Будет ли у меня замужество и рождение детей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анна1990

Блокировка
Сообщения
73
Пол
Женщина
Анна 29 04 1990
Ожидать ли замужества
Стану ли я матерью в будущем
Сколько детей и браков у меня будет в жизни
 
Последнее редактирование модератором:
А что значит спартакиада?) Спасибо большое вам за теплые слова
А это значит, что люди обращаются, но совсем не хотят принимать то, что им говорят, пытаться что то изменить, поменять свою жизнь. Всё надеются на чудо и что оно само поменяется. Помните: спасение утопающих, дело рук самих утопающих. А вы и плыть не хотите.
 
За 0
Нельзя @Анна1990, проводить ритуалы на привлечение партнеров, обряды на привлекательность и т.п. потому что боитесь мужчин, а тут со всех сторон завалят вниманием и Вам будет тяжело справиться с этим вниманием, потому что Вы не будете знать что с этим делать.
Почему Ваше внимание на актеров, потому что они дистанцированны от Вас.
Родители Вам дали прекрасное образование, но также навязали кучу комплексов и страхов. Вы уже достаточно взрослый человек, чтобы разорвать эту пуповину и проживать свою жизнь, а не жить страхами и комплексами своих родственников.
Чем здесь поможет магия? Ну вот по пунктам разложите как Вы с помощью магии хотите избавиться от этих комплексов и страхов?
Хотите приворожить актера? Я знаю как одна моя знакомая приворожила знаменитого актера. Она после окончания спектакля прошла к нему в гримерку, соблазнила его и приворожила. Потом стала ходить на его спектакли регулярно, покупала билеты в первый ряд, дарила ему цветы. Она стала для него «особенной» фанаткой и через время они поженились.
 
За 0
Я и русская и белорусская. Наполовину. Я не знаю почему стесняюсь мужчин , может быть потому что в строгости , может быть потому что боюсь что про меня потом скажут родственники если не с тем мужчиной буду жить. Я по характеру застенчивая и скромная а мужчины любят красоток и активных таких как Юлия Пересильд к примеру
А кто сказал, что застенчивость и скромность - плохо? Это как раз-таки очень дорогого стоит и, поверьте, есть ценители. Знаю немало мужчин, у которых данный пунктик в приоритете. Неужели не встречали таких? Значит, ещё встретите
Вы ещё ко мне в рот смотрите что я ем ? Зависть это плохо. Вас родители не учили ,? И да кстати Марина Федункив толще меня раз вы про вес, но все равно замужем. А вас я никак не оскорбляла. Даже если и девственница то что вам до этого? Вы мне будете говорить что надо теперь с каждым встречным мужчиной сексом заниматься? Вы вообще кто ?
Зачем смотреть на знаменитостей... Там только на публику всё прекрасно, и если уж на то пошло, то Федункив из харизматичных, а данное качество посильнее остального бывает
 
За 0
А кто сказал, что застенчивость и скромность - плохо?
Кому это помогло в жизни? Именно помогло стать успешным и знаменитым?
Знаменитые и успешные люди - это акулы. Даже если ты умный, но застенчивый и скромный, то всегда будешь пахать за двоих-троих, но карьеру не построишь.
Мужу «в зубах тапочки носить»? Ох, сколько взаимного уважения!
 
Последнее редактирование:
За 0
Читаю, и есть ощущение, что ТС 12-15 лет. Рассуждает как ребёнок. Я дочь так уговариваю пойти а врачу, а она говорит "я боюсь".
И не смотрите пожалуйста телевизор, есть много разных и интересных занятий, вы превращаетесь в пенсионеров еще в молодости.
 
За 0
Читаю, и есть ощущение, что ТС 12-15 лет. Рассуждает как ребёнок. Я дочь так уговариваю пойти а врачу, а она говорит "я боюсь".
И не смотрите пожалуйста телевизор, есть много разных и интересных занятий, вы превращаетесь в пенсионеров еще в молодости.
Да, возраст 33, а максимализма на 14. Складывается впечатление, что жизни совсем не знает, опыт только из телевизора, книг и общения с родителями.
 
