• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Услуги: гадание
Стоимость: уточнять по телефону
Адрес: уточнять по телефону
Телефон: +380(98)-190-11-56; +380(71)-335-06-81
В Донецкой ветке есть, посмотрите.
Да, нашла... интересно какой хоть район? не знаете?
 
@Sasha100, А Вы у кого-то стоящего были? В Донецке не так много Практиков.
В Донецке была у бабы Маши (Мандрыкино). По моей ситуации вообще ничего не сказала (задавала вопросы по здоровью)... О прошлом и настоящем ничего не сказала. Предсказывала будущее, но то такое...Обычно понять можно стоящий ли человек - если хоть что-то угадал. В моём случае вообще ноль.
В Макеевке была у Людмилы (я по ней тему делала). Вот тут не пойму как оценивать. Я к ней много ездила раз и бывало, что даже мысли мои угадывала. Но она такой человек не очень многословный. Но я нигде по ней отзывов не могу найти, хотя это странно. У неё обычно очень много людей, толпы прям.
Недавно была у Оксаны, тоже тему по ней сделала.Вот впечатлила она меня, много видит, хотя отзывы разные слышала о ней. Мне понравилось, говорит по существу всё. Всего 15 минут беседы.
Я знаю что на мне нет порчи, негатива, сглазов и так далее, у меня другого рода проблемы. Поэтому не воспринимаю вообще таких «практиков» - кто сразу про проклятия и так далее говорит.
 
@Sasha100, А Вы у кого-то стоящего были? В Донецке не так много Практиков.
Да и нарывалась я много на шарлатанов. Я всегда стараюсь к «белым» обращаться, если так можно сказать. Я могу Вам и других перечислить, но толку от них...
Вот завтра пойду к Надежде (нефтебаза), тема тут есть по ней. Расскажу впечатления. Вообще очень я устала. Не от хорошей жизни к ним ходишь. Иногда думаю я бы и к чёрным пошла, лишь бы помогли...
 
Да и нарывалась я много на шарлатанов. Я всегда стараюсь к «белым» обращаться, если так можно сказать. Я могу Вам и других перечислить, но толку от них...
Вот завтра пойду к Надежде (нефтебаза), тема тут есть по ней. Расскажу впечатления. Вообще очень я устала. Не от хорошей жизни к ним ходишь. Иногда думаю я бы и к чёрным пошла, лишь бы помогли...
Мария как раз из "белых". Но это так сказать условное обозначение.
Я тоже у нас ни кого не встретила сильного.
Буду ждать Вашего похода к Надежде.
 
Мария как раз из "белых". Но это так сказать условное обозначение.
Я тоже у нас ни кого не встретила сильного.
Буду ждать Вашего похода к Надежде.
Отпишусь конечно. Потому что сама понимаю как это... Ну ничего - Дорогу осилит идущий!
 
Да и нарывалась я много на шарлатанов. Я всегда стараюсь к «белым» обращаться, если так можно сказать. Я могу Вам и других перечислить, но толку от них...
Вот завтра пойду к Надежде (нефтебаза), тема тут есть по ней. Расскажу впечатления. Вообще очень я устала. Не от хорошей жизни к ним ходишь. Иногда думаю я бы и к чёрным пошла, лишь бы помогли...
Добрый день, скажите, а у Людмилы Ивановны вы были? Здесь есть тема по ней, но она закрыта для ответов, как ваши впечатления?
 
Добрый день, скажите, а у Людмилы Ивановны вы были? Здесь есть тема по ней, но она закрыта для ответов, как ваши впечатления?
Здравствуйте, буквально вчера общалась с ней в вайбере. Приём расписан на 3 недели вперёд, 500 рублей за час - так она ответила. Иногородним 25 долларов на карту и в течение недели она скажет когда сеанс. Я пока думаю...
Не просто так же закрыли там эту тему. наверняка. Какие-то странные там отзывы, прям чудо чудное, не иначе... Не знаю доверять этой информации или нет.... А Вы что думаете?
 
