Боюсь не сильна. Задобрить прокатит?
Обычно задабривать род пытаются, и то без активных вмешательств, а пытаются договориться что мол к вашему Пете отношусь со всей нежностью и любовью, и хочу детей ему рождать здоровых и крепких...
А вот чертей или бесов уж незнаю...
 
Бесов задобрить не получится, это нереально. Да, некоторые виды порч они могут пропустить, но это далеко не у всех.
 
Бесы же негативом питаются, они порчи наверно как раз сжирать будут.
Какую задачу перед ними практик поставит, то они и будут делать.
Все зависит от силы практика и наработанной связи с бесами
 
мы обсуждаем бесов как защиту. При любой работе нужно наработка, я имею ввиду к кому бы мы не обращались.
 
Где взять черные свечи? Мне не надо пачку и поэтому заказ через инет отпадает. В голову пришло только растопить, добавить краситель и снова собрать. А какие топить? Явно ж не церковные
 
Где взять черные свечи? Мне не надо пачку и поэтому заказ через инет отпадает. В голову пришло только растопить, добавить краситель и снова собрать. А какие топить? Явно ж не церковные
Покупаете воск на рынке и топите дома.
А вообще можно купить на холодильной, и на пересечении республика мельникайте, где раньше кальян Хаус был, в подвале.
 
Где взять черные свечи?
В Тюмени не знаю, в Москве на каждом углу любого цвета. Кстати там в церковных лавках можно найти, зеленые, синие, красные свечи из воска.
 
Где взять черные свечи? Мне не надо пачку и поэтому заказ через инет отпадает. В голову пришло только растопить, добавить краситель и снова собрать. А какие топить? Явно ж не церковные
Магазин Ведьмино Счастье
Есть практически во всех крупных городах
 
Магазин Ведьмино Счастье
Есть практически во всех крупных городах
в Тюмени его нет. МОжно через 2 гис посомотреть эзотерические и этнические магазины. Еще есть магаз индийский какой то, между калинкой и домом печати, там еще веганскую еду продают, или эко еду, что то такое.
 
Где взять черные свечи? Мне не надо пачку и поэтому заказ через инет отпадает. В голову пришло только растопить, добавить краситель и снова собрать. А какие топить? Явно ж не церковные
Цветные свечи видела в Ашане сити Молл, красные и другие цвета были, а вот на черные не обратила внимание. Поэтому не буду утверждать, если ли они там или нет. Но как вариант можно там взглянуть.
 
и на пересечении республика мельникайте
Называется Чакра. Спасибо, не знала о таком - зайду
Магазин Ведьмино Счастье
Ах если бы :(
индийский какой то,
Он ваще унылый в плане товаров, а еда да там есть и вкусная
Спасибо большое, отпишусь по итогу
 
Всем добрый вечер!меня мучает в вечернее и ночное время определенный звук в голове. Это не звон,это не вой- какое то ууу. Я даже не знаю,как описать правильно. Думала давление-выпиваю таблетку,результата 0 !Хоть на левый бок ложусь,хоть на правый-ууу. Потом вроде пропал. Поставила чистку- приснился какой то карлик безобразный,и снова начались эти звуки. Где-то читала,что в таких случаях,когда непонятный шум в голове смотрят на предмет подселения. Так ли это?
 
Забыла добавить- а днём начинается ВСД (а так вообще не беспокоит). Знаете,такое ощущение будто я кого то тревожу именно этой чисткой. Ни днём,ни ночью тогда покоя нет.
 
Забыла добавить- а днём начинается ВСД (а так вообще не беспокоит). Знаете,такое ощущение будто я кого то тревожу именно этой чисткой. Ни днём,ни ночью тогда покоя нет.
В Вашем случае нужна диагностика. Так и не скажешь на вскидку.
 
Всем добрый вечер!меня мучает в вечернее и ночное время определенный звук в голове. Это не звон,это не вой- какое то ууу. Я даже не знаю,как описать правильно. Думала давление-выпиваю таблетку,результата 0 !Хоть на левый бок ложусь,хоть на правый-ууу. Потом вроде пропал. Поставила чистку- приснился какой то карлик безобразный,и снова начались эти звуки. Где-то читала,что в таких случаях,когда непонятный шум в голове смотрят на предмет подселения. Так ли это?
Да, обязательно нужно детально просматривать, чтобы сказать наверняка. Ну а по описанию опять же это не поселение, а привязка, то бишь сущь не внутри, а поблизости с Вами, дело не в давлении, это присутствие так проявляется, как я поняла такой эффект за счёт низких вибраций от существ, в отличии от наших энергетических колебаний.
 
Да, обязательно нужно детально просматривать, чтобы сказать наверняка. Ну а по описанию опять же это не поселение, а привязка, то бишь сущь не внутри, а поблизости с Вами, дело не в давлении, это присутствие так проявляется, как я поняла такой эффект за счёт низких вибраций от существ, в отличии от наших энергетических колебаний.
Вы очень мне помогли,объяснив это. Я долго не могла понять,что за темный сгусток энергии является ночью. Вот только начинаю дремать (не то ли сплю,не то ли нет) тело немеет,и начинается давка на тело,сильная такая, присутствие страха,знаете - как борьба!пока отобьюсь,просыпаюсь с сердцебиением как у воробушка. Я думала это просто приснился кошмарный сон,и все. Энергия само собой очень отрицательная,одного не могу понять- чего она хочет? P.S. буквально сегодня в час ночи снова такое произошло.
 
Вы очень мне помогли,объяснив это. Я долго не могла понять,что за темный сгусток энергии является ночью. Вот только начинаю дремать (не то ли сплю,не то ли нет) тело немеет,и начинается давка на тело,сильная такая, присутствие страха,знаете - как борьба!пока отобьюсь,просыпаюсь с сердцебиением как у воробушка. Я думала это просто приснился кошмарный сон,и все. Энергия само собой очень отрицательная,одного не могу понять- чего она хочет? P.S. буквально сегодня в час ночи снова такое произошло.

Обычно так Домового описывают, что давит на грудь и подобное, но почему-то я не думаю, что в Вашем случае это не он, опять же, нужен подробный просмотр. Хотя смотрите, это карлик, Домовые как раз небольшие по размеру, меньше человека по обыкновению. Если Домовой, то либо о плохом предупреждает, либо недоволен чем-то в отношении Вас. Если не Домовой, то вредит по указке чьей-то.
Вам в первую очередь нужно понять как от него очиститься, а потом уже почему он пришёл вообще, потому что понятно, что ничего хорошего товарищ не несёт своим присутствием.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх