Будем ли мы вместе

Lilay

Новичок
Сообщения
39
Пол
Женщина
Здравствуйте
Лилия 30.12.1985
Максим 02.11.1983
Какие отношения нас ожидают?
Будет ли он с нами жить или все же с любовницей?
Если на нас порчи сглазы?
Сайт нашла при чтении гороскопа.
 
Последнее редактирование модератором:
Наталья 09.05.1984, Максим 02.11.1983
Есть ли у нас совместное будущее
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Теперь любовница обратилась? Вы знаете что за повторную регистрацию пользователя блокируют?
 
За 0
@Hatasha, Ничего не поняла! Вы сами с собой разговариваете?
П.С.
Понятно, Вы об этой теме Будем ли мы вместе

А чего Вы возмущаетесь? Она такая же женщина. При том, это ее муж. Хотя он не тот вариант, что вообще может сделать женщину счастливой. Фейеверк и не более. Пока на расстоянии...а что то серьезное, то и покажет себя... Так что особо не радуйтесь. Я Вам обеим, как женщинам сочувствую.

Ну и сам факт, что Вы обратились к нам, говорит о Вашей неуверенности в мужчинее относительно себя.
Наталья 09.05.1984, Максим 02.11.1983
Есть ли у нас совместное будущее

***
Может и Ваш мужчина сюда придет? Неплохо бы рассмотреть ситуацию в поле этого треугольника.
 
Последнее редактирование:
За 0
А в чем смысл так делать? Ведь все желающие ответили в теме, что видят. Что должно измениться, если спросить с другого акаунта?
 
За 0
А в чем смысл так делать? Ведь все желающие ответили в теме, что видят. Что должно измениться, если спросить с другого акаунта?
Что бы еще раз погадали бесплатно, вдруг забыли уже.
 
За 0
@Egor, так можно же теперь задавать больше 3-х вопросов. Зачем тогда, вот не понимаю людей. Тем более если так легко определить один этот челоаек пишет или 2 разных
 
За 0
@Egor, так можно же теперь задавать больше 3-х вопросов. Зачем тогда, вот не понимаю людей. Тем более если так легко определить один этот челоаек пишет или 2 разных
Ну это мы с вами это понимаем, а они нет. Регятся заново, начинают откровенно врать, пишешь жалобу видя одни и те же даты рождения и фотографии, в ответ тебе пишут, да, пишет один и тот же человек с одного и того же компа. Я не могу ответить на ваш вопрос, видимо у меня логика дальше не работает.

А рекламщики зачем вкидывают все новые и новые контакты одних и тех же людей с одним и тем же телефоном? Можно же открыть тему и не мучаться? Наверное это не люди, а мухи, которые кроме как биться о стекло вечно, не видят другого пути своего существования.
 
За 0
Назад
Верх