Здравствуйте, буквально вчера общалась с ней в вайбере. Приём расписан на 3 недели вперёд, 500 рублей за час - так она ответила. Иногородним 25 долларов на карту и в течение недели она скажет когда сеанс. Я пока думаю...
Не просто так же закрыли там эту тему. наверняка. Какие-то странные там отзывы, прям чудо чудное, не иначе... Не знаю доверять этой информации или нет.... А Вы что думаете?
Я тоже очень много раз попадала на шарлатанов, псевдогадалки со всей Украины, мольфары, кучу денег вымотали, а порча осталась, отзывы про Людмилу Ивановну странные, я нашла её, когда читала о Карине Таро, с Кариной у меня работа не пошла, гадания её не сбылись, да и многое не увидела, на ютуб канале посмотрела видео Людмилы, как-то и поверила, и нет, но решила заказать диагностику, она не гадает, а лечит, увидела мои порчи, но не полностью, так как те, кто ставили их сделали непрогляд, вообщем думаю, что она настоящая, скорее всего буду и дальше с ней работать. Мне тоже не понравились отзывы, которые здесь написаны, они пугают людей, но мне кажется, что все-таки доля правды в них есть
 
Я тоже очень много раз попадала на шарлатанов, псевдогадалки со всей Украины, мольфары, кучу денег вымотали, а порча осталась, отзывы про Людмилу Ивановну странные, я нашла её, когда читала о Карине Таро, с Кариной у меня работа не пошла, гадания её не сбылись, да и многое не увидела, на ютуб канале посмотрела видео Людмилы, как-то и поверила, и нет, но решила заказать диагностику, она не гадает, а лечит, увидела мои порчи, но не полностью, так как те, кто ставили их сделали непрогляд, вообщем думаю, что она настоящая, скорее всего буду и дальше с ней работать. Мне тоже не понравились отзывы, которые здесь написаны, они пугают людей, но мне кажется, что все-таки доля правды в них есть
Я думала что у Вас на западной Украине много сильных практиков.
 
Я тоже очень много раз попадала на шарлатанов, псевдогадалки со всей Украины, мольфары, кучу денег вымотали, а порча осталась, отзывы про Людмилу Ивановну странные, я нашла её, когда читала о Карине Таро, с Кариной у меня работа не пошла, гадания её не сбылись, да и многое не увидела, на ютуб канале посмотрела видео Людмилы, как-то и поверила, и нет, но решила заказать диагностику, она не гадает, а лечит, увидела мои порчи, но не полностью, так как те, кто ставили их сделали непрогляд, вообщем думаю, что она настоящая, скорее всего буду и дальше с ней работать. Мне тоже не понравились отзывы, которые здесь написаны, они пугают людей, но мне кажется, что все-таки доля правды в них есть
Может, не знаю, по поводу неё ещё подумаю. Мне всё же кажется что те, кто сильно раскрученные - не настоящие. но это мое мнение
 
@S2307, Ни в коем случае не хочу ни кого рекламировать, но в чистке мне очень помогла практик с Киева. За это ей низкий поклон!
 
Ищем лучших Целителей Донецка, будем признательны за адреса и телефоны.
0714327486 Алексей
Вылечил рожу с помощью молитв огромное ему спасибо у врачей лечились год бесполезно Донецк и не только это вычитывает давление, киста, нужно уточнять
 
0714327486 Алексей
Вылечил рожу с помощью молитв огромное ему спасибо у врачей лечились год бесполезно Донецк и не только это вычитывает давление, киста, нужно уточнять
район не подскажите? ясновидящий или только лечит?
 
Я тоже очень много раз попадала на шарлатанов, псевдогадалки со всей Украины, мольфары, кучу денег вымотали, а порча осталась, отзывы про Людмилу Ивановну странные, я нашла её, когда читала о Карине Таро, с Кариной у меня работа не пошла, гадания её не сбылись, да и многое не увидела, на ютуб канале посмотрела видео Людмилы, как-то и поверила, и нет, но решила заказать диагностику, она не гадает, а лечит, увидела мои порчи, но не полностью, так как те, кто ставили их сделали непрогляд, вообщем думаю, что она настоящая, скорее всего буду и дальше с ней работать. Мне тоже не понравились отзывы, которые здесь написаны, они пугают людей, но мне кажется, что все-таки доля правды в них есть
Так попробуйте ритуалы из бесплатного доступа.Если работает бесплатное,то и платное сработает.Уже писала,что мне и Людмила Ивановна,и Карина каждый по-своему помог. У Вас они не откликаются.Но после консультации у меня сразу возникла внутренняя уверенность,что мне эти люди помогут и все мы плюс минус из Донецка,родной образ мыслей.Если у Вас нет такой уверенности в конечном результате,не откликается подход мастера,предсказание ложное,может быть такое что мастер не Ваш по энергетике,поэтому и результат средний по больнице.В таком случае,вы только намучаетесь друг с другом при работе.Зачем?Тут целый сайт специалистов.Есть из кого выбрать.В крайнем случае, спросите у своей проверенной гадалки поможет ли этот человек сделать то то и то то?Вы же время теряете.
 
Назад
Верх