• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Анастасия873

Новичок
Сообщения
8
Пол
Женщина
Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста кто у нас в Тюмени лечит ! У меня волосы клочьями выпадывают несколько месяцев ничего не помогает извела кучу денег боюсь совсем без волос остаться. Может кто нибудь подскажет Женщину которая к примеру заговорить это или остановить как то может!! я уже отчаялась, пробовала сама и заговоры от выпадения волос читать не помогает;( Заранее спасибо.
 
Хорошо диагностирует и лечит Надежда Леонидовна, имеет медицинское образование. Многие к ней с детишками приходят.
Принимает на Ставропольской, 97
Откройте по ней новую тему, с указанием адреса и телефона, а то ваше сообщение затеряется среди прочих.
Правила открытия новой темы / отзыва о маге или гадалке
 
Доброго времени суток всем! Нуждаюсь в помощи. Подскажите пожалуйста, есть ли человек в Тюмени либо окрестностях, кто лечит испуг у взрослых людей?
 
Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста кто у нас в тюмени лечит ! У меня волосы клочьями выпадывают несколько месяцев ничего не помогает извела кучу денег боюсь совсем без волос остаться. Может кто нибудь подскажет Женщину которая к примеру заговорить это или остановить как то может!! я уже отчаялась, пробовала сама и заговоры от выпадения волос читать не помогает;( Заранее спасибо.
Добрый день, сездите в деревню Рафайлово, там бабушка есть, очень хорошо лечит. Если у вас все в порядке, даже принимать вас не станет. Но нужно к той, которая живёт на улице Зелёная, она принимает в будние дни до обеда.
 
Вы в следующий раз давайте ссылку на существующую тему, а так людям не понятно о ком вы пишите или откройте отзыв с контактами
Наверное про эту пишите? Лидия Антоновна - с.Рафайлово
Хорошо, но в Рафайлово есть ещё одна женщина, Лидия живёт на Пионерской, а вторая, та, к которой советую живёт на ул. Зеленая
 
Доброго времени суток всем! Нуждаюсь в помощи. Подскажите пожалуйста, есть ли человек в Тюмени либо окрестностях, кто лечит испуг у взрослых людей?
А Надежда Леонидовна не помогла Вам с этим вопросом?
Я к ней с испугом обращалась
 
к которой советую живёт на ул. Зеленая
Была бы вам очень благодарна, если бы вы открыли по ней новую тему, с точным телефоном и адресом, чем помогли бы очень многи людям с форума, заранее благодарю!
 
Была бы вам очень благодарна, если бы вы открыли по ней новую тему, с точным телефоном и адресом, чем помогли бы очень многи людям с форума, заранее благодарю!
Скажите как открыть, я ещё информацию добавлю о Марине из деревни Плешково Ишимского района
 
Скажите как открыть, я ещё информацию добавлю о Марине из деревни Плешково Ишимского района
Подробное пособие: Правила открытия новой темы / отзыва о маге или гадалке
Если сами не можете, просто в сообщении укажите Адрес точный, телефон, стоимость, какие услуги человек делает, я открою тему.
 
Подробное пособие: Правила открытия новой темы / отзыва о маге или гадалке
Если сами не можете, просто в сообщении укажите Адрес точный, телефон, стоимость, какие услуги человек делает, я открою тему.
А если я точный адрес целителя не знаю, грубо говоря район, улицу😊 и точно сформулировать какие услуги оказывает не могу есть смысл открывать тему??
 
Доброго времени суток всем! Нуждаюсь в помощи. Подскажите пожалуйста, есть ли человек в Тюмени либо окрестностях, кто лечит испуг у взрослых людей?
Посмотрите Людмила Анатольевна в Тюменской ветке.
 
Посмотрите Людмила Анатольевна в Тюменской ветке.
Она попросила что бы ее удалили, боится отзывов о своей работе, раньше была такая тема, когда ее не стало я поинтересовалась почему. Темы не стало но контакты могу дать: телефон +7(904)-497-03-53, адрес Республики 143, 4-й этаж, офис 411. Не знаю какой она целитель, по моему больше психолог.
 
Нашли мужчину врача, который поднимает на ноги людей в Тюмени массажем Шиатцу. Мужчина в возрасте, но до сих пор делает такой массаж, в Тюмени больше так никто не ставит людей на ноги, если есть какие-то проблемы с позвоночником, защемлением нервов и так далее. Если будут запросы открою тему. Почему сейчас не открываю? Потому что мужчине 75 лет и он не потянет много людей, максимум 1 человека в день. Массаж делается 1 час - поэтому очень много тратится времени и сил на такой массаж. Массаж делается палочками идет давление на определенные точки - после чего боль уходит без всяких таблеток, операций и так далее.
Дайте пожалуйста коррдинаты!

@Девушка, дайте пожалуйста координаты по массажу!
 
Публикации email адресов запрещены правилами форума
Доброго времени суток всем! Нуждаюсь в помощи. Подскажите пожалуйста, есть ли человек в Тюмени либо окрестностях, кто лечит испуг у взрослых людей?
Живет в недалеко от Тюмени в Свердловской области целитель биоэнерготерапевт Эдуард. Сканирует, диагностирует, и исцеляет с помощью энергии рук. Принимает только по записи. На диагностику и первый сеанс необходимо приехать к нему. Второй и третий сеанс дистанционно.
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте. Ищу бабу Зою, травницу. Живёт где-то в Заречном, в частном секторе. Если кто знает, поделитесь, пожалуйста, информацией.
 
Назад
Верх