Будем ли мы в месте

Юлия 686

Новичок
Сообщения
18
Пол
Женщина
будем ли вместе??? Юлия 25.07.1986 Арзу 05.02.1989
Живём уже не первый день. Но стоит ли продолжать. Сочувствие ли, надежда ли.. Не знаю. Не хочется ошибаться и возлогать надежды.
 
Последнее редактирование модератором:
Я схожу с ума. Я брежу бывшим мужем. Я не понимаю почему это происходит
Рядом со мной проживает человек, помогает с воспитывать моих детей. А я думаю о том, которого не нет, который уже давно не с нами(дети мои от него), который завёл новую семью, да и пожалуй жизнь. Иногда кажется, что я готова пойти на крайние меры, разрушить их жизнь, дабы создать свою.
Живу с человеком, который любит, но сама.. Как стена, не могу с собой справится.
Моя старшая дочь живёт с моей приёмной матерью, отношения с родителями, натянутые.
Мне нужно понять есть ли надежда быть с прошлым, либо есть то, что ожидает в будущем. Я уже не в состоянии контролировать ход событий.
Юлия 25.07.86
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
@Ewery, правила кто читать будет?

 
За 0
@Ewery, правила кто читать будет?

Прочла. Только вопросы конце, а не в теме 🤦‍♀️
 
За 0
Прочла. Только вопросы конце, а не в теме 🤦‍♀️
Извините конечно, но я не понимаю таких вопросов. Вам наверное надо на личный прием, к той, что понимает такие вопросы, пространственные.
Мне нужно понять есть ли надежда быть с прошлым
Быть с прошлым? Можно узнать, а кто такое это прошлое? Его Игорь звали или Никита? Или вы говорите о прошлых жизнях? Или может быть у вас машина была в прошлом?
 
За 0
Извините конечно, но я не понимаю таких вопросов. Вам наверное надо на личный прием, к той, что понимает такие вопросы, пространственные.
Я очень не против. Главное понять к кому...
 
За 0
Извините конечно, но я не понимаю таких вопросов. Вам наверное надо на личный прием, к той, что понимает такие вопросы, пространственные.

Быть с прошлым? Можно узнать, а кто такое это прошлое? Его Игорь звали или Никита? Или вы говорите о прошлых жизнях? Или может быть у вас машина была в прошлом?
Упс.. Сообщение полностью только увидела. Прошлое, это бывший супруг. Виталий
 
За 0
Назад
Верх