За 0
Жалко ,, лучшие годы так "прожить" в страхах ,сомнениях,боязни родителей .
TV скорее всего потому что подруг нет.
А были бы,однозначно посещали бы кино,театр,выставки,,столько всего интересного есть и где можно общаться и знакомиться.
Учеба,дом,,,затем работа ,дом,строгие родители решающие судьбу как её тети ,та к и её в какой-то степени. Но хоть интересуется ,что будет ли изменения в личной жизни или нет,это уже что-то.
 
За 0
Но хоть интересуется ,что будет ли изменения в личной жизни или нет,это уже что-то.
Да, детки будут у нее, просто видимо система дала сбой, не как родители или бабушки ее замуж рано выходили... А она сначала училась и делала карьеру, вот от этого все будет "запоздалым". Но наверстает. Две дочки погодки будут или даже двойня, ну и сынишка)
 
За 0
Кому это помогло в жизни? Именно помогло стать успешным и знаменитым?
Знаменитые и успешные люди - это акулы. Даже если ты умный, но застенчивый и скромный, то всегда будешь пахать за двоих-троих, но карьеру не построишь.
Мужу «в зубах тапочки носить»? Ох, сколько взаимного уважения!
С этим не поспоришь, но я не про успех и славу, я зацепилась за эту фразу
Я по характеру застенчивая и скромная а мужчины любят красоток и активных таких как Юлия Пересильд к примеру
Не все мужчины такие. Да, любят глазами, но про активность - всё индивидуально. У автора есть все данные, которые нужно просто подчеркнуть
 
За 0
Жалко ,, лучшие годы так "прожить" в страхах ,сомнениях,боязни родителей .
TV скорее всего потому что подруг нет.
А были бы,однозначно посещали бы кино,театр,выставки,,столько всего интересного есть и где можно общаться и знакомиться.
Учеба,дом,,,затем работа ,дом,строгие родители решающие судьбу как её тети ,та к и её в какой-то степени. Но хоть интересуется ,что будет ли изменения в личной жизни или нет,это уже что-то.
У неё Луна в Раке в центре формулы души, а это же примерные домоседы и семьянины. А по второму центру Сатрун в Козероге - всё должно быть по полочкам, есть черное и белое, стабильность, страх перемен.
 
За 0
Подруга у меня есть. Невинна в 31. Мужчин не было. Идеализирует отношения и замужество.
И да- это ее выбор.
Но честно, со стороны выглядит странно, и с каждым годом все страннее, диковатость какая-то, напускная неприступность, бессмысленное одиночество.
Сайты знакомств- ниже ее достоинства.
Сидит дома в основном, не в лучшем городе, к тому же.
Не молодеет, чем-то аутоиммунным заболела.

И вот что я вам скажу из личного опыта, девушка, - с каждым годом адекватных свободных мужчин все меньше. И здоровья у вас (да и у них) убавляется. Вы выглядите здоровой и молодой, но в 35 обычно кааак шарахнет. Бац- и все какое-то дрябленькое, спину защемило, либидо упало и т.д. Так и желание отношений на нет сойдет.

Ищите активно. Не ждите «суженного». Перестаньте равняться на звезд. Как уже писала тут Альба- это акулы, это люди совсем другого склада. Я в этой сфере работала и знаю. Не бойтесь пробовать и ошибаться. В этом ведь вся жизнь. Сразу в яблочко- такого не бывает, что бы вам ни говорили.
 
За 0
Дарья 28/06/1990
Время рождения 9 часов утра город Дубна
Какой мужчина просматривается ?
В какой срок все произойдет?
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Моя сестра Нелли
Дата рождения 11/05/1990
Место рождения город Москва
Одинока.
Сколько браков и детей у нее будет
И будет ли вообще.
Есть ли на ней магия или венец безбрачия?
Сначала прикидывалась мужчиной, у которого есть сестра, теперь сменила дату рождения, зарегилась вновь, открыла новую тему. Зачем устраивать цирк?
 
