Будущее с любимым

EkaterinaM7

Новичок
Сообщения
22
Пол
Женщина
Здравствуйте, уважаемые практики!
Меня зовут Екатерина (17.07.2000), молодого человека - Азамат (20.03.1997). Встречались больше полугода, расстались примерно полтора месяца назад, месяц не общаемся. Причины расставания - ссоры, невозможность развития отношений из-за неодобрения родителей молодого человека. Хотелось бы узнать, восстановим ли мы прежние отношения и какое будет результат у этих отношений (а именно, закончатся они или перерастут во что-то большее)?
Благодарю Вас за уделённое время к данной ситуации!)
 
Последнее редактирование модератором:
По картам мужчина правда вами сильно увлечён, боится потерять, хочет построить серьёзные отношения, но у него много иллюзий и идеализации.
У вас по картам отношение к нему скорее отстранённое, рационально воспринимаете его как подходящего партнёра, но присутствует недоверие, да и чувств больших не вижу.
Есть вероятность нарастания напряжения и конфликтов.
Пока что вы оба видите в основном какие-то образы друг друга, а не настоящих людей, эти иллюзии могут сыграть злую шутку. Но в целом, если преодолеете, отношения могут быть очень крепкими.
Совет от карт: раскрываться, открываться.
 
За 0
@Ekaterina7, такой импульсивный, но Вы не надейтесь на реализацию его планов, он их может с такой же скоростью менять и перегореть. Разбитого сердца в будущем у Вас из-за него не вижу, отношения закончатся сами собой и безболезненно, мне идет, что или из-за другого мужчины или Вы быстро найдете ему замену. И да, он манипулятор.
 
За 0
Вы ему нравитесь, но глубоких чувств не вижу. Как и у вас. У него есть и материальный интерес, выгода в отношениях с вами. Отношения либо в ближайшее время уйдут из-за конфликтов, и вы встретите нового мужчину, либо выйдут на серьёзный уровень. Подвешенное состояние. Могу сказать, что в плане конфликтности вы над собой поработали, но этот вопрос остаётся, следите за собой в любых отношениях.
 
За 0
Назад
Верх