вы, повторюсь, неподходящие половинки. В прошлом идет карта депрессий, может даже через чур драматизма. СЕйчас же период обновления, у вас другой мужчина у него женщина.

Благодарю вас за уделенное время на просмотр, Екатерина. Тем не менее, связь есть, я ее чувствую. Очень надеюсь, что все-таки крохотный шанс мне выпадет.

- - - Добавлено - - -

Не вижу продолжения этих отношений, не вижу вас вместе.

Елена, спасибо за ответ и диагностику.
 
За 0
Мужчина в этих отношениях был жертвой, самоотречение, но сильно вас любил и очень хотел доверять. С вашей стороны жесткость и коварство. Ждите гонца с новостями в ближайшее время. Эти новости все изменят.

- - - Добавлено - - -

Магия принесет вам желаемое. В течении недели пробуйте, дальше может быть поздно.

- - - Добавлено - - -

Ситуация не требует осуждения
Вас никто и не осуждает, но это форум и каждый желающий может высказать свою точку зрения. Иногда люди видят и пишут - это может выглядеть как осуждение.
 
За 0
Мужчина в этих отношениях был жертвой, самоотречение, но сильно вас любил и очень хотел доверять. С вашей стороны жесткость и коварство. Ждите гонца с новостями в ближайшее время. Эти новости все изменят.

- - - Добавлено - - -

Магия принесет вам желаемое. В течении недели пробуйте, дальше может быть поздно.

- - - Добавлено - - -


Вас никто и не осуждает, но это форум и каждый желающий может высказать свою точку зрения. Иногда люди видят и пишут - это может выглядеть как осуждение.

Благодарю за просмотр. Спасибо за вклад ваших сил и времени. Я могу с вами лично поговорить?
 
За 0
Я могу с вами лично поговорить?
Я начинающий практик, когда буду готова и уверена в своих силах открою кабинет на Приворот клубе, но пока мне еще рано принимать клиентов, нет таких сил и желания, поэтому пока нет. Обращайтесь к практикам форума - тут очень хорошие специалисты своего дела с большим стажем работы.
 
Последнее редактирование:
За 0
Магия принесет вам желаемое. В течении недели пробуйте, дальше может быть поздно

Спасибо за честность. Желаю вам сил и удачи в Практике. Вы имеете в виду в течение недели обратиться к привороту?
 
За 0
Вы чувствуете его, потому что между вами еще сохраняется канал связи. Но надолго вернуть его без магии у вас уже не получится. Если действовать без магии, он не особо поверит в ваше изменения, обещания. Он очень вас любит и хочет быть вместе. Но у него уже просто включился инстинкт самосохранения и даже если он вернется, не сможет вам доверять, очень быстро все распадается. Я не знаю, поможет ли тут приворот, он итак по вам сильно страдает. Но возвращаться не хочет. Скорее надо работать с обидами, сводить судьбы, но это только мое видение ситуации.
 
За 0
Если действовать без магии, он не особо поверит в ваше изменения, обещания.

Рьяна, спасибо за мудрое и развернутое описание! Очень благодарна. Я поэтому и здесь, что мне необходима помощь Высших Сил и Практиков. Люди сюда просто так не заходят.

Но возвращаться не хочет. Скорее надо работать с обидами, сводить судьбы, но это только мое видение ситуации.
Верно подметили. Возвращаться не хочет на уровне головы и логики, на уровне сердца все сложнее. Я чувствую, что это возможно. И конечно я хочу его вернуть к себе, но уже не в прошлые отношения, а в новые, только со мной. Я имею ввиду личную работу и над собой тоже, мне главное, чтобы он просто был рядом и я могла его любить. Надеюсь на приворот именно в том контексте, что даст шанс построить с ним новые отношения, гораздо лучше прежних.
 
За 0
Я имею ввиду личную работу и над собой тоже, мне главное, чтобы он просто был рядом и я могла его любить
Я не очень-то верю в такие быстрые изменения, на личном опыте даже вам говорю. Как только все встает на свои места, человек продолжает делать те же ошибки. Для изменения себя нужны годы. С магией быстрее, тут вам какой-то общий обряд нужен, на мой взгляд. Черная связка, например. И вы не сможете повторить и он вернется. Если действовать не черномагическими методами - сведение судеб, при помощи богов ваш союз воссоединить, как вариант.
 
За 0
Лиса, я уверена, что помочь вам смогу не только я, но и любой практик проекта. Обращайтесь в понравившийся кабинет здесь:
Кабинеты практиков
 
За 0
Назад
Верх