Будем ли вместе?

Anonim18

Новичок
Сообщения
7
Пол
Мужчина
Антон 08.12.1991
Марина 23.06.1988
Здравствуйте, расстались с девушкой в начале октября 2022 года, по ее инициативе, а я до сих пор не могу забыть ее, тк люблю ее. В данный момент никак не общаемся с ней.
Вопрос: что она чувствует ко мне? Симпатия, чувства? Что меня ждет с ней в будущем?
 
Антон 08.12.1991
Марина 23.06.1988
Здравствуйте, расстались с девушкой в начале октября 2022 года, по ее инициативе, а я до сих пор не могу забыть ее, тк люблю ее. В данный момент никак не общаемся с ней.
Вопрос: что она чувствует ко мне? Симпатия, чувства? Что меня ждет с ней в будущем?
Тяжело ей от вашей двойствкнности. Другого она ожидала. Разочарование. Чувства угасают. Больно ей, но все на исходе. Она все представляла иначе.

И еще, надо бы ее фото посвежее и без ретуши.
 
За 0
Тяжело ей от вашей двойствкнности. Другого она ожидала. Разочарование. Чувства угасают. Больно ей, но все на исходе. Она все представляла иначе.
Что значит двойственности? И чего она ожидала?
 
За 0
Что значит двойственности? И чего она ожидала?
Вот есть люди, однозначные- и как на ладони. По хорошему предсказуемые. Вы закрытый и сложный в понимании. Вы сами с собой не всегда можете разобраться. Но четко уверенны, что люди, которых вы к себе допускаете, должны играть по Вашим правилам. Для ясности, чего нет в Вас.
 
За 0
Тяжело ей от вашей двойствкнности. Другого она ожидала. Разочарование. Чувства угасают. Больно ей, но все на исходе. Она все представляла иначе.

И еще, надо бы ее фото посвежее и без ретуши.
Только такое фото,больше нету

Тяжело ей от вашей двойствкнности. Другого она ожидала. Разочарование. Чувства угасают. Больно ей, но все на исходе. Она все представляла иначе.

И еще, надо бы ее фото посвежее и без ретуши.
Значит нету шансов что будем вместе??
 
За 0
Антон 08.12.1991
Марина 23.06.1988
Здравствуйте, расстались с девушкой в начале октября 2022 года, по ее инициативе, а я до сих пор не могу забыть ее, тк люблю ее. В данный момент никак не общаемся с ней.
Вопрос: что она чувствует ко мне? Симпатия, чувства? Что меня ждет с ней в будущем?
Карты характеризуют Марину как зрелую, здравомыслящую девушку. Но у вас в паре любит кто-то один. Сейчас Марина злая за что-то на Вас. Помириться и восстановить отношения вам с Мариной удастся по карте Башня перевернутая.
 
За 0
Вопрос: что она чувствует ко мне? Симпатия, чувства? Что меня ждет с ней в будущем?
У девушки общение с другими мужчинами, она полностью переключилась, прошло достаточно времени, что бы она успокоилась и создала себе новый путь, в котором вас нет. Вместе в будущем я вас не вижу, но возможно будет встреча, и общение, не приводящая к новому витку ваших отношений.
 
За 0
Ничего не чувствует, девушка испытывает чувства к другому, желание и влечение.
После ваших отношений она пересматривает свое отношение ко всему, много копается в себе. У нее этап личного роста.
 
За 0
Вопрос: что она чувствует ко мне? Симпатия, чувства? Что меня ждет с ней в будущем?
Чувств никаких нет уже давно к вам. Забыла, строит новые отношения, все у нее хорошо, счастье, праздник в душе. Переоценка приоритетов.
 
За 0
Антон 08.12.1991
Марина 23.06.1988
Здравствуйте, расстались с девушкой в начале октября 2022 года, по ее инициативе, а я до сих пор не могу забыть ее, тк люблю ее. В данный момент никак не общаемся с ней.
Вопрос: что она чувствует ко мне? Симпатия, чувства? Что меня ждет с ней в будущем?
Антон, напишите мне в личку
 
За 0
@Anonim18, девушка ваше общение, даже скажем свое отношение к Вам, поставила на паузу. У нее сейчас быстрые изменения в жизни, есть внимание со стороны мужского пола, чувствует себя уверенно и о Вас не думает. Но не забыла, и скорее всего, когда вся эйфория пройдет, сама вызовется инициатором начать все сначала.
 
За 0
что она чувствует ко мне? Симпатия, чувства? Что меня ждет с ней в будущем?
О вас девушка уже не думает, всю свою энергию она направила на новые возможности и их осуществление, действий в вашу сторону я не вижу, это вызывает у нее состояние удрученности. Возможно общение, но в подсознании будете цепляться за старое и отжившее уже, восстановления как пары не будет.
 
За 0
Назад
Верх