Чистка - удивительные события

Были ли у Вас странные случаи в начале работы?


  • Всего проголосовало
    47
@Екатерина, так многие и ищут такие волшебные штуки, чтоб ничего не делать, а оно само как то получилось. Не получится. Закон сохранения энергии ведь работает, чтоб получить нужно дать, и это везде и в отношениях и в деньгах и в возможностях. Элементарно, не будут тебе друзья звонить и предлагать работу, если ты первый не скажешь "если вдруг будет место, маякни, может подойдет".
 
Как я понимаю чистки постоянно хорошо. Я вот делаю часто, но одну и туже.
А еще, если человек сидит на попе ровно, ничего не делает, и даже к примеру работу лучше не ищет, то и результат у него будет на уровне "дышать стало легче".
Это как я, делаю чистку раз в месяц но одну и ту же. Типа негатив снять, но надо и правда развиваться, все сферы прокачивать.К практику не знаю даже. проведет он мне, я знаю что не все возможности смогу использовать, и как потом быть? Опять обращаться или все же самой учиться?
 
Опять обращаться или все же самой учиться?
Лучше постоянно обращаться, если Вы видите позитивные сдвиги в этой работе. Можно и самой, но я например каждый месяц езжу к своей приятельнице и она проводит очень хорошие чистки, это ее специфика.
 
@Видящая, результаты кстати есть, и еще по прошествии времени приходит осознание что вот же, была возможность а я упустила. И сразу мыль, вот силы и средства потратила на чистку а сама то не готова к активным действиям. По этому важен сам настрой человека, чтоб четко понимать зачем ты эту чистку делаешь и готов ли к новому, к рискам. Не зря же есть фраза про риск и шампанское.
 
Когда меня впервые почистили от негатива, со своим дурацким скепсисом подумала совпадение, но после второго раза приняла как закономерность. Теперь чистка раз в месяц как по расписанию, платно, но изменения того стоят.
 
Теперь чистка раз в месяц как по расписанию, платно, но изменения того стоят
Я вот тоже если что то проводить то у специалиста на платной основе. Это как в машине деталь какую то поменять. Можно самому, но зачем. Искать место, покупать инструменты, искать информацию как правильно все сделать. И то не факт что не отвалится через неделю. Не проще загнать на СТО к профессионалам. Часто встречаю на форуме "я в магии не понимаю, новичку можно самому сделать? сработает ли такой приворот?" Не проще ли сразу доверить дело тому кто понимает и знает что делать, и не платить дважды или даже трижды, снимая последствия своих ритуальчиков.
 
Последнее редактирование:
Как и сайтами, наоткрывают себе интернет магазинов, вложат сотни тысяч в рекламу и ничего не получат. Надо было 1 раз заплатить профессионалу и вышло бы в 2-3 раза дешевле и качественнее. Дело в том, что люди не понимают одного, они профессионалам платят за опыт который те получили делая поначалу те же самые ошибки, но потом поняли как правильно. Дешевле заплатить, чем создать новую и новую проблему, вместо получения необходимого эффекта или цели.
 
Где-то читала (может, даже на этом форуме) что часто чиститься нельзя, что можно ослабить энергетику, но выше пишут, что чистятся раз в месяц... неужели негатив так быстро набегает? Как же тогда живут люди, не использующие магию?
 
Где-то читала (может, даже на этом форуме) что часто чиститься нельзя, что можно ослабить энергетику, но выше пишут, что чистятся раз в месяц... неужели негатив так быстро набегает? Как же тогда живут люди, не использующие магию?
Если окунуться в историю, то у всех народностей ранее были шаманы, по несколько раз в неделю проводились ритуалы и так далее, но с прогрессом все это ушло в прошлое, на многое просто перестали обращать внимание как пережиток прошлого. Опять же люди ходящие в церковь ставят сорокоусты за здравие, молятся святым, приходят на различного рода ритуалы, это тоже своего рода чистка.
 
Если идет магическая война, защиты пробиваются, то снимать воздействие нужно, когда оно легло, не ждать определенных сроков. Если же жизнь мирная, недавно была чистка, стоят защиты, а человек чувствует потребность в чистке от внутреннего негатива, то почистить можно, но этому человеку стоит задуматься о своей жизни, возможно нужно многих простить, отпустить ситуации, заняться духовными практиками - начать повышать свой вибрационный уровень. Чистки уберут застарелые мыслеформы, но не изменят их.
 
Примерно раз в месяц иногда и 2 раза в месяц делаю чистку с солью, ко мне разные люди гадать приходят и иногда с порчами и прочими гадостями. Поэтому всем рекомендую чиститься почаще.
 
Где-то читала (может, даже на этом форуме) что часто чиститься нельзя, что можно ослабить энергетику, но выше пишут, что чистятся раз в месяц... неужели негатив так быстро набегает? Как же тогда живут люди, не использующие магию?
Наверное чистки есть агрессивные есть нет. Если чистить зубы очень отбеливающей пастой постоянно, то и эмаль будет повреждаться. Но если ни чистить зубы совсем, или раз в месяц, последствия еще хуже.
Я вот чиститься стал самостоятельно, для профилактики. Стал спокойнее себя вести, во всех сферах. Когда я начинаю "дергаться" (хороший индикатор это агрессия за рулем), значит пришло время почиститься, снять негатив, агрессивность всю эту. Но раз в год думаю стоит обращаться к специалисту, точно так же как и к стоматологу.
 
Наверное чистки есть агрессивные есть нет.
Все верно. Если чиститься раз в месяц убойными чистками без должного повода - наживете себе болезней, ослабленного состояния и ухудшения в жизненных сферах (т.к. энергии не будет хватать). А если мягкими и легкими, с должным оговором - хуже не станет.
Я же советую чиститься по внутренним ощущениям, если кажется что пора - делаем диагностику и чистим.
 
Все верно. Если чиститься раз в месяц убойными чистками без должного повода - наживете себе болезней, ослабленного состояния и ухудшения в жизненных сферах (т.к. энергии не будет хватать). А если мягкими и легкими, с должным оговором - хуже не станет.
Я же советую чиститься по внутренним ощущениям, если кажется что пора - делаем диагностику и чистим.
Какая чистка лучше из легких? Например отливка воском или отжиг будут уже тяжеловаты?
С другой стороны чистка солью может убрать не весь негатив.
 
Какая чистка лучше из легких? Например отливка воском или отжиг будут уже тяжеловаты?
Я многие пробовала, каждая хороша по своему и каждая убирает то, что не убрала предыдущая. Поэтому попробуйте разные в течении года например.
 
@Ester, воск и отжиг это тяжелая артиллерия можно сказать (хотя все конечно зависит от мастера, но сам способ и техника жестковаты). Соль хорошо справляется с бытовым негативом, полынь, наборы энергии, и прочее.
 
@Ester, воск и отжиг это тяжелая артиллерия можно сказать (хотя все конечно зависит от мастера, но сам способ и техника жестковаты). Соль хорошо справляется с бытовым негативом, полынь, наборы энергии, и прочее.
А с порчей соль совсем не справится?
 
Назад
Верх