• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Ищу сильного целителя в г. Донецк, медицина бессильна, Иценко-Кушинга (опухоль в надпочечнике, повышенный в два раза кортизол) аденома гипофиза АКТГ ( опухоль в гипофизе),гипотериоз, аутоиммунный тиреоидит, грыжа в желудке и в позвоночнике и т.д. Спасибо.
 
Прочитала, что была в Донецке Оксана сейчас где-то лет 40 вылечила за 1,5 мес. ребенка но номер МТС не обслуживается. Может кто знает адрес или информацию про этого человека? Помогите пожалуйста.
 
уважаемые формучане, подскажите пожалуйста реально хорошего мастера в снятии негативных воздействий и чтоб ставил защиту
 
Сегодня делала МРТ аденома увеличилась. Денег на операцию нет, даже если ее делать доктор гарантии на улучшения не дает. Кто может помочь найти сильного целителя в Донецке. Спасибо всем. С уважением Ирина.
 
@Ириная, аденома гипофиза, но вы ищите целителя?
Да аденома гипофиза,Иценко-Кушинга (опухоль в правом надпочечнике),гипотериоз, аутоиммунный тиреоидит, грыжа в желудке,грыжа внутренняя в крестце позвоночника нарушение обмена веществ и т.д. Из-за Кушинга разрушаются все органы, скрыты диабет. Диагнозы поставили в 2016г. благодаря целителям сдвиги есть в лучшую сторону МЕСТАМИ, нашла одну биоэнергетика прошла 10 приемов сказала результат будет через 1.5-2 месяца, она работает по опухолям посоветовала хорошая гадалка она ей убрала кисты.Лечила футболистов Шахтера и спасла многих людей и детей. Принимает родственников и знакомых. Боюсь,что у меня сильно много проблем хотя она знала,что сегодня у меня МРТ и позвонила узнать как дела убеждала все будет хорошо но надо подождать.
 
@Ириная, аденома гипофиза, но вы ищите целителя?
Здравствуйте Юрген! была у б.Марьи, хочу у вас спросить помог вам "рецепт" который она дала ? После моих 2-их обращений к целителям приведенным к нулевому результату боязно поверить в очередной раз. Спасибо Ириная.
 
нет. к любому "рецепту" должны прилагаться способности, иначе это просто воздух сотрясать.
спасибо за ответ но к сожалению специалист к которому она отправила уехал, может на месяц или больше сказали соседи.А для меня время очень дорого. Вы не подскажите?
 
нет. я таких волшебников не встречал. а если БМ направила вас к тане, то не питайте надежд.
Здравствуйте Юрген! Извините меня может вы знаете об Оксане которая вылечила ребенка за 1,5 месяца поставила на ноги. Я прочитала о ней в инете. хорошие отзывы (телефон 050 565 33 83) но по этому номеру нет связи. Может кто слышал как с ней сейчас можно связаться. Примерно сейчас ей лет 40. Спасибо.
 
нет. и... вылечить ребёнка это не вылечить взрослого. тем более с такой болезнью. повторюсь, не то ищите...
Подскажите кого и где искать? Сил уже нет терпеть боли и жить как растение на операцию нет денег и БМ сказала умру сердце не выдержит. Спасибо.
 
Подскажите кого и где искать? Сил уже нет терпеть боли и жить как растение на операцию нет денег и БМ сказала умру сердце не выдержит. Спасибо.
если не поможет терапия, делайте операцию. если хотите привлечь магию, найдите кабаллистов-практиков. у них замечательные ритуалы, чтобы операция прошла успешно. и меньше слушайте БМ
 
если не поможет терапия, делайте операцию. если хотите привлечь магию, найдите кабаллистов-практиков. у них замечательные ритуалы, чтобы операция прошла успешно. и меньше слушайте БМ
простите ничего не поняла...

мой т. 0713482106 наберите меня

поняла, а где искать?
 
Доброе время суток, может кто знает. Раньше на Винтера 19 принимала некая Наталья Васильевна. Вот прям целитель от бога. И мне и близким очень помогла. Она сейчас в Донецке вообще? никто не владеет информацией? Заранее спасибо за ответ
 
Назад
Верх