если он попытается поделиться своей силой с другим человеком, тут другой останется при своих качествах и никакой силой не сможет обладать
Но он может его принять в свой эгрегор силы. Где тот очень быстро достигнет уровня учителя.
 
Но он может его принять в свой эгрегор силы. Где тот очень быстро достигнет уровня учителя.
Человек создал Эгрегор, эгрегор питался на силе этого человека, и когда он умер то эгрегор либо исчезнет либо тупо будет жрать второго подключенного в этот эгрегор.
Вот вы например находитесь в христианском эгрегоре, где находились святые и другие сильные люди, но факт того что вы в эгрегоре не делает Вас таким же сильным как эти личности.
 
Но если человек знаком с Путиным, Абрамовичем и Ротенбергами - то у него автоматически открывается финансовый поток, так ведь?
Если он не только знаком, но еще и дружит с ними, тогда это не поток, а финансовый фонтан.
 
Ну, а я, как человек довольно-таки далекий от магии, нашла вот такую информацию... Не знаю, насколько она точна и правдива, а посему прошу не кидаться тапками :)

Родовой бес - это энергетическая сущность, которая перешла к человеку, что уже становится ясным из "названия", от его предков по роду. Процесс "передачи" или перехода беса случается, к примеру, в том случае, если у него (беса) были обязательства перед всем родом или перед человеком, призвавшим его изначально или создавшим его. Некоторые утверждают, что пользы от такой связи - практически ноль, поэтому наиболее оптимальным вариантом будет освободить сущь от обязательств и отправить восвояси, так сказать, "домой". При этом сталкиваются с вопросом, как этого достичь и как "отпустить" беса.
А бывает и так, что человек даже не подозревает о наличии в собственном энергополе незваного гостя из нижнего астрала, но четко ощущает некий дискомфорт и присутствие чего-то потустороннего.
Вообще же, перво-наперво нужно выяснить, какой именно бес вам достался. Например, если тот, что у вашей бабки-ведьмы был и который к вам по крови перешел, значит, вам вместе с ним передались и определенного рода знания. Тогда, в принципе, можно начинать практиковать Черную Магию. Впрочем, такой вид родовых бесов случайно никому из "правопреемников" не подселяется - он ищет по-настоящему достойного хозяина. Такая сущь будет верой и правдой служить роду, защищать своего «хозяина», но при этом привязка к нижнему астралу - гарантирована. Да и питаться такие бесы любят энергией своего "повелителя". Иногда такие бесы буквально силком, а порой и весьма негативными методами, подталкивают потомков к магической практике. Но, как бы оно не выглядело со стороны, в любом случае это весьма взаимовыгодное "сотрудничество".
А есть случаи, когда родовой бес в качестве наказания, иными словами - насильственно - подсаживается человеку и впоследствии передается из поколения в поколение. Здесь все гораздо хуже, но, как известно, безвыходных ситуаций не бывает!
 
Но если человек знаком с Путиным, Абрамовичем и Ротенбергами - то у него автоматически открывается финансовый поток, так ведь?
Если он не только знаком, но еще и дружит с ними, тогда это не поток, а финансовый фонтан.
Поток у него не открывается. Появляются возможности достижения чего то, а как он ими воспользуется это другая песня.
Этот пример наверно не имеет отношения к передаче "силы".
 
Поясню на примере знакомой родовой ведьмы. Пожилая женщина, принимает в деревне. Ничему ее особо не обучали. Ей просто передали заговоры незатейливые, похожие на шепотки. Насколько я смогла расслышать, шепчет что-то вроде "Во имя Отца, Сына, святого Духа. Шел Иисус Христос, с (имя) забирал порчи и потягалища. Аминь". Она нашептывает подобное на продукты. Результаты более чем впечатляют. Сложнейшие порчи с некропривязками снимает за 1-3 раза. По ее словам, ее никакой там визуализации не учили. Из нескольких внучек бабка-ведьма указала именно на нее. Хотя другая внучка за бабкой по пятам ходила с просьбой. Но она сказала - толк выйдет только из той, на какую указала. Перед смертью она прикоснулась к внучке. И она стала многое видеть, чего не видела раньше. И появилась эта внутренняя сила.
 
Да да, я слышала подобнее истории.
Мне интересно как можно обьяснить этот процесс. Что такое сила и как она передаётся?
 