За 0
Здравствуйте. Мое настоящее имя Анна 29/04/1990 гр. Мои аккуанты были заблокированы модераторами и я знаю что виновата в этом только я. Через данный сайт я хотела найти не только магическую помощь и ответ на вопрос Выйду ли я замуж и рожу детей, но и друзей, поддержку. Я живу с братом он тоже хотел помочь и себе и мне. Родители очень строги в отношении к нам были всю жизнь. Уважаемая Ариэль модератор заблокировала меня и не разобралась в ситуации. Даты рождения и аккуанты я создавала не для халявных вопросов или цирка. Я хотела реальной помощи и поддержки. Да тут не центр психологии и тп.
Я много лет одна. Не знаю хочу ли меняться или что то менять. Наверное хочу но желания не совпадают с возможностями. Я мечтаю и о детях и о любимом человеке, мужчине, единственном защитнике. Многие смеялись что я девственница и толстая. Но они не знали причины моего лишнего веса. Я пью гормоны щитовидной железы. Это наследственное заболевание. Есть фото где я худая есть где в весе. Знаю что многие в весе рожают и за 40 лет. Но я вдолбила себе в голову что мне нужен именно русский человек как мой отец смелый и надеждный который любит и защищает маму. Многие говорили что мне не 33 года а 14 и того меньше. Может быть но год рождения я никогда не меняла значит я умственно отсталый человек. Я не завидую знаменитостям я просто вижу что у других людей личная жизнь складывается и довольно таки удачно.
По роду мои родственники выходили замуж тоже рано и детей было в семьях по 12 человек. Я наверное неудачница в кубе раз меня и тут заблокировали.
Думаю что не создам уже семью ибо комплексы и неуверенность в себе после блокировки возросли в сотню раз.
Сейчас у меня на душе если она есть грусть , апатия и беззащитность. А ведь раньше я ходила в театры и на концерты но с мамой или с тетей.
Я желаю всем счастья и всем встретить свою любовь и родить хороших детишек и здоровеньких. Наверное у меня этого не получится сделать. Поплакалась.. сейчас наверное и за это заблочат...может хоть кто то прочтет...
С уважением. Анна она же Дарья она же Нелли. Как в фильме прямо про Маньку Облигацию ))
 
За 0
Конечно заблокируют и теперь навсегда, наверное. Если первый раз была временная, то теперь все. Нельзя плодить аккаунты. Зачем Вы это сделали. Не читали правила?
На форуме как раз таки могли бы избавиться от своих страхов потихоньку. Общаясь с разными людьми, и мужчинами, в том числе.
Все уже теперь, назад не вернешь.
 
За 0
Я конечно причину блокировки не знаю и сейчас заблокируют или нет, но... Вам практики сказали, будут дети и мужчина с волнистыми волосами. Живите, развивайтесь, выходите из своего кокона.
 
За 0
Конечно заблокируют и теперь навсегда, наверное. Если первый раз была временная, то теперь все. Нельзя плодить аккаунты. Зачем Вы это сделали. Не читали правила?
На форуме как раз таки могли бы избавиться от своих страхов потихоньку. Общаясь с разными людьми, и мужчинами, в том числе.
Все уже теперь, назад не вернешь.
Значит семья и дети это не моя судьба. Мой путь окончен. Его никто не поддержал. Значит так нужно. Я не обижаюсь. Я во всем виновата.

Я конечно причину блокировки не знаю и сейчас заблокируют или нет, но... Вам практики сказали, будут дети и мужчина с волнистыми волосами. Живите, развивайтесь, выходите из своего кокона.
Мой бесценный человек, спасибо вам, я пыталась донести что у меня два высших образования плюс работа, куда дальше развиваться? Я не понимаю, у меня ступор
 
За 0
Значит семья и дети это не моя судьба. Мой путь окончен. Его никто не поддержал. Значит так нужно. Я не обижаюсь. Я во всем виновата.
Послушайте, серьёзно, сходите к психологу, просто на пробу, вам же советовали, не надо людей на жалость разводить. У всех своя жизнь. Вам дали советы, рекомендации, прислушаться или нет - это ваше дело, как и ваша жизнь. Плевать, сколько образований и какая работа, в плане общения с противоположным полом вы даже не первоклашка. Вылезайте из своего кокона, хватит смотреть свысока на других и жизнь наладится.
 
За 0
Послушайте, серьёзно, сходите к психологу, просто на пробу, вам же советовали, не надо людей на жалость разводить. У всех своя жизнь. Вам дали советы, рекомендации, прислушаться или нет - это ваше дело, как и ваша жизнь.
Мне не нужна жалость. Жалко у пчёлки. Я сказала исповедь и пояснила причину создания аккуантов. Все.
 
За 0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх