Будем ли мы вместе

Екатерина081

Новичок
Сообщения
23
Пол
Женщина
Добрый день. Екатерина 08.10.1986 и Сергей 08.03.1980. Отношения изменились в худшую сторону,на грани разрыва. Причину понять не могу,резко стал агрессивным,стал пить. Думаю есть влияние от жены,с которой не живёт. Хотелось бы знать причину разрушения? Возможно ли исправить? Есть ли какие то магические воздействия со стороны жегы? И будут ли у нас с ним дети?
 
Последнее редактирование модератором:
Найдите мага и начинайте работать над этими отношениями если они представляют для вас интерес, к тому же вы и сами знаете на отношениях проводилась работа по их разрушению.
 
За 0
Да нет. Только воском пыталась снять негатив. Что то не так я делала? Поясните пожалуйста.
На нем Ваш негатив есть. А что и как Вы делали не так, я не могу знать. Я не видела сомого процесса и не читала мысли в этот момент. Воском тоже можно наделать такой каши, что все смажется. И где чей негатив, не сразу разберешь. Но Ваш есть.
 
За 0
Есть ли какие то магические воздействия со стороны жегы?
Есть, месть, желание опустить мужчину на самое дно социальной лестницы. Отношения ваши будут ухудшаться, особенно на фоне употребления алкоголя.
Возможно ли исправить?
Снимать воздействия и ставить защиту, но необходим более детальный анализ ситуации.
И будут ли у нас с ним дети?
На ближайшее будущее рождения ребенка не увидел так как пара вероятнее всего разойдется.
 
За 0
@Екатерина081, если не будете предпринимать действий, то Вы потеряете мужчину. Его возвращают обратно магическими воздействиями, если решите действовать, то готовьтесь к длительной магической войне.
 
За 0
@Клариса, добрый вечер.нужна диагностика негатива на человека,но фото в общую группу выложить не могу, как можно решить ситуацию? Только платно в личке с практиками?
 
За 0
@Кэтведьмочка, сделайте расклад,
скиньте в тему толкования, чтоб помогли растолковать. Больше бесплатных методов не вижу, если не хотите фото выкладывать.
 
За 0
Кстати, да. Попробуйте чакровый полной колодой - семь чакр на каждой, можете двумя колодами.

Ну и стандартный - порча-приворот-отношение окружающих-самонастрой. Ну или Три беды. Короче, к чему привыкли.
 
За 0
@Клариса, добрый вечер.нужна диагностика негатива на человека,но фото в общую группу выложить не могу, как можно решить ситуацию? Только платно в личке с практиками?
вы наверное, обращаясь ко мне, рассчитываете на ответ по меньшей мере модератора, но я не модератор)) к администрации можно обращаться либо в разделе вопросов по форуму, либо по указателю "обратной связи", но как "гражданское лицо" могу сказать, что действительно, если вы уверены в своём владении мантикой, то можно поступить как предложили выше; если сомневаетесь то выбирайте Практика.
 
За 0
Вот вообще не складывается с раскладом на чакры😥.не могу понять трактовку..как по этому раскладу определить есть или нет порча,насколько сильна если есть.или же лишь самосглазы да бытовой негатив... Три беды делала. Но. Мне бы общую картинку...
 
За 0
Но. Мне бы общую картинку...
Найдите учителя, обратитесь к Практикам в вашем городе, не понимаю ваших мытарств. У меня сломалась машина давно как-то, двигатель, поехал в автосервис, я же не механик, у меня нет инструментов, нет знаний. Есть специализированные форумы, где общаются механики, но я не понимаю их методов, не знаю как услышать стуки в движке, нет опыта, нет образования. Но почему-то на форуме по Магии, все пытаются практиковать и никто не хочет потратить времени и финансов обучение, но тогда зачем тратить время на то, что все равно не получится? Просто что бы создать видимость и занять свое время чем-то?
 
За 0
Назад
Верх