У жены был брат, с бородавками на руках, выжигали каждые полгода на протяжении более 5-ти лет, бестолку, появлялись снова. Жена попросила ее свозить с братом и подругами в деревню, 160 км от города Тюмени. Еще за ее подругами заехали, у одной жировики на ногах, где чашечка, как опухоли, у второй подруги проблемы с беременностью. Выехали в 2 часа дня, зимой. Дорога была сложной, сначала 2 часа по трассе, потом направо по знаку и в деревню, не помню названия, очень давно это было. Очень сложно было добраться, хорошо что зима, а так бы машина не проехала точно. Приехали, там дед и бабушка, дом хороший такой, деревянный с красной крышей и вокруг домишки похуже. Девушки заходили по одной, а я пошел под конец с братом жены. Зашел он показал руки, та без разговоров давай их зашоптывать, минут 20 шептала, пила воду, сплевывала, все говорит. Я спросил как вы это делаете, сказала ей бабка дала этот дар, а та от другой бабки и конца никто не знает, откуда все это и пошло, все это делали. Что вы думаете, всем помогла, я могу только по брату жены судить - но сказочным образом бородавки отвалились, как...??? Люди пишут верят в магию, кто-то не верит, но черт побери как тогда это работает и передается по родовой линии? А вот врачи почему то не удивляются, даже иногда сами отправляют пациентов к таким старушкам, меня мать в детстве носила чего-то там заговаривать, хотя она врач, работала тогда в деревне, после института по распределению в деревне Борки, начало 70-х, СССР и там тогда были эти старушки повитухи. Можно верить в магию или не верить, но не согласится что все это работает и передается по роду - нельзя. Это работает лучше чем у врачей, это мне моя мама сказала когда-то - врач.
 
У меня есть друзья врачи, профессоры и вот даже они иногда говорят - ищите бабку. Только жаль, что «бабок» начинают искать, когда сделать уже ничего невозможно, например, на последней стадии рака.
 
У меня есть друзья врачи, профессоры и вот даже они иногда говорят - ищите бабку. Только жаль, что «бабок» начинают искать, когда сделать уже ничего невозможно, например, на последней стадии рака.
очень жаль,что таких врачей мало!я помню при педиатре заикнулась по этому поводу-так я думала она меня и съест глазами. (конкуренция и бизнес- как ни крути).
 
очень жаль,что таких врачей мало!я помню при педиатре заикнулась по этому поводу-так я думала она меня и съест глазами. (конкуренция и бизнес- как ни крути).
ну у всех разное мнение на этот счет. Даже в психушке врачи иногда не уверенны в том что голоса в голове больных это их больной разум.
 
ну у всех разное мнение на этот счет. Даже в психушке врачи иногда не уверенны в том что голоса в голове больных это их больной разум.
Удивили вы меня мнением об врачах психиатрической больницы. Возможно в дорогих клиниках такое и есть. Но не в обычных,городских.
 
Удивили вы меня мнением об врачах психиатрической больницы. Возможно в дорогих клиниках такое и есть. Но не в обычных,городских.
Это мне поведал лично молодой врач пришедший работать в государственное учреждение. Врачи многое не могут обьяснить с медицинской точки.
 
У меня вот такой вопрос,на который я не могу найти ответ. Почему когда идет магическая атака на меня,прилетает ребенку в виде кожных заболеваний-сыпь неизвестного характера с зудом?! И диагностики не надо- уже понятно что делают что-то мне.
 
Почему когда идет магическая атака на меня,прилетает ребенку
Потому что ребенок часть Вас, имеет энергетический канал от Вас. На мужа по такому же принципу прилетает (только не вы его родили, но канал есть).
 
Нет,нет. Это я понимаю прекрасно. Я не могу понять,почему именно на кожу? Это самое уязвимое место у детей,при воздействии на мать?
 
Сейчас на здоровье,перед этим-били по всем фронтам(и финансы,и лж,и здоровье)- значит 2 вариант. Спасибо за помощь.
 
Да, обычно воздействие бьет в первую очередь по самому слабому месту. По принципу "где тонко, там и рвется". @Nastya, укрепляйте себе и ребенку защиты, ставьте отводы. Иначе потом у ребенка с кожей могут быть постоянные проблемы, не дайте боги.
 
Назад
Верх