• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Ириная

Блокировка
Доброе время суток, может кто знает. Раньше на Винтера 19 принимала некая Наталья Васильевна. Вот прям целитель от бога. И мне и близким очень помогла. Она сейчас в Донецке вообще? никто не владеет информацией? Заранее спасибо за ответ
Здравствуйте! Я летом 2018 года бала у НВ ул. Винтера 19 она меня послала снять порчу, секретарь дала список людей на выбор,а на повторном приеме сказала,что помочь не сможет. Людей было очень много ( с бутылками воды).О результатах лечения ничего не знаю. Тогда была цена 500р. за прием.тел.секретаря 0955329828 Ярослава.

Ириная

Блокировка
Ириная, а скажите пожалуйста, Вы раздаете телефоны целителей, а Вы спросили разрешение на раздачу персональной информации? Мне кажется, что нужно вначале спросить у Целителя МОЖНО ЛИ дать его личный номер и домашний адрес. Вам не кажется, что это по крайней мере не корректно?
А как вы относитесь к сарафанному радио? Я только из добрых побуждений стараюсь помочь людям чем могу, так как сама нуждалась в любой информации.

Линда

Мудрец
Ириная, а скажите пожалуйста, Вы раздаете телефоны целителей
Не она напишет, другие ваши посетители напишут, не здесь, значит на другом форуме, но на этом форуме хотя бы нельзя необоснованно гадости писать о целителях и практиках.

Линда

Мудрец
НО нельзя раздавать ЛИЧНУЮ информацию без разрешения
Телефоны магазинов, кафе и ремонтных мастерских тоже можно публиковать только с разрешения? Эта женщина оказывает услуги населению, население вправе писать отзывы о специалисте. И переставайте людям затыкать рот, это их право писать и делиться информацией. Перестанет оказывать услуги, телефоны удалят.

Светлана2717

Новичок
Ищем лучших Целителей Донецка, будем признательны за адреса и телефоны.
Ищем лучших Целителей Донецка, будем признательны за адреса и телефоны.
Здравствуйте! Как можно с Вами связаться?

Сергей Гиль

Новичок
Всем здравствуйте! Я целитель с большим опытом . Буду в Донецке после 20-го июля. Могу оказать помощь в лечении многих заболеваний. Со мной предварительно можно связаться по WhatsApp по номеру +7 926 414 7229.

Лили15

Новичок
Добрый всем вечер, разыскиваю Светлану, когда-то мне очень помогла 2008-2009 год был. Называла себя Биоэнергетиком. Но помимо лечения энергией, проводила ещё один ритуал. Я бы её белой ведьмой назвала скорее. Делала 10 сеансов, здоровье мне прям хорошо подтянула. Работала со свечёй под звон колоколов. Адрес вспомнить не могу, хоть убей, но найти ее снова очень хочу. У неё ещё был взрослый сын, который позже умер я знаю. И собака небольшая такая. Сама Светлана позже работала в магазинах продавцом, дальнейшую судьбу ее никак не могу выяснить. Но очень нужно. Принимала она дома у себя. Остановка за заводом Конти, Мариупольская развилка вроде, а там пешком идти ещё 7-10 мин. возможно на улице Днепродзержинская 9-ти этажка точно помню, на тот момент ей было лет 50-55. Помогите найти ее, может кто был адрес вспомнит или телефон найдёт.

Анастасия81

Новичок
Добрый день. я была у Анны по адресу- г. Макеевка, ул. Ленина, д. 63 ( ост. 12 линия)., тел 0713635053. У меня болел сыночек, по ночам не мог спать, кричал и плакал, почти не разговаривал, были трудности с речью. Приступы усиливались перед каждым полнолунием. Три года мы мучились по врачам и целителям. Никто не мог понять причину. к Анне попали по рекомендации, сына возила 7 раз, нам было сказано, что на меня беременную была сделана порча на смерть, и моего сына это тоже коснулось(((. сама же Мастер называет себя черным магом, по ее словам снимает любую черную магию. Также гадает на Таро. После нее мне и ребенку стало намного лучше, у сына приступы прошли. Возможно кому-то моя информация будет полезной!

Девушка

Мыслитель
Какая стоимость? Какие услуги оказывает?
сама же Мастер называет себя черным магом, по ее словам снимает любую черную магию
Целитель, чёрный маг? Это что-то новенькое, если она позиционирует себя ведьмой, значит она не только снимает, но и ставит, снимать могут все и вы в том числе, чистками и т.д.

Анастасия81

Новичок
Какая стоимость? Какие услуги оказывает?
Целитель, чёрный маг? Это что-то новенькое, если она позиционирует себя ведьмой, значит она не только снимает, но и ставит, снимать могут все и вы в том числе, чистками и т.д.
Вы знаете, я в этом плохо разбираюсь, из ее слов я поняла что она снимает порчи любой сложности. мол целитель такую порчу как у меня и у сына не снимет, только черный маг, поэтому и мучались мы долго. Прием у нее стоит 550 р. людей у нее нет, т.к. она сама говорит что с потоком не работает. по ее словам она проводила обряд с сыном, потом же мы ездили к ней на отливки воском. После отливок ко мне вернулся сон, да и вообще жизненные силы появились. я не знаю кто она целитель, или кто еще, но я результатом осталась довольна, т.к. я со своей проблемой много ходила и никто даже не сказал что мы были испорчены насмерть. Еще она просит всегда приходить с фотографией, фото оставляет у себя, а потом по окончанию лечения возвращает.

Верх