Может он купил шампуни своей любовнице, а они ей не понравились, выкидывать не хочется вот и решил Вам подарить
Но тогда откуда мысли о том, что «муж то уже не так и басит», от того, что внимание уделил? не думаю. Оставьте на перекрёстке, скажите: откуда пришло, туба и ушло. И монеты. Уходите не оборачиваясь. И почиститесь на всякий случай.
 
Девушка отдохнула от мужчины, соскучилась в какой то мере, вот и вылезло такое чувство)
Возможно и так, всякое возможно, но я бы проверилась все равно) сейчас мужчины действительно активно магию практикуют, бегают по магам, тем более он ее хочет вернуть с ее слов
 
Может он купил шампуни своей любовнице, а они ей не понравились, выкидывать не хочется вот и решил Вам подарить
Исключено, если у него есть любовница, зачем он тогда возвращает жену? Если мужчина востребован, навряд ли он будет на несколько фронтов играть, подарки какие-то дарить. Скорее всего решил возвращать нетрадиционными способами, но вообще по хорошему, надо конечно диагностику проводить.
сейчас мужчины действительно активно магию практикуют, бегают по магам, тем более он ее хочет вернуть с ее слов
Так же считаю. Ему сейчас не до любовниц.
 
Исключено, если у него есть любовница, зачем он тогда возвращает жену? Если мужчина востребован, навряд ли он будет на несколько фронтов играть, подарки какие-то дарить. Скорее всего решил возвращать нетрадиционными способами, но вообще по хорошему, надо конечно диагностику проводить.
Да, «заботой», подарком он вряд ли зацепит. Подарил шампунь - вернул. Что-то не нравится лично мне в таком подарке, а особенно в реакции после. Смело на диагностику.
 
Исключено, если у него есть любовница, зачем он тогда возвращает жену?
а кто сказал что он ее возвращает? это уже тут придумали. Я же выдвинула версию "подарить уже не нужное".
 
а кто сказал что он ее возвращает? это уже тут придумали.
Это предположение, не больше.
Я же выдвинула версию "подарить уже не нужное".
Но это же заведомо провально, мужчины знаю что дарить, особенно если они ранее были мужем и женой и наверняка он знает ее предпочтения, наверное и по магазинам ездили вместе. Если он хочет вернуть отношения, то подарки дарятся самые хорошие, но по крайней мере это мои мысли.
 
В такой ситуации необходимо проводить диагностику.
Возможно сработала обычная психология - «он оказал мне внимание» в голове стали всплывать положительные воспоминания, в настоящих отношениях всегда есть негатив, тут он стал сгущаться из-за концентрации на нем.
У каждого бывают ностальгические моменты, но на них не стоит концентрироваться.
 
Вот знаете мужчина вообще не в курсе какими ты шампунями моешься 😀и все со мной согласятся... или спроси у своего каким ты шампунем свои шикарные волосы моешь, он ответит «хед енд шолдерс» потому что другого названия не знает 😀
 
@Женя Титова , точнее и не скажешь 😄 по запаху еще понимает - кокосиком или мандаринкой пахнешь или - ой, как пахнет вкусненько!
А название фирм - да ну что вы! Запах понравился - подарил.
 
Она же сама написала «он же предпринимает попытки вернуться». От мужчин не знаешь, что ожидать порой. Может просто подарок, а может и заколдованный. Но лично для меня подарок-шампунь странный подарок...
 
Она же сама написала «он же предпринимает попытки вернуться». От мужчин не знаешь, что ожидать порой. Может просто подарок, а может и заколдованный. Но лично для меня подарок-шампунь странный подарок...
Поэтому я и написала, что необходимо проводить диагностику, но психологический фактор тоже не стоит отвергать.
 
Зря вы мужчин недооцениваете, все мы отлично помним и знаем, а иногда и фотки есть. Я например отлично помню всю косметику которой пользовались мои предыдущие девушки, начиная от туши и заканчивая шампунями с прокладками.
 
Зря вы мужчин недооцениваете, все мы отлично помним и знаем, а иногда и фотки есть. Я например отлично помню всю косметику которой пользовались мои предыдущие девушки, начиная от туши и заканчивая шампунями с прокладками.
Вот сейчас спросила у мужа, ответил только про дезик и то, потому что такой же вместе моей маме покупали. Об остальном - «кокосики».
Егор, если Вы помните и знаете, то это скорее исключение из правил, чем само правило.
 
Егор, если Вы помните и знаете, то это скорее исключение из правил, чем само правило.
Абсолютно верно!
Вот сейчас спросила у мужа, ответил только про дезик и то, потому что такой же вместе моей маме покупали. Об остальном - «кокосики».
Мой сказал, что все эти пузырьки- баночки для него на одно лицо😁
 
Зря вы мужчин недооцениваете, все мы отлично помним и знаем, а иногда и фотки есть. Я например отлично помню всю косметику которой пользовались мои предыдущие девушки, начиная от туши и заканчивая шампунями с прокладками.
Вот именно, есть мужчины которые не только помнят фирму, но и сосиав, что этот шампунь бессульфатный, например, у меня было такое.
Что касается вопроса, не логика, но чуйка почему-то подсказывает, что надо чиститься подарок был неспроста.
 
Мой сказал, что все эти пузырьки- баночки для него на одно лицо😁
Они все так только говорят - будет надо, вспомнят и разберутся. Вы их спрашиваете и они не заинтересованы ответить правильно, да им пока и не надо этого, все изменится если появится острая мотивация, например вернуть назад. Сразу включится тумблер "Детектив" и помимо названий найдут еще и детализацию разговоров, взломают соц. сети и пароли от емайл адресов. У меня было уже это, а сначала го так же ничего не интересовало, пока я была рядом.
 
@Девушка всё верно Вы сказали. Когда надо и запомнит, и найдёт, и поймет и даже разберётся. В принципе, это касается не только мужчин, но и женщин.
 
Назад
Верх