Да, обычно воздействие бьет в первую очередь по самому слабому месту. По принципу "где тонко, там и рвется". @Nastya, укрепляйте себе и ребенку защиты, ставьте отводы. Иначе потом у ребенка с кожей могут быть постоянные проблемы, не дайте боги.
Вы знаете,у нее и есть проблемы с кожей ( гусиная такая). Спросила у мамы- говорит тоже самое было у меня,переросла,в 6 лет. Но как-бы ребенку почти уже 6 лет,а кожа не меняется. Ну и тут естественно свои нюансы- внутриутробную порчу делали мне,естественно с 1 месяца жизни ребенок болел,при чем очень сильно- стоматиты,и постоянная сыпь. Сняли воском,но к сожалению прошло время после посещения бабки, и оно начало возвращаться. Позже я сама пробовала воском ей вылить, результат был ( но увы,заговоров я мощных не могу найти именно для ребенка). Я ставлю чистки,защиты себе,а ее под собой, но справляется плоховато,так как она уже не маленькая.
 
Да, отводы на дерево хорошо работают. Были случаи, когда дерево погибало, высыхало после мощного отката.
А какие отводы еще есть,кроме дерева? На камень читала,на животных,на людей. На пятаки не могу найти (нашла только после порчельных работ)- а без порчельных есть отвод на пятак(и)?
 
На камень читала,на животных,на людей. На пятаки не могу найти (нашла только после порчельных работ)- а без порчельных есть отвод на пятак(и)?
Я видела отвод на предмет но он рунический. Попробуйте готовый ритуал на дерево (к примеру) перекроить на монету.
 
Еще такой вопрос. А если порчельная работа уже сделана, а отвод во время проведения не ставился? Можно ли его позже поставить (ведь я правильно понимаю,что он ставится "до").
 
Мне интересно как можно обьяснить этот процесс. Что такое сила и как она передаётся?
Качества, присущие практикующему, не передаются никаким действами. Вы же не можете свои накаченные руки кому то передать? Передать могут сущей, помощников, которые могут открыть ясновидение.
 
Я видела отвод на предмет но он рунический. Попробуйте готовый ритуал на дерево (к примеру) перекроить на монету.
Я ознакомилась с ним. Отзывы хорошие. Использовать только на неодушевленных предметах, идеальный вариант - камень (положить в лесу, парке), можно сделать талисман и носить с собой или хранить где-то в недоступном для других месте, можно отводить на дерево (осина, тополь, платан, тис, черемуха, туя), можно использовать монеты (бумажные деньги не подойдут), можно сделать на соль, воду и тд. А как на соль и воду,не пойму?
 
Еще такой вопрос. А если порчельная работа уже сделана, а отвод во время проведения не ставился? Можно ли его позже поставить (ведь я правильно понимаю,что он ставится "до").
Отводы обычно ставятся сразу, даже если после (в течении часа-двух). Позже смысла нет от обратки ставить.
 
можно использовать монеты (бумажные деньги не подойдут), можно сделать на соль, воду и тд. А как на соль и воду,не пойму?
Если технически, то на пакете с солью рисуется став (или коробка), по такому же принципу для воды, на бутылке например.
 
Последнее редактирование:
можно сделать талисман и носить с собой или хранить где-то в недоступном для других месте
На счет носить с собой, я бы не стала, т.к. если он возьмет на себя негатив то зачем этот негатив с собой таскать? Уж лучше лежать ему подальше от дома.
 
Если технически, то на пакете с солью рисуется став (или коробка), по такому же принципу для воды, на бутылке например.
А как считаете,пусть дома наверно лучше лежит,подальше от глаз? И наблюдать за изменениями,то есть- соль потемнеет,вода помутнеет-став наполнен (лучше оговорить эти нюансы).
 
Качества, присущие практикующему, не передаются никаким действами. Вы же не можете свои накаченные руки кому то передать? Передать могут сущей, помощников, которые могут открыть ясновидение.
Я с Вами согласен. Маг это не энергия это проводник, передать он может наработанные предметы и знания.
 
Вечер добрый. Как мне сделать ребенку отвод на себя, а над собой уже ... наверно все таки экспериментировать, с вольтом?:sneaky:
 
Назад
Верх