Будем ли вместе?

Салават

Новичок
Сообщения
27
Пол
Мужчина
Добрый день значит такой вопрос у нас с конца мая начались проблемы значит за 4 дня до юбилея моей спутницы Всё пошло наперекосяк не могли найти никак дом нам везде отказывали то соглашались то опять возвращали деньги то неправильный торт то не могли заказать Ну вот и всё по накатанной в конце июля как бы у нас Мы в Пух и прах значит разосрались вот она говорит что мне ненавидит и всё остальное Будем ли с ней мы вместе И второй вопрос делали она аборт от меня или нет. Салават 01.03.1983 и Эльвина 31.05.1992
 
@Салават, Не будет с ней ничего. Не судьба. Проанализируйте, причины и следствия. И больше не делайте ошибок.
Ну это то есть не будет ничего а из-за чего был ли аборт или нет Вот мне вот это известно она вообще меня любила Нет там я не знаю может быть как-то у неё Я не знаю из-за чего произошло можно просто узнать из-за чего
 
За 0
Ну это то есть не будет ничего а из-за чего был ли аборт или нет Вот мне вот это известно она вообще меня любила Нет там я не знаю может быть как-то у неё Я не знаю из-за чего произошло можно просто узнать из-за чего
А не проще, поговорить с ней открыто?
 
За 0
А я чувствую, что понимаете. Только как то, от правды прячетесь
Ну вы говорите от правды прячетесь вы вот до этого мне сказали написали что специфический человек вот я так и не понял то есть определение ваше вот от правды Я не прячусь и я не знаю я я пытаюсь по-хорошему и пытаюсь от чистого сердца к ней относиться и отношусь Ну я считаю что наверное скорее всего так нельзя делать потому что чем лучше относишься к своей девушке И чем больше ты сдуваешь с неё пылинки тем хуже становится
 
За 0
Шанс на восстановление отношений присутствует, но по картам все зависит от вас и ваших неординарных поступков, женщина очень обижена, что бы вас простить, она должна переступить через принципы и людей, которые ей настоятельно рекомендуют с вами расстаться.
 
За 0
Шанс на восстановление отношений присутствует, но по картам все зависит от вас и ваших неординарных поступков, женщина очень обижена, что бы вас простить, она должна переступить через принципы и людей, которые ей настоятельно рекомендуют с вами расстаться.
Как вы можите помочь в этом
 
За 0
Будем ли с ней мы вместе И второй вопрос делали она аборт от меня или нет.
Надежда есть пока присутствуют сомнения со стороны девушки, но она потерпит крушение, поступки будут необдуманными и последствия не заставят себя ждать. У девушки сильное разочарование, обиды и недоверие в отношении вас.
 
За 0
Перспективы отношений с данной девушкой у Вас нет, т.к. в ее сердце другой мужчина, с которым у нее есть взаимные чувства. Она хочет от него ребенка.
 
За 0
Перспективы отношений с данной девушкой у Вас нет, т.к. в ее сердце другой мужчина, с которым у нее есть взаимные чувства. Она хочет от него ребенка.
Могу на 1000% вам сказать у неё сейчас мужчины вообще нету. Это я знаю просто конкретно по одной такой причине что она после Нашего расставания попала в больницу в со срывом и до сих пор она там
 
За 0
Назад
Верх