Будем ли мы вместе?

Сообщения
10
Пол
Женщина
Добрый день! Был замужем, но это длилось недолго. Расстались, при расставании не ссорились. Сказал, что причин для расставания не было, но думаю без причин так не бывает. Уже после расставания была ссора, после этого никакого диалога человек не поддерживает со мной. Интересно мы с ним помиримся в этом году, будем ли вместе, любит ли он меня?
Марха 28.01.1996
Рамзан 18.09.1974
 
Последнее редактирование:
Может у Вас размер фото большой? у меня все прикрепляется
 
@Marr,
Вы ждите прекрасного принца, даже тогда, когда его встретили. Потому что «глаза в глаза- лица не увидать» Потому что встретив его, (именно этого мужчине) Вы должны стать отражением его мечты о женщине. , А ему нужна воинственная или необузданная, с агрессивным характером, захватывающая мужчину своего выбора и может пожертвовать им, если это оказывается полезным или необходимым.

Он почувствовал неосознанно эту нестыковку, потому и не смог обьяснить причины. И не сможет, кроме как выплескивания негатива.

Откройте глаза! Впрочем, похоже, что уже поздно. Это был Ваш принц! Осознайте! Может еще что и вернется. А может и нет.
Рассматривала ситуацию с точки зрения астрологии
 
  • Нравится
Реакции: Marr
По картам причина расставания есть. И очень банальная. Мужчина к вам просто полностью остыл.
Естественным путём не вернётся.
 
По картам причина расставания есть. И очень банальная. Мужчина к вам просто полностью остыл.
Естественным путём не вернётся.
Как тут пишут, что нужно переключиться и не думать. отпустит ситуацию не могу...
 
@Marr, отношения развивались не тем путем, как того хотел Рамзан. Многое настораживает и даже отталкивает. Плюс есть давление женщины со стороны. Если был бы влюблен, то не чего бы его не смущало и ни кто бы не смог на него повлиять. Так что ответ - нет, не любит.
 
  • Нравится
Реакции: Marr
@Marr, Вместе в будущем вас не вижу, дороги разошлись, к сожалению теплых чувств к вам у Рамзана не вижу.
 
@Marr, отношения развивались не тем путем, как того хотел Рамзан. Многое настораживает и даже отталкивает. Плюс есть давление женщины со стороны. Если был бы влюблен, то не чего бы его не смущало и ни кто бы не смог на него повлиять. Так что ответ - нет, не любит.
А каким путём он хотел?
 
Отношения изжили себя, восстановления в ближайшее время не будет.
Есть другая девушка, к которой интерес и сексуальное влечение.
 
Назад
Верх