Что будет

Мурочка

Новичок
Сообщения
10
Пол
Женщина
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что ожидает меня до Нового года по бизнесу и в любви)! 26.07.1982 С уважением Евгения
 
Последнее редактирование модератором:
@Мурочка, в бизнесе спад, но многое зависит от Вас, Вы сильная и даже возможно резковатая женщина. В любви - возможна свадьба либо съедетесь жить с мужчиной вместе. Но так же многое попытаетесь взять в свои руки. Совет не давить, иначе там тоже на спад все пойдёт.
 
За 0
 
За 0
Извините, я не поняла каким образом нарушила правила. Укажите, пожалуйста, чтоб я знала на будущее
 
За 0
@Мурочка, вопросы нужно ставить конкретно. Никто не скажет Вам, что до НГ Вася попросит 20 т.р. в долг, или подруга предаст или соседи затопят. Конкретный вопрос - конкретный ответ. Посмотрите другие темы с гаданием для примера.
 
За 0
Меня вполне устроил ответ на поставленный вопрос. Никакой критической ситуации, чтоб искать из неё конкретный выход. Потому так и задавала. Когда прижимает, то, скорее всего, не сюда, а в личные кабинеты бежать надо
 
Последнее редактирование:
За 0
По бизнесу каких либо кардинальных изменений на ближайшее время не увидел. Ни в плохую ни в хорошую сторону, все стабильно. Ожидают какие то страхи, прения, возможно судиться с кем то придется но в целом справитесь. Не много Вас почистить лишним не будет, некоторые возможности проходят мимо. В личной жизни зарождение новых чувств, либо обновление старых, эмоциональная целостность с партнером. Не плохая перспектива создать достаточно крепкий союз.
 
За 0
По бизнесу больших изменений не будет, все плавно, вы контролируете ситуацию которая есть сейчас.
По любви бесшабашность, рассеянность, неизвестность.
 
За 0
@Мурочка, по бизнесу у меня идет кризис, потеря стабильности и временная утрата контроля, но Вы проявите свои лидерские качества и ситуация более-менее выровняется.
В любви движение к новому, стремительные перемены, у Вас появится надежный человек, но и велика вероятность стать участницей любовного треугольника, будьте осторожны при выборе партнера, а этот выбор у Вас будет.
 
За 0
Назад
Верх