@Nastya почему диагностика как ключ у вас не на первом месте?
Обратите внимание на своё самочувствие, прям берёте ручку и записываете.
При покойнике сильно начинает нахватать энергии, это чувствуется сразу, сон может быть долгий и несколько раз в день, лень не преодолимая и т.д.
Можете зажечь свечу, позвать на неё товарища и спросить чего хочет и пусть уходит.
 
@Nastya почему диагностика как ключ у вас не на первом месте?
Обратите внимание на своё самочувствие, прям берёте ручку и записываете.
При покойнике сильно начинает нахватать энергии, это чувствуется сразу, сон может быть долгий и несколько раз в день, лень не преодолимая и т.д.
Можете зажечь свечу, позвать на неё товарища и спросить чего хочет и пусть уходит.
У меня мало опыта работы с картами Таро, колода Райдер Уэйт. В моём понимании- магическое действие я увижу на РУ,допустим- Маня колдует сама или с помощью мага на определенную сферу, а тут потустороннее- на Райдере не знаю,как это увидеть. Некоторые практики видят,и да,я очень удивленна, что есть такие практики,которые видят на РУ такую информацию!это нечто! Но я не отношусь к их числу. Я Благодарю Вас за данный мне метод,и хочу уточнить - это лучше будет сделать после заката,правильно понимаю?
 
Обычно так Домового описывают, что давит на грудь и подобное, но почему-то я не думаю, что в Вашем случае это не он, опять же, нужен подробный просмотр. Хотя смотрите, это карлик, Домовые как раз небольшие по размеру, меньше человека по обыкновению. Если Домовой, то либо о плохом предупреждает, либо недоволен чем-то в отношении Вас. Если не Домовой, то вредит по указке чьей-то.
Вам в первую очередь нужно понять как от него очиститься, а потом уже почему он пришёл вообще, потому что понятно, что ничего хорошего товарищ не несёт своим присутствием.
Карлик то приснился во время чистки,и рядом тетушка. Лет в 19 домовой приходил, он давил именно на анахату- на грудь,и чувствовался прям теплый,волосатый комок,как кошка на груди- но пушистей. А тут вообще не те ощущения.
 
Карлик то приснился во время чистки,и рядом тетушка. Лет в 19 домовой приходил, он давил именно на анахату- на грудь,и чувствовался прям теплый,волосатый комок,как кошка на груди- но пушистей. А тут вообще не те ощущения.

Вам виднее, на РУ увидете негатив в общих чертах, подробнее на Таро Теней смотрится, но я бы посоветовала ещё к специалисту обратиться, поскольку вероятно нужно очиститься, я не мастер, но на мой взгляд тут нужен отжиг или вроде этого, плюс чистка жилья, делать это нужно быстрее, поскольку сущь тянет энергию с Вас, это очевидно.
 
Я не работаю с сущностями вообще.
Ну как не работаете? На кладбище же ходили с парнем общаться, плакали там, вполне могли притащить кого не будь. Или мертвые это не сущности?
 
Ну как не работаете? На кладбище же ходили с парнем общаться, плакали там, вполне могли притащить кого не будь. Или мертвые это не сущности?
@Мур мур, я ходила на кладбище,я объяснила покойному кто я,принесла ему его вещь. Да,расплакалась. Ритуалов никаких не делала,откуп у ворот все равно оставила Хозяевам - извинилась за нарушение покоя и ушла. Я пытаюсь объяснить,что это происходит со мной не месяц,и не два- а больше года такое происходит,понимаете?
 
@Мур мур, я ходила на кладбище,я объяснила покойному кто я,принесла ему его вещь. Да,расплакалась. Ритуалов никаких не делала,откуп у ворот все равно оставила Хозяевам - извинилась за нарушение покоя и ушла. Я пытаюсь объяснить,что это происходит со мной не месяц,и не два- а больше года такое происходит,понимаете?
Нет, вы не говорили что это с вами больше года происходит. А привязь можно получить без ритуалов и оставление даров не гарантирует что вы домой одна уйдёте
 
Нет, вы не говорили что это с вами больше года происходит. А привязь можно получить без ритуалов и оставление даров не гарантирует что вы домой одна уйдёте
Так это получается,все люди которые ходят на кладбище подцепляют кого-то?
 
Как эффективно и быстро тогда прочиститься придя с кладбища, я имею ввиду обычно посещение, не работу.
 
Как эффективно и быстро тогда прочиститься придя с кладбища, я имею ввиду обычно посещение, не работу.
Если Вы не ходите по могилам, случайно или намеренно, не устраиваете там истерии и прочие бурные выплески энергии, а приходите аккуратно навестить родственников и близких, то никто к не привяжется, но советую по приходу домой помыть обувь, снять одежду и ополоснуться солевым раствором.
 
Покойники, как и все сущности, не упустят шанс полакомится вкусной живой энергетикой, по этому при посещении таких мест максимально нужно соблюдать осторожность. Они могут даже не привязаться на постоянку, но откусить пару кусочков с удовольствием, а восстанавливаться потом долго.
 
Возник вопрос. Во всех ритуалах где нужно что-то слить в унитаз ....если нет центральной канализации, а выгребная яма? Лучше, наверное, выливать за ворота, т.к. яма то все равно на территории дома?
Натолкнули на мысль соседи, соседи мои -цыгане. Очень чистоплотное семейство. Моют пол после каждого гостя ( а они к ним целый день идут), а воду всегда выплескивают за калитку.
 
Возник вопрос. Во всех ритуалах где нужно что-то слить в унитаз ....если нет центральной канализации, а выгребная яма?
в таком случае нужно выливать не в унитаз и не за ворота, а вообще дальше от дома ,особенно если это после чисток, или вода с восковой отливки. Цыгане скорее всего поют пол чтоб как раз избавиться от негатива принесенного другим человеком, а выливают за ограду скорее по принципу "от куда пришло, туда и ушло".
 
Вот за калитку под дерево самый простой вариант, а если своя яма, то нельзя, оно же остается в энергополе.
 
Подскажите , кто нибудь заключал сделки с сущностями ? Как это вообще происходит ?
 
Назад
Верх