Будем ли мы вместе

Deka

Новичок
Сообщения
32
Пол
Женщина
Алина 16.10. 1997
Денис 16.12.1990
Есть подозрение что человек живет рядом ради удобства

1. Будем ли мы вместе?
2. Могут ли быть совместные дети?
3. Хочет ли жениться, семью со мной?
 
Последнее редактирование модератором:
1. Будем ли мы вместе?
В будущем не будете, но в короткой перспективе препятствий для отношений нет.
2. Могут ли быть совместные дети?
Могут быть дети, если у мужчины появится понятная мотивация, любовь.
3. Хочет ли жениться, семью со мной?
Мужчина плывет по течению, желаний что-то изменить нет, он пассив, ему необходима сильная и мудрая женщина, которая сделает его головой, а сама станет шеей.
 
За 0
@Deka, перспективы отношений есть, но все в Ваших руках, проявите терпимость, понимание, покажите свои чувства, Денис должен открыться Вам и довериться, у него чувство, что живет на пороховой бочке.
 
За 0
В ближайшее время будет укрепление отношений. Рождения детей в скором времени не вижу, но преград для создания нет. Жениться сможете, необходимы кардинальные изменения отношений, чистка негатива в паре высокая, на таком фундаменте сложно найти взаимопонимание со стороны партнера. Постарайтесь снять все принципы и предстать перед партнером открытой и понятной, согласной с любыми изменениями.
 
Последнее редактирование:
За 0
@Deka, Дениса все устраивает и так. Если его как либо, серьезно не подтолкнуть, зная те его места , с помощью которых на него можно влиять:- то он вряд ли решится на это.
Какие у него отношения с мамой?
Он парень строгий, дисциплинированный. Есть способность проявить себя, как руководитель и организатор, перспективного дела. Он все разложил по полочкам. Но там, на этих "полочках" места для женитьбы пока нет. Но он ловко уходит от этого вопроса.
 
За 0
@Deka,
Алина 16.10. 1997
Денис 16.12.1990
Есть подозрение что человек живет рядом ради удобства

1. Будем ли мы вместе?
Нет, не будете. В ближайшем будущем возможно, но общего совместного будущего нет.

2. Могут ли быть совместные дети?
Нет
3. Хочет ли жениться, семью со мной?

Он не против женится, по причине того, что его все устраивает. Вы принимаете его таким какой он есть, во многом идете на уступки. Но он мечется - вроде и хочется, и колется, в надежде найти вариант лучше.
 
За 0
@Deka, мужчина заинтересован, готов к дальнейшему развитию отношений. Что и будет происходить какое то время, пока иллюзии насчет друг друга не развеяться.
 
За 0
Я бы сказала что доля эгоизма у мужчины есть, но он сам еще не разобрался с своих мыслях и чувствах к Вам, так же есть страх выражения чувств искренних. Порой ему кажется, что Вы давите на него. У Вас чувств больше.
 
За 0
Назад
Верх